3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Пустота в душе , Как с ней жить?

БуКва
post Apr 15 2010, 13:27 
Отправлено #31


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Сейчас мне нужны Любые слова чужих людей, которые могут разозлить меня или помогут снова начать чувствовать.
*

Мда, погладить по головке или обложить матом (для пользы дела, разумется, во благо) - здесь усе могут! Только оно Вам надо? Каким образом это Вас подстегнет?

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 15 2010, 13:31 
Отправлено #32


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Среди всего этого обязательно найдутся те, которые помогут избавится, наконец, от пустоты, мешающей мне принять решение.
*

Нет, Lesik, Вы ошибаетесь. Это не пустота мешает принять Вам решение.
В Вашей пустоте еще что-то есть, что-то спряталось там и осталось. Если хотите принять решение - найдите это что-то и выбросьте. Пустота, когда она Пустота, принимает решение независимо от Вас и немедленно.
Только, вот вопрос, обрадуетесь ли Вы этому решению?

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Apr 15 2010, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Apr 15 2010, 13:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 193



Надеюсь, они выведут меня на эмоции. Тогда уже станет понятно, люблю или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 15 2010, 13:37 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Не знаю, которые станут "волшебным пенделем", которые растормошат... Сейчас мне нужны Любые слова чужих людей, которые могут разозлить меня или помогут снова начать чувствовать. Среди всего этого обязательно найдутся те, которые помогут избавится, наконец, от пустоты, мешающей мне принять решение.
*


Тогда я пас, такие слова надо находить совместно, и при личном контакте. Так можно долго писать, пока какое - нибудь предложение не окажется для вас "волшебным пенделем". К тому же вы в своем МЧ разочаровались, а может вы его образ сами когда то придумали, а теперь увидели его настоящим, тогда это разочарование, в своей иллюзии

Сообщение отредактировал Азалия - Apr 15 2010, 13:42
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Apr 15 2010, 13:40 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 15 2010, 14:31)
Нет, Lesik, Вы ошибаетесь. Это не пустота мешает принять Вам решение.
В пустоте еще что-то есть, что-то спряталось там и осталось. Если хотите принять решение - найдите это что-то и выбросьте. Пустота, когда она Пустота, принимает решение независимо от Вас и немедленно.
Только, вот вопрос, обрадуетесь ли Вы этому решению?
*

Все может быть. Надеюсь, что я избавлюсь от нее до того, как она примет решение.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 15 2010, 14:03 
Отправлено #36


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Не знаю, которые станут "волшебным пенделем", которые растормошат... Сейчас мне нужны Любые слова чужих людей, которые могут разозлить меня или помогут снова начать чувствовать. Среди всего этого обязательно найдутся те, которые помогут избавится, наконец, от пустоты, мешающей мне принять решение.
*

Ой, я счас дам Вам отличный совет! Меня тут недавно научили, по случаю.
Слепите, Lesik, свою пустоту из пластилина, ну или нарисуйте, а потом ка-ак вдарьте по ней кулачищем!
И все пройдет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AYNUR
post Apr 15 2010, 14:09 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 76



не делайте глупостей, выбростье эту ерунду из головы, купите путевку, слетайте на море, развейтесь. Отдых, солнце, теплое море - вы почувствуете , что жизнь прекрасна, не важно с ним или без него. Надо уметь прощать, если он вам дорог. Иначе вас в этом городе ждет одинокая жизнь без секса, без любви. Ну посмотрите вокруг на своих ровесников. Все мужчины полигамны, большая часть изменяет своим женам, оставшиеся холостые скорее всего неуверенные, закомплексованные мужчинки, не говорю уж про возраст. В нашем регионе мужчины практически не следят за собой и стареют очень быстро, становятся вялыми, дряблыми, про секс вообще молчу... Поэтому дальше вас ждет только одиночество и сплошное разочарование. Проще надо относиться ко всему. Скажите своему мужу: "Постарайся, дорогой, сделай так, чтобы эта женщина мне завидовала", если чувствуете, что собирается налево.
Profile CardPM
  0/0  
Пух
post Apr 15 2010, 16:15 
Отправлено #38


СЭИ (ISFP)

Сообщений: 1 259



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Не знаю, которые станут "волшебным пенделем", которые растормошат...
*
Для меня волшебным пендалем всегда были встречи с матерями детей-инвалидов. Видя боль и грусть в их глазах, видя, какой тяжкий крест им приходится нести ВСЮ ЖИЗНЬ я понимаю насколько мои проблемы ничтожны и вымышлены, мои проблемы – это всего лишь короткометражные выдумки инертного мозга, а никакие вообще не проблемы. Пустота – это ведь прекрасное место для наполнения чем-то хорошим, полезным, было бы желание… Все ваших руках…

Сообщение отредактировал Пух - Apr 15 2010, 16:59
Profile CardPM
  0/0  
анфогивен
post Apr 15 2010, 17:45 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 56



если бы не любила решение сразу бы пришло само собой. если мучаешься то значит любишь,а любишь прости
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Apr 15 2010, 18:21 
Отправлено #40


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Lesik @ Apr 15 2010, 14:24)
Не знаю, которые станут "волшебным пенделем", которые растормошат... Сейчас мне нужны Любые слова чужих людей, которые могут разозлить меня или помогут снова начать чувствовать. Среди всего этого обязательно найдутся те, которые помогут избавится, наконец, от пустоты, мешающей мне принять решение.
*

волшебный пендаль - реализация затаенного ожидания бескорыстной и беззаветной любви. Но так любить могли бы только родители. Не стоит ждать, что кто-то другой окажется способным дать такое же ощущение спокойствия и удовлетворенности - скорее всего у этого кого-то своих тараканов навалом и он просто не в силах не то, чтобы ваших тараканов передавить, а и со своими совладать. Учитесь принимать жизнь без излишней жалости к себе (потому как она ничуть не отличает вас от других - они такие же), воспринимать любовь не как "хочу иметь", а как "хочу дать", тогда пустоты не останется. Можно всю жизнь тратить деньги, покупая дрова, а можно попытаться самому вырастить хотя бы одно дерево.

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Apr 15 2010, 18:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 15 2010, 15:03)
Ой, я счас дам Вам отличный совет! Меня тут недавно научили, по случаю.
Слепите, Lesik, свою пустоту из пластилина, ну или нарисуйте, а потом ка-ак вдарьте по ней кулачищем!
И все пройдет. smile.gif
*

Улыбнуло.:-)
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 15 2010, 20:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 638



лесик такая лесик laugh.gif
в смысле загадочная
что он вам сделал? как он вас разочаровал? по мордам надавал или у соседки шикарной брюнетки переночевал? или омайгад забыл о НЕМ!!!! в смыле - ней, 3 годовщине первого поцелуя в пупок под кустом восьмого поворота от памятника пушкину?
женская обида и разочарование вообще иррациональны - просто в один прекрасный момент можно осознать, что вот, я обиделась или потеряла смысл жизни - и все тут
а мужик даже не поймет, с чего это вы вдруг
поймите, ваш супруг всегда был таким, но пустота возникла только сейчас - проблема-то в вас
что именно случилось с вами, что перестало устраивать статус-кво?
вам в себе надо разобраться, изменить себя, свое отношение к ситуации
не знаю как вы, но я своего супруга с каждым годом люблю, уважаю и ценю больше и больше

пы.сы. а может в вас внесенная депрессия и авитаминоз играют? тогда вам прямая дорога в парикмахерскую, бассейн и за апельсинами-ананасами
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Apr 15 2010, 21:06 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 193



Это точно не весенний психоз, это то, чего я не могу принять, "мои тараканы"...
По совету н.е.известного пустоту вышибла :-) и почувствовала весенний ветер, солнце - жизнь, которые до этого словно проходили мимо меня.
Спасибо вам огромное за мысли, мнения, советы, в которых я все-таки нашла нужные мне слова и будто проснулась, вышла из ступора. И теперь готова ко всему.:-)
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Apr 16 2010, 22:08 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 631



опять же сходите к психологу, если чувствуете, что сами не справитесь...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: