Ответить Создать тему

Облученные, служившие в Казахстане: говорят, у них , женилка не работает и они бесплодны

Шестая
post Oct 19 2010, 22:21 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



На сей раз тема навеяна не просмотром телевизора, а бесконечным женским Декамероном в больничной палате.

Во время очередной откровенной беседы соседка по больничной койке призналась, что планирует выйти замуж во второй раз. Но будущий муж служил в конце 80-ых в Семипалатинске в то время, когда там проходили ядерные испытания. С сексом у них все нормально, но детей у них быть не может. Пока ее это не очень огорчает, поскольку она растит сына от первого брака. А этот будущий муж был в свое время женат, развелся по причине того, что жена очень хотела ребенка, а он не способен к отцовству.

Ее, как ни странно, поддержала пожилая женщина, рассказав историю племянника, который служил на Байконуре. Семья им в свое время очень гордилась, но потом он спился, поскольку семейная жизнь пошла под откос из-за проблем в личной жизни. Облученным его назвала эта старая тетушка, его неработающий орган женилкой назвала тоже она.

А у меня не было такой истории, никто из моих знакомых никогда не сталкивался с такой ситуацией. Это реально проблема или такая мужская отмазка?
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Oct 20 2010, 10:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 987



ответить однозначно нельзя.
коллега с прошлой работы служил в семипалатинске- у него дочь и отменное здоровье. два родственника с байконура- у одного дочь, у второго "полный комплект".
а про одногруппника так вообще отдельная история.
байконур. он не выделялся хорошим ростом, даже очень ниже wink.gif и сейчас реализует свои прошлые комплексы- плодовито женат 3-4 раза. видел его несколько раз в компании молодых сикушек... однажды в салоне мобильной связи, где он покупал очередной пассии новый аппарат штук за 15 biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лядащев - Oct 20 2010, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 21 2010, 16:45 
Отправлено #3


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Лядащев, почему вы не лежали с нами в больничной палате? smile.gif Опровергли бы тогда категоричность суждений моих временных соседок.

Рада, что никто не привел истории, подтверждающие эту закономерность между армейской службой в Казахстане и невозможностью отцовства.

Хотя я задумалась над тем, смогла бы я выйти замуж за человека, зная, что не смогу от него родить? Свой-то ребятенок уже есть, но от любимого мужчины всегда родить хочется.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: