11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

48 звонков в рабочий день , ето нормально? или что то не так?

Nadin1104
post Apr 16 2010, 19:31 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 5 680



Девушка появилась,а где же сам ТС?
Вас наверно опять запугали отсутсвием секаса и вы бросили эту тему? biggrin.gif
Цитата(bona fide @ Apr 16 2010, 13:53)
3. Ну почему сразу ничего не делать, хендсфри в ухо и никаких проблем, просто не все умеют несколько дел одновременно делать ну и разумеется не во всякой отрасли получается.
*
bona fide, многие умеют, только применяют свои способности по уму wink.gif
Скажите, мне вот просто любопытно, вы сами понимаете, что вашему мужчине не нравяться такие частые звонки? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 16 2010, 20:55 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Nadin1104 @ Apr 16 2010, 20:31)
Девушка появилась,а где же сам ТС?
Вас наверно опять запугали отсутсвием секаса и вы бросили эту тему?  biggrin.gif
bona fide, многие умеют, только применяют свои способности по уму wink.gif
Скажите, мне вот просто любопытно, вы сами понимаете, что вашему мужчине не нравяться такие частые звонки? smile.gif
*

по ее постам видно что не понимает,но самое главное ей это нравится и себе она в этом не собирается отказывать!а ТС видимо прочитал все сообщения и решил оставить все как есть,без секса видимо очень боится остаться laugh.gif а девушке могу сказать от таких если не бегут то изменяют,нормальные отношения не получатся.я б на месте вашего парня так бы и сделала хоть я и девушка но в этом дурацком деле я не поддерживаю dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Apr 16 2010, 22:06 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(brat_angel-ada @ Apr 13 2010, 23:30)
Вот мне девушка в  течении РАБОЧЕГО дня в среднем звонит 40 раз(средняя продолжительность 1 минута, разговор ни о чем), за сегодня например 48 раз. Это нормально? Сколько звонков в день Вы делаете своей половине?  И ГЛАВНЫЙ вопрос. Как мне относится к частым звонкам? Или это нормально?
*



а, может, она просто остро в Вас нуждается? Хотя это зависимость...Поговорите, не обижайтесь и ее не обижайте..Любовь терпелива...А на самоми деле-кому как...Кто-то и минуты не может прожить, а кто-то раз в неделю встречается и им этого хватает...
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Apr 17 2010, 16:26 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 4 280



Уффф... сейчас с мыслями соберусь, а то в припадке смеха все повыскакивали laugh.gif Вот меня только один вопрос интересует: с чего большинство решило, что я девушка ТС? Что это: интуиция или каким-то фантастическим образом построенная логическая цепочка основанная на ваших фантазиях? Нет, мне то конечно пофиг, но кто его знает какие там отношения у ТС, вдруг вам поверят и еще надумают чушь какую-нибудь друг на друга.
Цитата
а, может, она просто остро в Вас нуждается? Хотя это зависимость...Поговорите, не обижайтесь и ее не обижайте..Любовь терпелива...А на самоми деле-кому как...Кто-то и минуты не может прожить, а кто-то раз в неделю встречается и им этого хватает...

Согласен с этим, не нужно всех под одну гребенку подгребать, каждый человек индивидуален как личность. Так что то что вы в своих отношениях считаете неприемлимыми, для других вполне может быть в порядке вещей.
Цитата
Вот мне девушка в  течении РАБОЧЕГО дня в среднем звонит 40 раз(средняя продолжительность 1 минута, разговор ни о чем), за сегодня например 48 раз. Это нормально? Сколько звонков в день Вы делаете своей половине?  И ГЛАВНЫЙ вопрос. Как мне относится к частым звонкам? Или это нормально?

Если Вы сами считаете для себя это нормальным, то это нормально. Если нет, то ищите компромиссы. А слушать никого не надо, все отписывающиеся здесь пишут с позиции собственного Я. И так же как и моё, их мнение субъективно.
Profile CardPM
  0/0  
brat_angel-ada
post Apr 17 2010, 22:06 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 333
Из: умрудный город



Цитата(migera2188 @ Apr 16 2010, 21:55)
!а ТС видимо прочитал все сообщения и решил оставить все как есть,без секса видимо очень боится остаться laugh.gif а девушке могу сказ
*


Не пропал я, а просто дал ссылку на эту ветку девушке, и все.
Дальше сам не читаю и не слежу за веткой.

п.с. Великое чудо интернет. дал только почитать, и о чудо батарейка на тел. 3 дня уже держится biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал brat_angel-ada - Apr 17 2010, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 18 2010, 06:57 
Отправлено #126


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(brat_angel-ada @ Apr 17 2010, 23:06)
Не пропал я, а просто дал ссылку на эту ветку девушке, и все.
Дальше сам не читаю и не слежу за веткой.

п.с. Великое чудо интернет. дал только почитать, и о чудо батарейка на тел. 3 дня уже держится  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Думаю, ты ее здорово обидел. Такие вещи лучше говорить прямо, без третьих лиц, не "позоря" перед знакомыми.
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Apr 18 2010, 08:52 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Alize @ Apr 18 2010, 07:57)
Думаю, ты ее здорово обидел. Такие вещи лучше говорить прямо, без третьих лиц, не "позоря" перед знакомыми.
*

99,9% что обидел и причем сильно. получается вынес "сор из избы" чего многие не любят делать.
ппц тебе ТС smile.gif

Сообщение отредактировал pereccc - Apr 18 2010, 08:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 18 2010, 09:03 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Alize @ Apr 18 2010, 07:57)
Думаю, ты ее здорово обидел. Такие вещи лучше говорить прямо, без третьих лиц, не "позоря" перед знакомыми.
*

ничего не вижу чтобы обижаться wink.gif имен нет,фото нет,адреса нет!никто увидев на улице не узнает!за что обижаться?да и такую надоедливую барышню мне кажется тяжело обидеть laugh.gif ей же не стыдно было названиватьь на работу столько раз и позорить и себя и парня

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Apr 18 2010, 09:12 
Отправлено #129


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(migera2188 @ Apr 18 2010, 10:03)
ничего не вижу чтобы обижаться wink.gif имен нет,фото нет,адреса нет!никто увидев на улице не узнает!за что обижаться?

а наличие имен и фоток не обязательно. сам факт того, что тс рассказал и что ему отвечали уже будет неприятен его девушке. она же прекрасно понимает, что речь была о ней. Этого достаточно.

Сообщение отредактировал pereccc - Apr 18 2010, 09:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 18 2010, 09:51 
Отправлено #130


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(pereccc @ Apr 18 2010, 10:12)
а наличие имен и фоток не обязательно. сам факт того, что тс рассказал и что ему отвечали уже будет неприятен его девушке. она же прекрасно понимает, что речь была о ней. Этого достаточно.
*

Верно, все бы ничего, здесь много чего обсуждается. Но зачем ссылку-то давать? Прямым текстом сказать нельзя было? Вот об этом речь.
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Apr 18 2010, 10:11 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(pereccc @ Apr 18 2010, 10:12)
а наличие имен и фоток не обязательно. сам факт того, что тс рассказал и что ему отвечали уже будет неприятен его девушке. она же прекрасно понимает, что речь была о ней. Этого достаточно.
*


Т-с-с-с! Вы что, уважаемый! Без вас она может быть и не догадалась бы, а теперь точняк обидится!

--------------------
+ -
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 18 2010, 12:17 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 179



ой какие мы нежные,обидится ли она видите что он все рассказал laugh.gif и что дальше?как ТС и боялся-секиса не будет теперь? laugh.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Apr 18 2010, 12:41 
Отправлено #133


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(alternator @ Apr 18 2010, 11:11)
Т-с-с-с! Вы что, уважаемый! Без вас она может быть и не догадалась бы, а теперь точняк обидится!
*

чееерт ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Apr 18 2010, 12:43 
Отправлено #134


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(migera2188 @ Apr 18 2010, 13:17)
ой какие мы нежные,обидится ли она видите что он все рассказал laugh.gif и что дальше?как ТС  и боялся-секиса не будет теперь? laugh.gif
*

видимо да

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Apr 18 2010, 13:19 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 8 173



чем эта тема может обидеть девушку ТС? быть может, надеюсь, она хоть что-нибудь осознает, после столь единого мнения форумчан
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: