2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

О современной конкуренции поколений , за юные сердца прекрасного пола

Setneros
post Apr 9 2010, 22:40 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 284



Вот такие мысли:
После 90 года (не знаю уж конкретно какого), рождаемость упала. Последствия очевидны - легко поступить в вуз сейчас, гораздо легче, чем раньше. Но и обострилась конкуренция за современных юных девушек, тех, кому сейчас 14-18 лет.
Поясню. Мужики 40 лет хотят 18 летних. Мужики 30 лет хотят 18 летних. И скромные 20 летние юнцы, по секрету, тоже хотят 18 летних. Т. е. все хотят 18 летних девушкек (обобщённо говорю, образно). А на всех, как известно, не хватит.

В этой связи вижу обострение конкуренции. Т. е. конкуренция и так неслабая, а тут ещё последствия 90х.
Хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу, наблюдения, замечали ли такое, или считаете такое развитие ситуации маловероятным?

Есть, вроде бы, похожая тема "40 лет и 18 - чем привлекают друг друга", но тут несколько другое - обсуждение тенденции, некого этапа (надеюсь) в жизни общества.
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Apr 9 2010, 22:46 
Отправлено #2


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Ну мне 24. В наше время в 86 году (по 89) рождаемость была очень высокая. Так что 40 летние перебьются 22-25 летними.
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Apr 9 2010, 22:50 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Тигррр @ Apr 9 2010, 23:46)
Ну мне 24. В наше время в 86 году (по 89) рождаемость была очень высокая. Так что 40 летние перебьются 22-25 летними.
*


Мне тоже 24. Но в моём окружении все заняты. От 14 до 30 dry.gif
Это, правда, моё субъективное мнение, но по вашему: сейчас стало труднее или также?

Сообщение отредактировал Setneros - Apr 9 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 9 2010, 23:10 
Отправлено #4


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Setneros @ Apr 9 2010, 23:50)
Мне тоже 24. Но в моём окружении все заняты. От 14 до 30  dry.gif
Это, правда, моё субъективное мнение, но по вашему: сейчас стало труднее или также?
*

Вы как-то странно рассуждаете. Вы говорите о девушках и отношениях с ними, как об очередях за колбасой в советское время: хватило, значит повезло, а если нет - ну значит не судьба.
А ничего, что есть такие понятия как симпатия, влюбленность и т.п.? Даже животные не спариваются с первой попавшейся особью противоположного пола. Так что для паники не вижу причини smile.gif


Сообщение отредактировал Diesel - Apr 9 2010, 23:12

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Apr 9 2010, 23:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 787



ничо нипоняла потому что пятница..ээ..была..но эта тема всё равно перерастёт в ту,что вы ранее озвучили. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 9 2010, 23:44 
Отправлено #6


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Sonnaya @ Apr 10 2010, 00:26)
ничо нипоняла ...
*

Человек боится, что ему не достанется пары, потому что, в его страхах все претендентки достанутся "старшим самцам" smile.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Wertan
post Apr 10 2010, 01:11 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Diesel @ Apr 10 2010, 00:44)
"старшим самцам" smile.gif
*


Прям животный мир какой-то... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Apr 10 2010, 04:05 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Diesel @ Apr 10 2010, 00:44)
Человек боится, что ему не достанется пары, потому что, в его страхах все претендентки достанутся "старшим самцам" smile.gif
*


Эти ваши домыслы подкреплены моими словами?

Цитата
Вы как-то странно рассуждаете. Вы говорите о девушках и отношениях с ними, как об очередях за колбасой в советское время: хватило, значит повезло, а если нет - ну значит не судьба.
А ничего, что есть такие понятия как симпатия, влюбленность и т.п.? Даже животные не спариваются с первой попавшейся особью противоположного пола. Так что для паники не вижу причини


Что за грубость? Почему сразу опускаетесь до сношений? В моих словах было упоминание об этом? Вы мне сразу приписываете то, что я не говорил. Поаккуратнее, пожалуйста.
Представьте себе деревню, где представителей противоположного пола только 2-3 человека. И все, условно говоря, под присмотром.
Вы что будете делать в данной ситуации? Останетесь там, и будете одни, или поедете в город?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 10 2010, 13:22 
Отправлено #9


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Setneros @ Apr 10 2010, 05:05)
Эти ваши домыслы подкреплены моими словами?
Что за грубость? Почему сразу опускаетесь до сношений? В моих словах было упоминание об этом? Вы мне сразу приписываете то, что я не говорил. Поаккуратнее, пожалуйста.
Представьте себе деревню, где представителей противоположного пола только 2-3 человека. И все, условно говоря, под присмотром.
Вы что будете делать в данной ситуации? Останетесь там, и будете одни, или поедете в город?
*

Мы, наверное, разные языки юзаем ph34r.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Steelmika
post Apr 23 2010, 13:25 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 223



Бред! Почему 20 летние "хотят" ИМЕННО 18летних? Думаю поводов для беспокойства нет,если уж на то пошло, никто не мешает вам строить отношения с ровесницами или с девушками на 1-2 года постарше.

--------------------
Мы склонны верить всему сказанному,
в особенности, когда это сказано красиво...
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Apr 23 2010, 13:37 
Отправлено #11


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



20-летние, наоборот, "хотят" девушек постарше лет на 4-5.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Apr 24 2010, 22:00 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Germiona @ Apr 23 2010, 14:37)
20-летние, наоборот, "хотят" девушек постарше лет на 4-5.
*


C чего, позвольте сказать, вы это взяли?

Цитата
Бред! Почему 20 летние "хотят" ИМЕННО 18летних? Думаю поводов для беспокойства нет,если уж на то пошло, никто не мешает вам строить отношения с ровесницами или с девушками на 1-2 года постарше.


А вообще, 18летние здесь - образное выражение.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 25 2010, 12:32 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Setneros @ Apr 9 2010, 23:40)
Вот такие мысли:
После 90 года (не знаю уж конкретно какого), рождаемость упала. Последствия очевидны - легко поступить в вуз сейчас, гораздо легче, чем раньше. Но и обострилась конкуренция за современных юных девушек, тех, кому сейчас 14-18 лет.
Поясню. Мужики 40 лет хотят 18 летних. Мужики 30 лет хотят 18 летних. И скромные 20 летние юнцы, по секрету, тоже хотят 18 летних. Т. е. все хотят 18 летних девушкек (обобщённо говорю, образно). А на всех, как известно, не хватит.

В этой связи вижу обострение конкуренции. Т. е. конкуренция и так неслабая, а тут ещё последствия 90х.
Хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу, наблюдения, замечали ли такое, или считаете такое развитие ситуации маловероятным?

Есть, вроде бы, похожая тема "40 лет и 18 - чем привлекают друг друга", но тут несколько другое - обсуждение тенденции, некого этапа (надеюсь) в жизни общества.
*

Да, вот так вот, одной молодости недостаточно, нужно что-то еще из себя представлять, и деньги тут совершенно ни при чем.
Profile CardPM
  0/0  
brend
post Apr 25 2010, 21:50 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 72



А как то не задумались, что 14-18 летних мальчиков будет тоже меньше.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Apr 26 2010, 00:22 
Отправлено #15


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Setneros @ Apr 24 2010, 23:00)
C чего, позвольте сказать, вы это взяли?
*

Из собственного опыта и наблюдений за происходящим вокруг.



--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: