Ответить Создать тему

Курсы программирования-администрирования , Где в Чебоксарах есть?

biker-eterne1
post Feb 27 2008, 17:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 887



Курсы программирования\администрирования 1С V 7-8, Где в Чебах есть?

Здрасти вам!!! Вопрос такой: Где в Чебах проводятся курсы программирования\администрирования 1С:Предприятие? Скиньте пожалуйста телефончики таких "школ" или иные способы связи. Примерно какие цены сейчас за хорошее (базовое) обучение администрирование\программирование 1С? Хотелось бы подробнее узнать про программирование: 1)Если есть базовые знания по программированию на ЯВУ. 2)Нет никаких знаний по программированию ни на каком языке.
Большое спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 27 2008, 20:18 
Отправлено #2


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Программинга не было. Обещали в ЦКГ в этом году.... Но что-то мне подсказывает, что воз и ныне там.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 27 2008, 21:20 
Отправлено #3


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



Цитата(biker-eterne1)
Здрасти вам!!! Вопрос такой: Где в Чебах проводятся курсы программирования\администрирования 1С:Предприятие? Скиньте пожалуйста телефончики таких "школ" или иные способы связи.


Нет таких курсов в Чебоксарах.

Цитата(biker-eterne1)
Примерно какие цены сейчас за хорошее (базовое) обучение администрирование\программирование 1С?


В связи с тем, что данный вопрос периодически всплывает, то хотелось бы сделать небольшой анализ спроса. Вот несколько вопросов. Отвечайте в ПМ или на почту: z-alexey (собака) mail.ru . Возможно организуем что-то подобно (идея давно в голове, но никак до реализации не дойду).

1. Курсы Вам необходимы:
- для получения начальных знаний по программрованию на 1С
- для повышения квалификации (если уже программируете на 1С). Указать уровень Ваших знаний и что хотите изучить

2. Важно ли, чтобы курсы преподавал аттестованный преподаватель. Или достаточно, чтобы это был программист (естественно со знаниями, опытом и сертификатами от фирмы 1С, подтверждающие его знания как программиста).
- Да, важно
- Нет

3. Нужен ли Вам сертификат, выданный фирмой "1С", что вы прошли эти курсы. (прошу не путать с сертификатами, 1С:Профессионал и 1С:Специалист - эти сертификаты получаются в результате сдачи экзаменов в фирме 1С и именно их желательно иметь для того, чтобы устроиться на работу). А сертификат о прохождении курса - это просто то, что вы прослушали этот курс (на работодателя особо не влияет).
- Желательно
- Обязательно
- Не обязательно. Достаточно знаний.

4. В какое время Вам удобно проходить курсы. Предположим, что продолжительность курса 20 часов.
- вечером, по 2-3 часа в день после работы
- целый день. Курс проходится за 2-3 дня.

5. Какова, по Вашему мнению, должна быть цена курса (ориентировочно - длительность курса - 20 часов). Конечно всем хочется бесплатно, но будем мыслить реально.

В идеале лучших слушателей курсов преподаватели будут рекомендовать работодателям. Дефицит программистов 1С пока остается и у нас в городе, и в Москве и других регионах. Что касается зарплат - можно посмотреть сайт job.ru и hh.ru. На сегодня час работы программиста в Чебоксарах составляет 500-600 рублей. В Москве в 3-4 раза выше.

Сообщение отредактировал z-alexey - Feb 27 2008, 23:40

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Feb 27 2008, 23:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 887



Тогда вопрос такой: где в Чебах либо в инете можно достать достойную литературу по 1С? Чтобы там были типовые задания по программированию\пользованию программой с "разбором полетов". Т.е пример:
Задание: Фирма занимается блаблабла нужно блаблабла. Далее идет подробное описание того, как решить это. Разумеется перед задачами и их решеним должна быть теория. Нужна литературка, рассчитаная на человека, имеющего понятие о программировании. Т.к немного пытался читать про язык программрования 1С, как понял очень похож на ЯВУ, но без реальных примеров освоить очень тяжело. Я же не знаю в каких целях использует 1С фирма, какие задачи решает с помощью него. Как я могу что-то программить, если я не знаю, что нужно программить. Так же я даже не знаю как пользоватья программой. Была у меня какая-то левая версия (демка), которая постоянно глючила и вылетала.

Еще вопросик: У кого есть какая-нить учебная 1С? Чтобы можно было тренироваться что-то делать. Дайте плиз!!! Болванка с меня, разумеется.

Большое спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Feb 27 2008, 23:53 
Отправлено #5


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



biker-eterne1, если хотите, то можно попробовать с Вами организовать индивидуальное обучение. Подробности напишу в личку.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Feb 28 2008, 11:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 435



Если нет хотя бы базовых знаний программирования и знаний бух учета то вряд ли кто возьмется.

бери литературу стоит 540 ре версия для программирования стоят в африке видел. или обращайся в любую организацию 1с.

В дальнейшем можешь спокойно идти в любую фирму 1С постепенно научишься, будут помогать, учить и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
sergey.filimonov
post Feb 29 2008, 08:44 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 21



Посмотрите объявление о наборе в компанию Диалог Консалтинг. Научим, обеспечим достойной работой. Скидывайте заявки и резюме по :
sergey.filimonov@dialoguesoft.ru

Сообщение отредактировал sergey.filimonov - Feb 29 2008, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post Apr 7 2010, 09:13 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 541



Здрасти вам!!! Вопрос такой: Где в Чебах проводятся курсы администрирования\программирования(на С, например)? Скиньте пожалуйста телефончики таких "школ" или иные способы связи. Примерно какие цены сейчас за хорошее (базовое) обучение администрирование\программирование ? Хотелось бы подробнее узнать про программирование: 1)Если есть базовые знания по программированию на ЯВУ. 2)Нет никаких знаний по программированию ни на каком языке.
Большое спасибо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 7 2010, 10:40 
Отправлено #9


несовершенная

Сообщений: 21 808



Profile CardPM
  0/0  
Suvaz
post Jul 16 2010, 15:14 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 511



Добрый день неподскажите возможно ли проведения обучения по следующим курсам в Чебоксарах желательно через какую нибудь фирму но это по возможности, также интерисует стоимость и продолжительность обучения

1. "Концепция и Торговый функционал в программе ""1С:Управление производственным предприятием 8""

2. Планирование и Бюджетирование в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"

3. "Регламентированный учет, Основные средства, НМА, Кадры и Заработная плата в программе ""1С:Управление производственным предприятием 8""

4. Производственный учет в программе "1С:Управление производственным предприятием 8"

5. Управление затратами в "1С:Управление производственным предприятием 8"

6. Базовый курс по организации учета производства 1С 8.1. «Управление производственным предприятием»

7. Продвинутый курс по организации учета производства 1С
8.1. «Управление производственным предприятием»

8. Комплексная Автоматизация

Заранее благодарен за ответ
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: