Информ
post Feb 20 2012, 10:33 
Отправлено #136


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Телефон «Билайн А100» за 299 руб.
18 февраля 2012

Только в период с 18 февраля по 31 мая 2012 года вы можете вы можете принять участие в акции «Телефон «Билайн А 100» за 299 руб.»:

опубликованное пользователем изображение
Для участия необходимо приобрести акционный комплект за 499 рублей, который включает в себя:

o Телефон «Билайн А100» за 299 руб.

o SIM-карта с выгодным тарифным планом «Мир Билайн 2012» – безлимитные местные звонки внутри сети без ограничений после первой минуты разговора в день! Стартовый баланс на SIM-карте 200 руб.

o Бесплатно подключенная услуга «Привет»*

* Услуга с абонентской платой. Плата за первый день пользования услугой не списывается. Ознакомьтесь с размером абонентской платы по услуге «Привет»


© http://mobile.beeline.ru/cheboksary/news/a...7f-c2eb53c461e3

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
42 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

"Билайн" снижает цену на телефон "Билайн А100" , до 499 рублей

Fylhtq
post Jun 14 2010, 18:44 
Отправлено #137


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(AIS @ Jun 14 2010, 12:33)
У меня телефон ведет себя точно также, но файлы MP3 играет, если зайти меню-мои файлы-карта памяти-открыть-выбираешь файл из списка-воспроизвести.
*

Большое спасибо. Я думал, что-то глючит и уже хотел ехать в магазин, возвращать карту (на нее грешил).
Жаль, что нельзя пользоваться плеером (делать останов или паузу) при таком проигрывании.
Интересно, в плеере нельзя проиграть из-за того, что 1) карта большого размера, 2) проигрываемый файл большого размера 3) файл находится в карте, а не в памяти телефона.
Я спалил 2 новых картридера при записи на 8-и гигабайтную карту и потому проверить 2) и 3) не могу.

Сообщение отредактировал Fylhtq - Jun 14 2010, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 14 2010, 21:29 
Отправлено #138


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Fylhtq @ Jun 14 2010, 19:44)
Большое спасибо. Я думал, что-то глючит и уже хотел ехать в магазин, возвращать карту (на нее грешил).
Жаль, что нельзя пользоваться плеером (делать останов или паузу) при таком проигрывании.
Интересно, в плеере нельзя проиграть из-за того, что 1) карта большого размера, 2) проигрываемый файл большого размера 3) файл находится в карте, а не в памяти телефона.
Я спалил 2 новых картридера при записи на 8-и гигабайтную карту и потому проверить 2) и 3) не могу.
*


У меня карта на 1 Гб, так что причина точно не в объеме карты. Память телефона такая маленькая, что туда нельзя поместить не один файл MP3, единственное это использовать карту памяти.
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 14 2010, 21:47 
Отправлено #139


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Spaunet @ May 13 2010, 15:38)
Не знаю про какую модель Вы говорите, но мне попался Fly со стандартным разъёмом под гарнитуру.
Да, Дата-кабель подошёл, только он видно по другому распаян, комп железо не видит, а на  телефоне включается режим "гарнитура"
*


От какой модели Fly подошел кабель, может быть от него и зарядное устройство подойдет. Я так понял, что на Билайн А100 ни гарнитур, ни зарядных устройств ни аккумуляторов в продаже не найдешь. И что это за тип разъема в телефоне, если бы найти такой штекер можно сделать и вторую зарядку и наушники получше использовать.
Profile CardPM
  0/0  
Сантей
post Jun 16 2010, 04:33 
Отправлено #140


Начинающий

Сообщений: 11



Тоже недавно приобрёл сию игрушку - китайца ZTE-G S213 в билайновской кастомизации. Впечатления, надо сказать, двоякие.
Понравилась ровная (не так что в одном углу светит, в другом нет), удобного для восприятия желтого цвета, подсветка клавиатуры. Но вот её жёсткость - это жесть..
Качество воспроизведения (в тч и внешних файлов) MIDI - ужас, IMY - тоже какое-то неправильное в ускоренном темпе, MP3 - так-сяк пойдёт.
При разговоре с подключенной гарнитурой звук в ней отсутствует, появляется только если включить громкую связь и таким образом звук появляется и в динамике тела - ну что это такое? У всех так?
Версия прошивки на моём RFE - RU - BLN9S - P109A14V1.0.0B07, может у кого другие, напишите.. Версию можно посмотреть в меню Заводской режим.
Есть 2 скрытых меню:
заводской режим *#66*#
инженерный режим *#3646633#
также комбинации быстрого переключения языка:
*#0000# + Вызов - переключения на язык поумолчанию (анг)
*#0007# + Вызов - переключения на русский язык
*#0044# + Вызов - переключения на английский язык

Да, что с юсб-кабелем, чтото нашлось?
Profile CardPM
  0/0  
Fylhtq
post Jun 16 2010, 12:14 
Отправлено #141


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(AIS @ Jun 14 2010, 21:47)
Я так понял, что на Билайн А100 ни гарнитур, ни зарядных устройств ни аккумуляторов в продаже не найдешь. И что это за тип разъема в телефоне
*


Это, случайно, не microUSB? Если так, то разъем перспективный.
В какой-то модели видел аккумулятор примерно тех же габаритов.

Не подскажете, а в телефонах других марок функции плеера (останов, пауза, перемотка) тоже не работают при воспроизведении большого файла, не умещающегося в память телефона (т.е. при проигрывании с microSD)?

Сообщение отредактировал Fylhtq - Jun 16 2010, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 16 2010, 19:59 
Отправлено #142


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Сантей @ Jun 16 2010, 05:33)
Тоже недавно приобрёл сию игрушку - китайца ZTE-G S213 в билайновской кастомизации. Впечатления, надо сказать, двоякие.
Понравилась ровная (не так что в одном углу светит, в другом нет), удобного для восприятия желтого цвета, подсветка клавиатуры. Но вот её жёсткость - это жесть..
Качество воспроизведения (в тч и внешних файлов) MIDI - ужас, IMY - тоже какое-то неправильное в ускоренном темпе, MP3 - так-сяк пойдёт.
При разговоре с подключенной гарнитурой звук в ней отсутствует, появляется только если включить громкую связь и таким образом звук появляется и в динамике тела - ну что это такое? У всех так?
Версия прошивки на моём RFE - RU - BLN9S - P109A14V1.0.0B07, может у кого другие, напишите.. Версию можно посмотреть в меню Заводской режим.
Есть 2 скрытых меню:
заводской режим *#66*#
инженерный режим *#3646633#
также комбинации быстрого переключения языка:
*#0000# + Вызов - переключения на язык поумолчанию (анг)
*#0007# + Вызов - переключения на русский язык
*#0044# + Вызов - переключения на английский язык

Да, что с юсб-кабелем, чтото нашлось?
*


Версия прошивки у меня точно такая. Вот описание Билайн А100 на сайте ZTE. Купил к этому телефону зарядку за 120 руб подходит от китайских Нокий на коробке написана модель N880. Штекер на зарядном устройстве полный есть все 8 контактов, корпус штекера разборный. Теоретически можно сделать переходник для наушников если разобраться с проводами в разъеме.
Пока только понятно с полярностью зарядки
контакт 2 - "+"
контакт 6 - "-"

Может быть кабель от китайских Нокий к нему подойдет.
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 16 2010, 20:10 
Отправлено #143


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Fylhtq @ Jun 16 2010, 13:14)
Это, случайно, не microUSB? Если так, то разъем перспективный.
В какой-то модели видел аккумулятор примерно тех же габаритов.

Не подскажете, а в телефонах других марок функции плеера (останов, пауза, перемотка) тоже не работают при воспроизведении большого файла, не умещающегося в память телефона (т.е. при проигрывании с microSD)?
*


Разъем этот не стандартный microUSB, а какой-то особенный. Аккумуляторы искал по названию модели на этикетке находятся на ebay подходят к нескольким моделям телефонов ZTE.

На Nokia который у меня есть все функции (останов, пауза, перемотка) причем не только для аудио, но и для видео. Я думаю, что и телефоны других фирм изготовителей это могут, естественно это касается не самых дешевых моделей.
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Jun 16 2010, 20:59 
Отправлено #144


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Купить думаю. Стоит покупать? И какая сейчас цена?
Profile CardPM
  0/0  
Fylhtq
post Jun 17 2010, 17:11 
Отправлено #145


Начинающий

Сообщений: 21



А с чем связано требование, что при зарядке телефон должен находится в вертикальном положении? В других телефонах такое же требование?
Profile CardPM
  0/0  
Fylhtq
post Jun 18 2010, 10:09 
Отправлено #146


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Сантей @ Jun 16 2010, 04:33)
При разговоре с подключенной гарнитурой звук в ней отсутствует, появляется только если включить громкую связь и таким образом звук появляется и в динамике тела - ну что это такое? У всех так?
Версия прошивки на моём RFE - RU - BLN9S - P109A14V1.0.0B07, может у кого другие, напишите.. Версию можно посмотреть в меню Заводской режим.
*

У меня при разговоре с подключенной гарнитурой, звук в ней есть. На экране в правом нижнем углу высвечивается "Громкая связь", но режим при этом не громкой связи. Если же нажать верхнюю правую кнопочку, звук в наушниках становится громкий, появляется на некоторое время надпись: "Громкая связь включена", затем в правом нижнем углу появляется надпись: "Телефон". В обоих режимах звук из самого телефона отсутствует (есть только в наушниках).
Версию прошивки не знаю как посмотреть. Когда захожу в меню "Заводские настройки" появляется меню "Введите заводской номер". Что за номер, и что будет в случае ошибки? Или я не там смотрю?

Позвонил в Связной, где покупал телефон, там сказали, что разъем нестандартный. Имхо, какое-то время и аккумулятор и наушники поработают, а потом, телефоны дешевеют быстро, можно будет что-то приобрести более навороченное.
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 18 2010, 23:23 
Отправлено #147


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Fylhtq @ Jun 18 2010, 11:09)
У меня при разговоре с подключенной гарнитурой, звук в ней есть. На экране в правом нижнем углу высвечивается "Громкая связь", но режим при этом не громкой связи. Если же нажать верхнюю правую кнопочку, звук в наушниках становится громкий, появляется на некоторое время надпись: "Громкая связь включена", затем в правом нижнем углу появляется надпись: "Телефон". В обоих режимах звук из самого телефона отсутствует (есть только в наушниках).
Версию прошивки не знаю как посмотреть. Когда захожу в меню "Заводские настройки" появляется меню "Введите заводской номер". Что за номер, и что будет в случае ошибки? Или я не там смотрю?

Позвонил в Связной, где покупал телефон, там сказали, что разъем нестандартный. Имхо, какое-то время и аккумулятор и наушники поработают, а потом, телефоны дешевеют быстро, можно будет что-то приобрести более навороченное.
*


Чтобы посмотреть версию прошивки нужно набрать *#66*# войдешь в меню там выбираешь 1Версия в следующем меню 1Version info summary будет версия прошивки. В таких скрытых меню лучше не изменять параметры, если не знаешь их значения, из-за неправильных параметров телефон может не правильно работать или вообще не работать.

Неизвестно сколько этот Билайн А100 проживет, у меня есть Сименс ему уже 6 лет и он до сих пор работает. Аккумулятор можно купить на ebay, наушники или переходник на обычный разъем наушников можно сделать самому (взять штекер от зарядки и припаять к нему провод от новых наушников, если к штекеру припаять гнездо на 3,5" получится переходник на обычные наушники). Для своей ценовой категории этот телефон не плохой, но если будет больше денег, то со временем лучше купить, что либо получше.
Profile CardPM
  0/0  
Kir!K
post Jun 19 2010, 00:11 
Отправлено #148


Продвинутый

Сообщений: 111



Заинтересовала тема о столь дешевом телефоне. Перечитал всё. Вот самое забавное

Цитата
он ловит ФМ-радио без гарнитуры ? unsure.gif

Ловит, но очень плохо. Слушать неприятно (по крайней мере на первом этаже).
Вместо гарнитуры выступает зарядник.
laugh.gif

Цитата
если заряжать телефон то им нельзя пользоваться


Цитата
При разговоре с подключенной гарнитурой звук в ней отсутствует, появляется только если включить громкую связь и таким образом звук появляется и в динамике тела - ну что это такое?


Цитата
А с чем связано требование, что при зарядке телефон должен находится в вертикальном положении?


Profile CardPM
  0/0  
Fylhtq
post Jun 19 2010, 09:47 
Отправлено #149


Начинающий

Сообщений: 21



У меня та же версия прошивки RFE - RU - BLN9S - P109A14V1.0.0B07
Ни разу не покупал на eBay. Там надо еще будет заниматься растаможкой, платить пошлины, заполнять какую-то отчетность?
Во время зарядки, вроде, звонить можно. Разрядится - попробую.
Я живу в дальнем Подмосковье, радио этого телефона ничего не ловит ни с наушниками ни без. Был MP3 плеер DaZed, его радио хорошо ловило. Но главная неприятность для меня то, что не работают функции плеера при работе с картой. Может, в будущих прошивках исправят.

Сообщение отредактировал Fylhtq - Jun 19 2010, 09:52
Profile CardPM
  0/0  
AIS
post Jun 19 2010, 11:17 
Отправлено #150


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Fylhtq @ Jun 19 2010, 10:47)
У меня та же версия прошивки RFE - RU - BLN9S - P109A14V1.0.0B07
Ни разу не покупал на eBay. Там надо еще будет заниматься растаможкой, платить пошлины, заполнять какую-то отчетность?
Во время зарядки, вроде, звонить можно. Разрядится - попробую.
Я живу в дальнем Подмосковье, радио этого телефона ничего не ловит ни с наушниками ни без. Был MP3 плеер DaZed, его радио хорошо ловило. Но главная неприятность для меня то, что не работают функции плеера при работе с картой. Может, в будущих прошивках исправят.
*


Я тоже сам на eBay ничего не покупал. Просто есть люди которые оказывают услуги по покупке товаров на eBay можно обратится к ним и они купят, что нужно, деньги за услуги и товар они берут рублях. Радио у меня в городе ловит, но с наушниками прием гораздо лучше. За городом не пробовал.
Не известно будут ли они делать еще руссифицированные прошивки для этого телефона, если это разовая ограниченная поставка в Россию то смысла русифицировать последующие прошивки для производителей нет.
Profile CardPM
  0/0  
Fylhtq
post Jun 21 2010, 20:09 
Отправлено #151


Начинающий

Сообщений: 21



Во время зарядки звонить можно. Я звонил.
Вижу две возможные причины установки в телефоне нестандартного разъема.
1. Может, сопротивление наушников не такое как у наушников со стандартным разъемом?
2. Может аккумулятор требует более слабого тока зарядки, чем дают стандартные устройства?
Для чего-то это сделали.
А аналогом какой модели ZTE является этот телефон?
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения