Ответить Создать тему

Росбанк снизил процентные ставки по кредитам , на докризисный уровень

482122
post Apr 8 2010, 15:58 
Отправлено #1


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Росбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса на докризисный уровень

Росбанк снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса.
Кредиты по программам «Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса», «Кредитование под залог приобретаемого движимого имущества», «Кредитование под поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса» доступны по ставкам от 13,5% годовых в рублях.
В рамках системы лояльности «Добросовестный заемщик», при повторном обращении за кредитом, процентная ставка по ссуде может быть снижена до уровня ставки по предыдущему кредиту, полученному в Росбанке в докризисный период.
Снижение процентных ставок также коснулось программы «Овердрафт предприятиям малого и среднего бизнеса». В соответствии с новыми условиями процентная ставка для клиентов Банка составляет 15% годовых в рублях, а для тех, кто только планирует перейти на обслуживание в Росбанк – 17%. Одновременно со снижением ставки отменена комиссия за обслуживание счета в режиме овердрафт для всех клиентов малого и среднего бизнеса.

Более подробную информацию о продуктах Росбанка для малого и среднего бизнеса можно получить на сайте Банка: http://www.rosbank.ru/ или в ОО «Чувашский» Нижегородского филиала ОАО АКБ «Росбанк» по телефону 62-61-91.
___________________________________________________________________

Развитие услуг для малого и среднего бизнеса – одно из стратегических направлений в деятельности Росбанка. В 2009 году банк разработал для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей специальные тарифные планы, которые предполагают установление гибких тарифов за расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в зависимости от пакета используемых клиентом продуктов и услуг. На сегодняшний день в Росбанке обслуживается и проводит операции по счетам около 44 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса. С 2005 года более 24 тысяч предпринимателей МСБ получили кредитные ресурсы банка на общую сумму порядка 30 млрд. рублей.


Сообщение отредактировал 673355 - Apr 8 2010, 15:59

--------------------
Екатерина, рекламная служба НА-СВЯЗИ. Звоните 48-21-22, 49-21-22. Пишите: email 8352@cheb.ru, Приходите: Чебоксары, Сверчкова, 6"Б".
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post Apr 8 2010, 21:45 
Отправлено #2


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Молодцы! Уважаю этот банк. У меня 2 кредита там. По моему опыту, одни из самых низких % в городе. В прошлом году был у меня слабый оборот и получались задержки с погашением кредитов. Звонили, спрашивали что да как, предложили отсрочку платежа и перекредитацию. Сразу видно банк хорошо себя чувствует. Отсрочку дали на полгода. Сейчас все в порядке, снова в графике.
Спасибо за понимание, желание и возможности идти на встречу. Рекомендую знакомым.

--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Apr 9 2010, 07:00 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Банк действительно неплохой, один из тех, кто ориентирован на МСБ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: