419 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564 Создать тему

Формула 1, результаты и не только , и все что с ней связано

Теги: FORMULA 1
Стил
post Oct 1 2007, 08:34 
Отправлено #16


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Pasha_K)
Алонсо, блн, ну как маленький, ну как так в стену улететь?!

как-как... У него машина была повреждена после контакта с Феттелем, аэродинамика не работала практически. И это в дождевых условиях. Ничего удивительного.

Цитата(Sanek)
кто тут говорил, что Кимка под дождиком ездить не может?

Я те больше скажу - я еще и про Хэмилтона говорил, что он под дождем ездит не умеет. ;)

Оказался неправ.

А об стену уже убился - вчера, одновременно с Фернандо. Полетели нахрен все мечты. Последний раз мой любимый гонщик проигрывал чемпионат аж в 99-м (а если учесть, что тогда Шуми в любом случае не претендовал на титул, так и вовсе в 98-м). Девять лет не было таких разочарований.

Сообщение отредактировал Стил - Oct 1 2007, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925391Наверх
М@лефик
post Oct 1 2007, 08:54 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Цитата(Стил @ Sep 30 2007, 13:18)
Ну вот, как я и предполагал - один-единственный сход МакЛарена решил судьбу чемпионата. Грустно, но ожидаемо. Все предыдущие два года, как бы здорово не ехали Райконен и Шумахер, меня не покидало интуитивное ощущение того, что Алонсо все равно победит. В этом году, как бы здорово не ехал Фернандо - не покидало ощущение, что в этом году он не выиграет. Так и вышло.

Я изменил свое мнение по поводу дальнейшего присутствия Алонсо в МакЛарене. Нет. Уходить. Бежать. Да, это сдача позиций, да, это показатель слабости - но когда в команде все до такой степени против Алонсо - он в ней ничего уже не добьется. Сегодня я в этом убедился окончательно, после того, как испанца искусно зазвали на пит-стоп таким образом, чтобы он выехал в трафике, тогда как Хэма обслужили так, чтобы перед ним осталась чистая трасса.

Виноват Рон. Когда в команду приходит двукратный чемпион мира - вполне естественно, что он привык к определенным условиям, и их надо ему создать, это в общих же интересах. Игнорирование такого фактора, как человеческий характер, для главы команды преступно. В прошлом году Рон уже загубил великолепного Монтойю. В этом, вполне возможно, загубил карьеру Фернандо. Сцуко.

Виноват Фернандо, конечно. Его поступок с обнародованием переписки Бриаторе и Экклстоуну - поступок в высшей степени говеный. Это не соперника выбить - это просто предать свою команду. Объяснить можно, оправдать - нет.

Бежать. Бежать обратно в Рено. Никаких Феррари - там все может быть еще хуже. Возможно, стоит даже пропустить следующий сезон.

Хэмилтону поздравления с титулом. Заслужил. Если не считать того, что он выиграл его на незаконной машине.

Ковалайнен красава. Феттель из героя - в антигерои гонки.

Сезон закончен.
*


не ну ваще труба tongue.gif ...вообще-то если команда как-то предвзятно относится к одному гонщику, и работает на другова, значит этот другой лучше...логично...
если бы Рон видел светлое будущее с алонсо а не с хэмильтоном, то он проталкивал бы испанца...вы как и он, сетуете на то что его давят, глушат и с все такое.
Алонсо не нужен Феррари, ему там не место...Кими с массой представляют собой настоящий сильный дуэт, вчера он это доказал, когда уступил кимке подиум (хотя я думаю он не отказался бы от него)...он понимал что Кимке очки нужнее...
выдумаете алонсо с хэмильтоном в такой ситации поступили бы так же???
нет...перегрызлись бы...
алонсо уходит из маков, тем самым полность открывая дорогу этому негритенку...
Без сомнений он очень талантливый гонщик, и на его месте я бы доказал Рону и всему миру что я лучше этого ВЫСКОЧКИ...а он убегает... dry.gif

По поводу гонки, действитель перемулрили...Масса молодец,Кимка без сомнения, ну и ковалайнен тоже не промах...

После этого скажите хоть раз что кими не умеет кататься в дождь...
--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925452Наверх
Стил
post Oct 1 2007, 09:07 
Отправлено #18


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(М@лефик)
Без сомнений он очень талантливый гонщик, и на его месте я бы доказал Рону и всему миру что я лучше этого ВЫСКОЧКИ

В МакЛарене ему этого сделать не удастся. Команда работает против него. Вчерашний пит-стоп это доказал.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925499Наверх
Pasha_K
post Oct 1 2007, 09:10 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 22 051



Стил, а че пит-стоп? между ними было 3 секунды перед остановкой. вот их-то Алонсо и не хватило. Вполне вероятно, что пит-стоп и так был затянут максимально, т.е. проехать ещё один круг, вполне возможно, Алонсо бы не смог. Вот был бы он поближе к Хэмилтону - не попал бы в трафик.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925512Наверх
М@лефик
post Oct 1 2007, 09:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Цитата(Стил @ Oct 1 2007, 10:07)
В МакЛарене ему этого сделать не удастся. Команда работает против него. Вчерашний пит-стоп это доказал.
*


ё моё...как вы не можете понять... mad.gif если бы он был лучше, то работали на него...Команда бы не стала дискридитировать его, был бы он ведущим пилотом...ему нашли лучшую замену, вот и фсе... --------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925515Наверх
Охотник
post Oct 1 2007, 09:18 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(AKA @ Sep 29 2007, 15:32)
хотелось бы чтобы Алонсо, в том случае если будет отставать от наглого негритоса, вынес его и себя из гонки красивейшим столкновением!
*



Поклонник ушедшего МШ? в его стиле

Расист?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925536Наверх
Охотник
post Oct 1 2007, 09:23 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 676



Стил, *один единственный сход*? точнее сказать вылет из за собственной ошибки.
*когда все в оманде против тебя*? а что ты хотел? после шантажа Рона с требованием предоставить тебе статус пилота номер 1? полюбить мальчика из Овьедо всей душой? бугага
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925550Наверх
himik
post Oct 1 2007, 09:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



А меня прикольнула реклама сразу после вылета Алонсо. И тут же пошел рекламный ролик где Алоонсо расхваливает мерседес. И какой он замечательный и как он трассу держит
"Не верите- попробуйте", и отдает ключи... Прикольнуло сильно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925552Наверх
himik
post Oct 1 2007, 09:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Кстати, Хэмильтон стал самым молодым Чемпионом, переплюнув Алонсо даже в этом?))) В то, что Хэмильтон станет Чемпионом я думаю вряд ли у кого возникнут сомнения.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925568Наверх
MaxMove
post Oct 1 2007, 09:38 
Отправлено #25


Forza Ferrari, Forza Felipe, Hopp Schumi

Сообщений: 2 058
Из: 2841 km From Maranello



Для меня и Ало и Хэм -скорее звезды шоу бизнеса --------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925599Наверх
Pasha_K
post Oct 1 2007, 09:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 22 051



MaxMove, да какая разница, если гонки выигрывают :)
вся формула один - сплошное шоу. а ФИА режисирует. Получила одна команда приемущество - задавим. Облажалась одна известная команда, так мы ей хотя бы один из двух кубков подарим на халяву, шоб не обижались сильно и шоб фанаты-зрители на гонки ходить не перестали... :)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925612Наверх
MaxMove
post Oct 1 2007, 09:44 
Отправлено #27


Forza Ferrari, Forza Felipe, Hopp Schumi

Сообщений: 2 058
Из: 2841 km From Maranello



Цитата(Pasha_K @ Oct 1 2007, 10:42)
MaxMove, да какая разница, если гонки выигрывают smile.gif
вся формула один - сплошное шоу. а ФИА режисирует. Получила одна команда приемущество - задавим. Облажалась одна известная команда, так мы ей хотя бы один из двух кубков подарим на халяву, шоб не обижались сильно и шоб фанаты-зрители на гонки ходить не перестали... smile.gif
*


Да да, точно. Все ради огромных денег со зрителей и всей инфраструктуры. Дух соревнований куда-то запрятали. Масса и Кубица порадовали - настоящая война была.
Другой облажавшейся команде титул в личном зачете подарили tongue.gif
Мосли ещё со своей унификацией... Хочет превратить Ф1 в Формула Рено или Формула BMW

Сообщение отредактировал MaxMove - Oct 1 2007, 09:52 --------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925626Наверх
lisa_sway
post Oct 1 2007, 09:52 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 79
Из: Чебоксары



Знаете, вчерашняя гонка очень понравилась, т.к. предыдущую дождевую не смотрела, работала. Бесподобны были оба фина.
И согласна с тем что, Алу нужно бежать из Макларен. Вроде и гонку проводил неплохо, и ошибки были(не точно механический Хэм), но команда изначально дала понять на пит-стопе, что титул ему не светит. Не спорю заслужил, сам дурак. Но и Рон оканчательно уверил весь мир в том, что Алонсо, уже в Маках не поездит...Для команды важнее Хэма нет и небудет...

Хэм - слишком уж безошибочен, механичен, такое чувство-что он робот какой-то.

Не понятки с Феррари, если это правда, про резину, то команда может подать протест....
Очень понравился в гонке Феттель-молодцина, также как и Уеббер

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925647Наверх
Стил
post Oct 1 2007, 09:54 
Отправлено #29


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Pasha_K)
Стил, а че пит-стоп? между ними было 3 секунды перед остановкой. вот их-то Алонсо и не хватило. Вполне вероятно, что пит-стоп и так был затянут максимально, т.е. проехать ещё один круг, вполне возможно, Алонсо бы не смог. Вот был бы он поближе к Хэмилтону - не попал бы в трафик.

Алонсо был заправлен больше Хэма (он сам это говорил) и вез по 2 секунды тем, кто шел дальше. Фернандо надо было зазвать на пит-стоп одним-двумя кругами позже. А так, как получилось - называется слив пилота.

Цитата(М@лефик)
если бы он был лучше, то работали на него...

Он лучше. Но работают против него. Сейчас МакЛарен уже может себе это позволить. И позволяет.

Цитата(Охотник)
а что ты хотел? после шантажа Рона с требованием предоставить тебе статус пилота номер 1? полюбить мальчика из Овьедо всей душой?

Я уже задолбался говорить, что не оправдываю этот поступок Алонсо.

Сообщение отредактировал Стил - Oct 1 2007, 10:00
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925651Наверх
MaxMove
post Oct 1 2007, 09:55 
Отправлено #30


Forza Ferrari, Forza Felipe, Hopp Schumi

Сообщений: 2 058
Из: 2841 km From Maranello



Цитата(lisa_sway @ Oct 1 2007, 10:52)
Хэм - слишком уж безошибочен, механичен, такое чувство-что он робот какой-то.
*


Он безошибочен пока болид быстрый. Посмотрел бы я на него в Spyker.
Смысл атаковать со всех ног, если соперники догнать не могут по тем или иным причинам, а товарищ по команде не пользуется популярностью у руководства команды.

Сообщение отредактировал MaxMove - Oct 1 2007, 09:57 --------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564&qpid=1925655Наверх

419 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=25&t=5564Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения