4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как удивить жену , помогите пожалуйста

LeshaN
post Apr 8 2010, 20:17 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 482



vovipovar, простая прогулка она не всколыхнет эмоции, вам нужен адреналин причем совместно пережитый
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Apr 8 2010, 20:18 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



LeshaN спасибо! здорово! мне понравилось!!! обязательно попробую! только гайцев надо подкормить чем нибудь! иль знакомых искать
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Apr 8 2010, 20:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(chocolate @ Apr 8 2010, 09:47)
ох, как здорово, когда есть такие заботливые мужчины, как вы ТС  smile.gif
*
Цитата(Natashka @ Apr 8 2010, 09:53)
тоже об этом подумала smile.gif
*
не то слово rolleyes.gif Очень удивлена,что оказывается не только жены/девушки думают об отношениях smile.gif
ТС - молодчинка! Побольше б таких мужей!
Показать свою заботу ей, конечно же хорошо подумать и подарить то,чем она увлекается. Чем она увлекается, интересуется?
Если уж хотите экстрима и адреналина, то уж с парашютом прыгните на нашем аэродроме wink.gif
А вот со страстью уж как нибудь сами придумаете wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 8 2010, 21:35 
Отправлено #34


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(vovipovar @ Apr 8 2010, 21:15)
мне так кажется! вот если бы мне предложили прогулку то я бы заново влюбился в человека!
*
а про жену то же самое сказать можете?
Мне нужнее не экстрим, а внимание... и восторженные взгляды. Подозреваю, что я всё таки не одна такая эгоистка. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Lapy6ka
post Apr 8 2010, 22:19 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 19



Лучшее средство -Восторг в подарок!Есть куча восторгов на выбор.Начиная от совместного проведения спа процедур,до полета на самолете и там романтический ужин-обед-завтрак,это уж как кто хочет.Мне кажется совмещение экстрима,расслабления и романтики это самое то для того чтобы разнообразить быт.
Profile CardPM
  0/0  
ПалМерик
post Apr 9 2010, 00:06 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 37



Съездите куда - нибудь отдыхать за границу ...только вдвоём
Profile CardPM
  0/0  
курочка ряба
post Apr 9 2010, 11:20 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Lapy6ka @ Apr 8 2010, 23:19)
Лучшее средство -Восторг в подарок!Есть куча восторгов на выбор.Начиная от совместного проведения спа процедур,до полета на самолете и там романтический ужин-обед-завтрак,это уж как кто хочет.Мне кажется совмещение экстрима,расслабления и романтики это самое то для того чтобы разнообразить быт.
*

Да только романтики маловато, хочется и экстрима и смены обстановки, но иногда нам достаточно комплиментов, букета цветов и знать , что мы любимы (не забывайте говорить об этом) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 9 2010, 11:46 
Отправлено #38


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(LeshaN @ Apr 8 2010, 20:57)
машина есть ?
Первое что пришло мне в голову (договариваешься с гайцами те что возле ГЭС у новчика за на маленькую помощь) , заранее снимаешь маленькую избушку за волгой желательно в более дремучей деревне.
с утра субботы просыпаешься ведешь себя несколько нервно и странно ( вещи должны быть собраны и припрятаны в машине)  жене сообщаешь что вам срочно нужно уехать, ничего не объясняешь сажаешь в машину и всячески демонстрируешь озабоченность и подозрительность к окружающей обстановке, на мосту перед гайцами метров за 100 останваливаешься на полной скорости с небольшим заносом авто , кидаешься на жену с поцелуем страстным, типа как ты мне дорога бла бла, ты лучшее что было в моей жизни бла бла.
После этого вы видите как к вам бегут гайцы жмешь газ и уходишь в отрыв , гайцы должны быть прикормлены ровно на столько чтобы за вами ехать 2-3 м с мигалками (на пострелять холостыми в вас бабала увы не хватит а вот на отстрел из пугача вполне(театральный пистолет береться в театре)), ты типа бравый воин отрываешься от погони в лесу к вашему домику, где ты объясняешь жене что вам нужно переждать выходные, консервы шашлык, походная жизнь, секс каждые 2 часа, ака последний раз и надышаться ей не можешь, гарантирую у жены уйства всякие будут обостренныы так что  вполне отжечь можете. smile.gif))) в воскресенье поздно вечером сообщаешь жене что сатурн ушел за горизонт и вы в безопасности и спокойно едите домой smile.gif))  поиграли в "беглица":) следущий раз бупатиграть в "абдурахмана" или жесткого романтика, или заниамться тантрическим сексом, да мало ли чем  в жизни стоооолько интересного smile.gif
*

laugh.gif Не ну вот этого, думаю, делать лучше не стоит.
Если вашей половинке 15 лет, то это развлечение может даже и понравится. А если ваша жена немного постарше, то после погони и стрельбы о сексе она будет думать явно не в первую очередь.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 9 2010, 13:09 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 482



Diesel, хз хз 30 летние тетки в восторге бывают ! smile.gif хотя согласен тут индивидуальный подход нужен, очень много растерявших "жизнь" людей к 30 годам sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Apr 9 2010, 16:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(LeshaN @ Apr 9 2010, 14:09)
Diesel, хз хз  30 летние тетки в восторге бывают ! smile.gif хотя согласен тут индивидуальный подход нужен, очень много растерявших "жизнь" людей к 30 годам sad.gif
*

ужас... 30-летних тетками обозвали mad.gif ...
Вот будет твоей жене 30 лет, ты ее теткой назови... романтика тут же и закончится biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 9 2010, 16:25 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 482



Dolina, моей жене будет всегда чуть более за 20 .... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 03:06 
Отправлено #42


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Приди домой!первым делом проверь кухню, посмотри в ванной таулете, пройди по всему дому, и там где что то не так, начинай исправлять.Ты не просто удивишь жену, ты в ее глазах повзрослеешь и жена, будет просто в восторге.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Apr 22 2010, 09:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(adv @ Apr 8 2010, 09:22)
не, женщины любят инициативу со стороны мужчин.
Действительно, даж простая прогулка вечером, неожиданное приглашение в обычную пиццерию и подобные простецкие вещи - будят застывшие чувственные отношения. Помню-помню. 
*

вот в этом, я думаю вся соль и зарыта, что они ждут инициативу, да я не буду спорить, что ее надо проявить, но это ненадолго, на 8 год совместной жизни ТС выдохнется от инициатив, даже клоуны не смеются всю жизнь.

Сообщение отредактировал ValeraL - Apr 22 2010, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 22 2010, 09:45 
Отправлено #44


сноб

Сообщений: 2 316



один-то раз удивить будет недостаточно.

почитайте книжку хорошую "Пять языков любви". она поможет понять, каких именно проявлений любви ждет от Вас жена, ну и действовать соответственно. я вообще-то не поклонник популярной психологии, но она очень уж понравилась.
так-то я тоже могу насоветовать - но это будет скорее пассаж на тему "чего бы мне хотелось", а люди все разные. и женщины тоже. smile.gif

Сообщение отредактировал St.Z. - Apr 22 2010, 09:50

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 22 2010, 10:14 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 880



Если бюджет общий и все рассчитано до копейки, то удивить и угодить будет сложно.
А потому, нужно иметь запас, и удивлять так, что б она не расстраивалась из за легко потраченных денег. Если материальных проблем нет, то удивить будет легче. Но это если упираться в деньги. А так, достаточно внимания, заботы. Прогулки по городу, выезд на природу.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: