4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как удивить жену , помогите пожалуйста

Лапуля
post Apr 8 2010, 08:44 
Отправлено #16


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



vovipovar, Можно, на работу, например, заказать какой-то подарок с доставкой ... или просто цветы, а вечером устроить романтический ужин при свечах, или прогулки при луне. Главное, чтобы ничего не отвлекало.. Дети к примеру :-).
А еще, если позволяют финансы, взять какой нибудь тур на недельку, только вдвоем. Смена обстановки + элемент неожиданности, именно то что нужно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Apr 8 2010, 08:47 
Отправлено #17


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Бландинго @ Apr 8 2010, 09:34)
Заказать на утро выходного дня букетик из любимых цветов жены, а к нему приложить трогательную открыточку. Вариант бюджетный, особых усилий не требует, а радости доставит много smile.gif
*

я бы весь день улыбалась, если бы мне что-то подобное сделали wub.gif а другие сюрпризы с выездами все-таки могут сорваться, поэтому нужно обязательно по-шпионски расспрость, рассмотреть, какие планы у пловинки, чтобы никому ни праздник, ни настроение не испортить smile.gif а вообще, можно удивлять периодически, а не один раз... то цветами домой ранним утром, то она приезжает на работу, а там ждет сюрприз, то выезды в казань, то кино, то на природу... ох, как здорово, когда есть такие заботливые мужчины, как вы ТС smile.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 8 2010, 08:53 
Отправлено #18


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(chocolate @ Apr 8 2010, 09:47)
ох, как здорово, когда есть такие заботливые мужчины, как вы ТС  smile.gif

тоже об этом подумала smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 8 2010, 08:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Natashka @ Apr 8 2010, 09:25)
я прошу прощение за оффтоп, но почему именно ДИС? любопытство прям заедает  rolleyes.gif
*


Мои знакомые снимали номер, им очень понравилось, интерьер понравился. Есть номера для молодоженов
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 8 2010, 09:00 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 611



Можно устроить чтобы цветы домой приносили каждое утро, или через день, в понедельник одна цветок, в среду 3 цветка, в пятницу 5 цветов, в воскресенье 7 . Когда мой муж за мной ухаживал, в то время он жил в нижнем в понедельник в среду и в пятницу мне домой доставляли цветы, мои любимые белые розы, в субботу сам приезжал.
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Apr 8 2010, 15:25 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 34



Ужин это конечно все вкусно и красиво...только один ужин увы не решит проблему застоявшейся 6-ти летний бытовухи (поверьте)и даже самые красивые цветы по понедельникам, средам и пятницам тоже могут надоесть.
Тут нужно что-то по масштабнее - изменить саму суть сложившихся отношений, как-то разнообразить общение друг с другом (каждодневное) или вариант- давать отдыхать на какое-то время друг от друга, чтоб соскучиться.
Вариантов море, только всем подходит что-то свое....кому для встряски нужна "буря" или скандальчик, кому-то на море сгонять... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 8 2010, 19:46 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 482



TC сообщи свой бюджет на удивлялку, а то разброс он ведь огромен, начиная от пойти запускать караблики сделанные своими руками по весенним апрельским ручьям и до например, похищения с требованием выкупа и поревом в горы непала и спасением тобой ее в ЭЙНТИХ горах smile.gif

Сообщение отредактировал LeshaN - Apr 8 2010, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Apr 8 2010, 19:52 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



бюджет на уикенд 5000 рэ. Я во что подумал а может на воздушном шаре прокатить по городу? а тока где его достать??? помнится мне что на глообальные праздники( день республики,города т тд) они летали по городу.
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 8 2010, 19:57 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 482



машина есть ?
Первое что пришло мне в голову (договариваешься с гайцами те что возле ГЭС у новчика за на маленькую помощь) , заранее снимаешь маленькую избушку за волгой желательно в более дремучей деревне.
с утра субботы просыпаешься ведешь себя несколько нервно и странно ( вещи должны быть собраны и припрятаны в машине) жене сообщаешь что вам срочно нужно уехать, ничего не объясняешь сажаешь в машину и всячески демонстрируешь озабоченность и подозрительность к окружающей обстановке, на мосту перед гайцами метров за 100 останваливаешься на полной скорости с небольшим заносом авто , кидаешься на жену с поцелуем страстным, типа как ты мне дорога бла бла, ты лучшее что было в моей жизни бла бла.
После этого вы видите как к вам бегут гайцы жмешь газ и уходишь в отрыв , гайцы должны быть прикормлены ровно на столько чтобы за вами ехать 2-3 м с мигалками (на пострелять холостыми в вас бабала увы не хватит а вот на отстрел из пугача вполне(театральный пистолет береться в театре)), ты типа бравый воин отрываешься от погони в лесу к вашему домику, где ты объясняешь жене что вам нужно переждать выходные, консервы шашлык, походная жизнь, секс каждые 2 часа, ака последний раз и надышаться ей не можешь, гарантирую у жены уйства всякие будут обостренныы так что вполне отжечь можете. smile.gif))) в воскресенье поздно вечером сообщаешь жене что сатурн ушел за горизонт и вы в безопасности и спокойно едите домой smile.gif)) поиграли в "беглица":) следущий раз бупатиграть в "абдурахмана" или жесткого романтика, или заниамться тантрическим сексом, да мало ли чем в жизни стоооолько интересного smile.gif

Сообщение отредактировал LeshaN - Apr 8 2010, 20:13
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Apr 8 2010, 20:06 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



Цитата(LeshaN @ Apr 8 2010, 20:57)
машина есть ?

Первое что пришло мне в голову (договариваешься с гайцами те что возле ГЭС у новчика за на маленькую помощь) с утра субботы
*



и что дальше??? чет не понял про гайцев
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Apr 8 2010, 20:09 
Отправлено #26


мама в кубе

Сообщений: 2 552



сделайте то,что никогда не делали,удивится точно biggrin.gif


--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 8 2010, 20:10 
Отправлено #27


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(vovipovar @ Apr 8 2010, 08:51)
я женат уже 6 лет и наши отношения с женой перешли в привычку, бытовуху и тд. может кто подскажет как восстановить былую страсть и влюбленность!
*
Я дико извиняюсь, но как прогулка на воздушном шаре вернет влюбленность? unsure.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 8 2010, 20:14 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 482



смотрите пост выше, редактировал ! работаюс просто smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovipovar
post Apr 8 2010, 20:15 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



Цитата(Milli @ Apr 8 2010, 21:10)
Я дико извиняюсь, но как прогулка на воздушном шаре вернет влюбленность?  unsure.gif
*


мне так кажется! вот если бы мне предложили прогулку то я бы заново влюбился в человека!
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Apr 8 2010, 20:16 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 482



ооо есть еще прикольная игра в психа smile.gif красиво уехать в дурку причем вдвоем:) но это следующий раз
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: