5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

чем заклеить надувной матрас , чтоб надежно было, кто сталкивался

Мистер Дая
post Jul 14 2019, 22:31 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 2 534
Из: Роттердама



Цитата(DonsuN @ Jul 14 2019, 22:02)
я поменял своё мнение. Клеил космофеном, но это буквально на 1 раз поспать. Потому что этот клей становится жёстким и появляются микротрещины.Потом из этой заплатки опять сифонить начинает.
На ночь в палатку беру этот матрац. Теперь думаю клеить лучше каким нибудь более элластичным клеем. Например "момент кристалл". Но утверждать не буду. Пока не пробовал.
*

Видимо да. Супер-клей не подойдёт для этой цели. Нужно что-то другое. Выше полно способов описали. У нас как-то тётка из деревни приехала и постелили мы ей на надувном матрасе. А она с утречка проснулась и встала всем весом на матрац и испортила его. Теперь сдувается. Искать и клеить дурочку я таки не стал, да и не особо пригодился матрац потом

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jul 25 2019, 00:31 
Отправлено #62


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Мистер Дая @ Jul 14 2019, 22:31)
Видимо да. Супер-клей не подойдёт для этой цели. Нужно что-то другое. Выше полно способов описали. У нас как-то тётка из деревни приехала и постелили мы ей на надувном матрасе. А она с утречка проснулась и встала всем весом на матрац и испортила его. Теперь сдувается. Искать и клеить дурочку я таки не стал, да и не особо пригодился матрац потом
*

Ну если всем весом встала, то ты в последнем предложении правильно описал тётушку)))
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения