7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Верность

изменяли ли вы своей половинке?
 
1. никогда и не буду [ 59 ] ** [39,60%]
2. никогда, но не исключаю такой возможности [ 41 ] ** [27,52%]
3. один раз [ 6 ] ** [4,03%]
4. несколько раз [ 32 ] ** [21,48%]
5. в наличии постоянный любовник (ца) [ 10 ] ** [6,71%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
astral
post Apr 12 2010, 09:46 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



проголосовал за пункт 2, чисто чтоп результаты узнать... cool.gif

на самом деле изменять некому - в свободном полете, никому не нужен ph34r.gif

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 12 2010, 12:57 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Маруся Климова @ Apr 12 2010, 10:04)
Ситуация. МЧ подталкивает на разрыв отношений, прямо в глаза сказать боится и тут на горизонте появляется другой, который ну очень серьезно настроен. Будет ли это изменой?
P.S. Своего МЧ люблю, и другого не хочу.
*

будет!только нужен ли такой молодой человек,который подталкивает на разрыв?такому и не грез изменить tongue.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 12 2010, 19:28 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 880



А почему нельзя ответить просто "Нет". "Нет и не буду" както по детски. "Нет но не исключают такой возможности" тоже тоже ответить не могу, т.к. нет у меня таких планов. Так и быть, первый вариант.

Сообщение отредактировал Alize - Apr 12 2010, 19:32
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 12 2010, 20:36 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Alize @ Apr 12 2010, 20:28)
А почему нельзя ответить  просто "Нет". "Нет и не буду" както по детски. "Нет но не исключают такой возможности" тоже тоже ответить не могу, т.к. нет у меня таких планов. Так и быть, первый вариант.
*

а чем первый вариант отличается от вашего "Нет и не буду"? blink.gif смысл тот же

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 12 2010, 21:33 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(migera2188 @ Apr 12 2010, 21:36)
а чем первый вариант отличается от вашего "Нет и не буду"? blink.gif  смысл тот же
*

А потому что нет и точка. Все равно, скорее всего, через несколько, например, лет, не у всех выйдет так как планировали.
загадывать вперед и соответствовать не всегда
получается. Поэтому лучше рассматривать настоящее.

Сообщение отредактировал Alize - Apr 12 2010, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Пелаgeya
post Apr 12 2010, 22:07 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Чебоксары



Не изменяла мужу за 10 лет существования нашей пары...Зарекаться не буду, но желания изменить нет. И ему верю, хотя временно живем в разных городах. За время проживания порознь наслушалась всякой чепухи...каждая вторая считает своим долгом изречь, что все мужчины одинаковы и т.д. и т.п. Видимо судят, исходя из своего печального опыта. Я понимаю, что в жизни бывает всякое, но точно знаю, что если измена случится, то семья распадется- не простим ни я, ни он. Не изменяю мужу не из-за страха расставания, а просто не было никогда такой мысли и нет на данный момент. Пусть он не герой с обложки журнала, но он-самый лучший для меня!
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 12 2010, 22:33 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Пелаgeya @ Apr 12 2010, 23:07)
Не изменяла мужу за 10 лет существования нашей пары...Зарекаться не буду, но желания изменить нет. И ему верю, хотя временно живем в разных городах. За время проживания порознь наслушалась всякой чепухи...каждая вторая считает своим долгом изречь, что все мужчины одинаковы и т.д. и т.п. Видимо судят, исходя из своего печального опыта. Я понимаю, что в жизни бывает всякое, но точно знаю, что если измена случится, то семья распадется- не простим ни я, ни он. Не изменяю мужу не из-за страха расставания, а просто не было никогда такой мысли и нет на данный момент. Пусть он не герой с обложки журнала, но он-самый лучший для меня!
*

Не слушайте ни кого, есть люди хранящие верность супругу(ге)
просто яд разврата пытается загасить эту информацию, загадить массовостью разврата, светлые и чистые отношения между двумя людьми

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 12 2010, 22:37 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Пелаgeya @ Apr 12 2010, 23:07)
Не изменяла мужу за 10 лет существования нашей пары...Зарекаться не буду, но желания изменить нет. И ему верю, хотя временно живем в разных городах. За время проживания порознь наслушалась всякой чепухи...каждая вторая считает своим долгом изречь, что все мужчины одинаковы и т.д. и т.п. Видимо судят, исходя из своего печального опыта. Я понимаю, что в жизни бывает всякое, но точно знаю, что если измена случится, то семья распадется- не простим ни я, ни он. Не изменяю мужу не из-за страха расставания, а просто не было никогда такой мысли и нет на данный момент. Пусть он не герой с обложки журнала, но он-самый лучший для меня!
*

побольше таких бы dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
mpak_racer
post Apr 13 2010, 09:15 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 5
Из: канаш



блин проголосовать недали но я так скажу у меня всегда есть вторая)))

--------------------
как ни крутись а попа сзади!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 13 2010, 09:30 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(mpak_racer @ Apr 13 2010, 10:15)
блин проголосовать недали но я так скажу у меня всегда есть вторая)))
*

почему не дали проголосовать?

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
scneider
post Apr 13 2010, 14:07 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 66



если и есть верные женщины, то это как правило очень мутные и замкнутые существа, ибо отсутствие желания изменить объясняется не её работающим самосознанием, а как раз мутностью и замкнутостью её натуры.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 13 2010, 14:13 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(scneider @ Apr 13 2010, 15:07)
если и есть верные женщины, то это как правило очень мутные и замкнутые существа, ибо отсутствие желания изменить объясняется не её работающим самосознанием, а как раз мутностью и замкнутостью её натуры.
*

Да уж, а я и не знала cool.gif А кроме "развратно-поскудных" и замкнуто-мутных" какие нибудь женщины вам попадались?

Сообщение отредактировал Alize - Apr 13 2010, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 13 2010, 14:19 
Отправлено #58


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(scneider @ Apr 13 2010, 15:07)
если и есть верные женщины, то это как правило очень мутные и замкнутые существа, ибо отсутствие желания изменить объясняется не её работающим самосознанием, а как раз мутностью и замкнутостью её натуры.
*

Хм, мутное существо?! Типа, ей может и хочется, да никто не берет?
Однако, бред! :)
Profile CardPM
  0/0  
scneider
post Apr 13 2010, 14:20 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 66



вам это не поможет, даже если вы об этом будете знать...встречал таких, больше 2 минут общаться невозможно, создаёт же природа такое....
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 13 2010, 14:24 
Отправлено #60


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



scneider, пытку алкоголем проигрывают мутные женщины?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: