4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как удивить жену , помогите пожалуйста

vovipovar
post Apr 8 2010, 07:51 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 281
Из: вне



Всем добрый день или вечер! У меня вот какая проблема! я женат уже 6 лет и наши отношения с женой перешли в привычку, бытовуху и тд. может кто подскажет как восстановить былую страсть и влюбленность! Может устроить ей романтический вечер( если вечер то где и как) или еще что нибудь? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Apr 8 2010, 07:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 288



та-же ситуация. жена говорит что мало общаемся, мало романтики и т.д. это у многих так. для женщин это ведь самое важное в отношениях.
сам пока ничего особо не делаю в этом направлении...работа-дом, работа-дом...на выходных 1 день с друзьями, 1 день с семьей...
я говорю ей что я её очень сильно люблю, но она говорит - я и так знаю, но не чувствую. блин... sad.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 8 2010, 08:03 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Иногда даже не надо делать резких движений, а просто уделить больше времени жене. Например, погулять с ней в парке.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Apr 8 2010, 08:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 811



это надо совместно решать, если инициатива будет исходить только с одной стороны, а вторая половина только будет ждать, то ничего путного из этого не выйдет, 2 - 3 раза и все инициатива стухнет.
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Apr 8 2010, 08:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 423



иногда, когда целыми днями нет времени даже пообщаться спокойно, достаточно одной смски, отправленной, например, в рабочее время жене, с содержанием, мол хочу напомнить о себе и о том, что люблю тебя. Это ненавязчиво и очень романтично...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 8 2010, 08:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 657



вот я сейчас скажу по себе smile.gif хочу чтобы меня не спрашивали - ну что ты хочешь,ну что тебе надо-кино?а какое?а когда? я хочу сюрпризов!
суббота утро и тут бах- мы идем в кино на комедию(купить билеты лучше заранее чтобы не топтаться в очереди и не ждать пол часа перед сеансом). потом неожиданно так поехать в кафе/бар,как вариант бильярд/боулинг и можно мини соревнования устроить smile.gif потом погулять по городу,но самое главное не говорить о том что будет дальше!можно вообще сказать - поехали гулять в казань!прокатиться на метро или погулять по баумана или поехать в аквапарк.
главное спонтанность smile.gif
это конечно в глобальном плане,в бытовом можно и ужин приготовить и цветы подарить...но все же считаю чтобы возродить отношения надо повторить условия при которых они начинались,кому в кафе/кино,кому в лес/шашлыки,чтобы ощутить кожей то беззаботное время rolleyes.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 8 2010, 08:23

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 8 2010, 08:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(ValeraL @ Apr 8 2010, 09:03)
это надо совместно решать, если инициатива будет исходить только с одной стороны, а вторая половина только будет ждать, то ничего путного из этого не выйдет, 2 - 3 раза и все инициатива стухнет.
*

не, женщины любят инициативу со стороны мужчин.
Действительно, даж простая прогулка вечером, неожиданное приглашение в обычную пиццерию и подобные простецкие вещи - будят застывшие чувственные отношения. Помню-помню. smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 8 2010, 08:22 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 609



vovipovar, и в самом деле устройте жене романтический ужин, в хорошем ресторане, купите цветов, предупредите что вы пойдете в одно очень красивое место, закажите хорошую машинку в такси (если нет своей) и при выходе из дома завяжите ей глаза, и до ресторана она будет ехать с завязанными глазами. При входе в ресторан развяжете глаза. Может это выглядеть будет немного нелепо, но главное чтоб вам обоим понравилось. Можно номер в гостиннице ДИС заказать
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 8 2010, 08:25 
Отправлено #9


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Азалия @ Apr 8 2010, 09:22)
Можно номер в гостиннице ДИС заказать

я прошу прощение за оффтоп, но почему именно ДИС? любопытство прям заедает rolleyes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 8 2010, 08:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(adv @ Apr 8 2010, 09:22)
не, женщины любят инициативу со стороны мужчин.
*

именно!вот про это я и говорю smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 8 2010, 08:29 
Отправлено #11


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 8 2010, 09:21)
суббота утро и тут бах- мы идем в кино на комедию(купить билеты лучше заранее чтобы не топтаться в очереди и не ждать пол часа перед сеансом). потом неожиданно так поехать в кафе/бар,как вариант бильярд/боулинг и можно мини соревнования устроить smile.gif потом погулять по городу,но самое главное не говорить о том что будет дальше!можно вообще сказать - поехали гулять в казань!прокатиться на метро или погулять по баумана или поехать в аквапарк.
главное спонтанность
*
Классно! smile.gif
Скажу по себе: я могу всего этого не захотеть, что тогда? Прощай билеты и т.д. и т.п.? На всякий случай - я рецептов, чтоб наверняка, не знаю. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Klea
post Apr 8 2010, 08:34 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 319



Смена обстановки - все на свете смягчает!

Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Apr 8 2010, 08:34 
Отправлено #13


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Заказать на утро выходного дня букетик из любимых цветов жены, а к нему приложить трогательную открыточку. Вариант бюджетный, особых усилий не требует, а радости доставит много smile.gif

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 8 2010, 08:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Milli @ Apr 8 2010, 09:29)
Классно! smile.gif
Скажу по себе: я могу всего этого не захотеть, что тогда? Прощай билеты и т.д. и т.п.? На всякий случай - я рецептов, чтоб наверняка, не знаю.  smile.gif
*

ну вот я и говорю от меня такие вот варианты...ну можно не покупать ничего заранее,хотя почему бы не захотеть с любимым человеком поехать куда-то?
smile.gif главное что вместе и он старался и придумывал

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 8 2010, 08:41 
Отправлено #15


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Milli @ Apr 8 2010, 09:29)
Скажу по себе: я могу всего этого не захотеть, что тогда? Прощай билеты и т.д. и т.п.? На всякий случай - я рецептов, чтоб наверняка, не знаю.
*

Ну так за 6-о лет наверняка уж узнать жену можно было и поближе smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: