4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Абашево - Университет , Новый маршрут с 12 апреля 2010

flam
post Apr 22 2010, 15:10 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары НЮР



Цитата(flam @ Apr 12 2010, 13:05)
Ну что: открыли, наконец, этот маршрут?
*

Где можно посмотреть расписание движения и стоимость проезда?
Profile CardPM
  0/0  
MIDLAND
post Apr 25 2010, 17:16 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 984
Из: ЮЗР



Чуи и Автолайн57! Если вы знаете все нормативные акты и пр. пр., уважаете Закон, что же вам мешает делать благо для населения в виде открытия новых удобных маршрутов? Элементарная лень замешаная на зависти. Такие как вы и кошмарят бизнесс. А то что законно или незаконно открываются маршруты, не компетенция населения и не надо настраивать население против маршрутчиков. Вот ответьте на вопрос: мне нужно съездить в Абашево и обратно. Вы вдвоем что-ли меня повезете? Отсюда вытекает второй вопрос: населению удобно? Так что со своими посадочными талонами сидите дома или идите пехом. И не надо нас тут лохами считать - я получил услугу и за нее заплатил. Мне все равно, хоть Папа, кто оказал мне услугу. Видимо, некоторые могут существовать только мешая другим, ничего не созидая.......остальное можно догадаться между строк.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Apr 25 2010, 17:28 
Отправлено #48


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Не понимаю упорства некоторых! Я пассажир, вижу автобус, который меня везет в нужный мне пункт. Внешний вид автобуса и цена билета меня устраивает - я еду. В чем проблема? Какие ДТП, какие "заказной", "фрахтователь" должны меня заботить? Правильно - НИКАКИЕ!
Перестаньте поливать грязью друг друга или делайте это неприлюдно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
brend
post Apr 26 2010, 14:12 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(MIDLAND @ Apr 25 2010, 18:16)
что же вам мешает делать благо для населения в виде открытия новых удобных маршрутов? Элементарная лень замешаная на зависти. Такие как вы и кошмарят бизнесс. А то что законно или незаконно открываются маршруты, не компетенция населения и не надо настраивать население против маршрутчиков. Вот ответьте на вопрос: мне нужно съездить в Абашево и обратно.
*

имхо, слишком много конкурентов на пригородном направлении имеет и негативную составляющую для пассажиров, так как водителям и ПАССАЖИРАМ приходится ждать, когда заполнится салон маршрутки
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post May 11 2011, 13:54 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 439



Ну и? МАршрут открыт-таки или нет? Или может ходит какая-то маршрутка Чебоксары - Абашево?

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
бисмарк
post May 13 2011, 16:19 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 123



Не ходит.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения