4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Абашево - Университет , Новый маршрут с 12 апреля 2010

autoline57
post Apr 9 2010, 09:36 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(brend @ Apr 9 2010, 10:25)
У такого маршрута есть также конкуренты следующие до Цивильска:
125 - от Нового Села;
173 - от Залива через Мега Молл;
1173 - от Залива через Ярмарку.
173 и 1173 уже почти дерутся на ост. Питомник.
Можно привести аналогию 178 маршрута, которой вроде бы "не выдержил конкуренции".
*

Конкуренция должна быть здоровой. На сегодняшний день конкуренция пошла среди нелегалов. Чем это закончится, можно догадаться.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Apr 9 2010, 09:37 
Отправлено #32


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



 M 
3.7. Не допускается обсуждение в открытом виде действий модеpатоpов в модерируемых ими форумах. Если вам что-то не нравится в действиях модератора – напишите на admin@cheb.ru либо создайте тему в Службе поддержки


Сообщение отредактировал Sheens - Apr 9 2010, 13:35

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Apr 9 2010, 09:59 
Отправлено #33


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Конкуренции боятся ужас как... Сразу вспоминают закон и правомочность )

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 9 2010, 10:12 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Alex0313 @ Apr 9 2010, 10:59)
Конкуренции боятся ужас как... Сразу вспоминают закон и правомочность )
*

В том-то и дело, что закон писан только для законопослушных граждан, а те кто работает не в правовом поле, на них требования организации перевозок и безопасности движения не распространяются.
Поверьте мне, Вы тоже вспомните о законе, если не дай бог что-нибудь случится с Вашим здоровьем в результате ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 10 2010, 10:22 
Отправлено #35


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(autoline57 @ Apr 9 2010, 10:19)
Вы задали вопрос, я всем читателям ответил, что если на заказных маршрутах перевозится неопределенный круг лиц, то взимание платы с пассажиров, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ
*
а я разве про это спрашивал? smile.gif
Цитата(autoline57 @ Apr 9 2010, 11:12)
Поверьте мне, Вы тоже вспомните о законе, если не дай бог что-нибудь случится с Вашим здоровьем в результате ДТП.
*
мне уже давно начинает думаться, что вы всё меньше и меньше пишете по теме) При чем здесь ДТП?
зы: а если что-либо случится с вашим здоровьем в результате ДТП, что вы раньше всего вспомните: какой-то там закон, Устав автомобильного транспорта или Правила перевозок пассажиров?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЧУИ
post Apr 11 2010, 20:03 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Gray @ Apr 10 2010, 11:22)
а я разве про это спрашивал? :)мне уже давно начинает думаться, что вы всё меньше и меньше пишете по теме) При чем здесь ДТП?
зы: а если что-либо случится с вашим здоровьем в результате ДТП, что вы раньше всего вспомните: какой-то там закон, Устав автомобильного транспорта или Правила перевозок пассажиров?
*

Тема состоит в том, что открывается очередной маршрут регулярного сообщения под видом нерегулярных перевозок, т.е. в нарушение транспортного законодательства. Основная идея adv заключается не в том, чтобы удовлетворить потребности населения в пассажирских перевозках, а в том, чтобы максимально быстро и без капитальных вложений заработать деньги путем взимания, так называемой, арендной платы с владельцев привлеченных транспортных средств. Псевдозаказные маршруты в республиканском и городском реестре маршрутов не числятся, т.е. их не существует в природе. А раз так, то зачем платить арендную плату? С таким же успехом можно самому повестить табличку и ездить.
Profile CardPM
  0/0  
flam
post Apr 12 2010, 12:05 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары НЮР



Ну что: открыли, наконец, этот маршрут?
Profile CardPM
  0/0  
flasher1
post Apr 12 2010, 14:26 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75



ЧУИ , да чё ты к человеку пристал. я так понимаю он твой конкурент ?!


Цитата(ЧУИ @ Apr 11 2010, 21:03)
С таким же успехом можно самому повестить табличку и ездить.
*

какой дурак по твоему будет ездить один на регулярном маршруте ? blink.gif

ПС: и хорош флудить уже

Сообщение отредактировал flasher1 - Apr 12 2010, 14:27

--------------------
как дальше жить?! , произвол!
Profile CardPM
  0/0  
ЧУИ
post Apr 12 2010, 20:32 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(flasher1 @ Apr 12 2010, 15:26)
ЧУИ , да чё ты к человеку пристал.  я так понимаю он твой конкурент ?!



какой дурак по твоему будет ездить один на регулярном маршруте ?  blink.gif

ПС: и хорош флудить уже
*

Что значит на регулярном? Даже автор этой темы пишет что маршрут заказной. А ты пишешь регулярный. И кто после этого из нас флудит?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 13 2010, 18:58 
Отправлено #40


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ЧУИ @ Apr 11 2010, 21:03)
Тема состоит в том, что открывается очередной маршрут регулярного сообщения под видом нерегулярных перевозок, т.е. в нарушение транспортного законодательства. Основная идея adv заключается не в том, чтобы удовлетворить потребности населения в пассажирских перевозках, а в том, чтобы максимально быстро и без капитальных вложений заработать деньги путем взимания, так называемой, арендной платы с владельцев привлеченных транспортных средств. Псевдозаказные маршруты в республиканском и городском реестре маршрутов не числятся, т.е. их не существует в природе. А раз так, то зачем платить арендную плату? С таким же успехом можно самому повестить табличку и ездить.
*
Подозреваю, что пассажиру абсолютно плевать на все эти обстоятельства, если цена поездки его устроит. С вами было бы по-другому? Цена вас устроила бы, но нечестно взимаемая арендная плата с кого-либо там вас остановила бы и вы не воспользовались этим транспортом?)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЧУИ
post Apr 13 2010, 21:33 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Gray @ Apr 13 2010, 19:58)
Подозреваю, что пассажиру абсолютно плевать на все эти обстоятельства, если цена поездки его устроит. С вами было бы по-другому? Цена вас устроила бы, но нечестно взимаемая арендная плата с кого-либо там вас остановила бы и вы не воспользовались этим транспортом?)
*

Может Вам и плевать. Только ответьте нашим читателям на вопрос: какие Вы имеете права, когда едете в псевдозаказном автобусе и что Вам даёт посадочный талон, кроме того как воспользоваться местом в салоне?

Сообщение отредактировал ЧУИ - Apr 13 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 14 2010, 11:07 
Отправлено #42


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ЧУИ @ Apr 13 2010, 22:33)
Только ответьте нашим читателям на вопрос: какие Вы имеете права, когда едете в псевдозаказном автобусе и что Вам даёт посадочный талон, кроме того как воспользоваться местом в салоне?
*
право доехать до нужного мне места, мне иных и не нужно от данного маршрута.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 14 2010, 11:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Подавляющее большинство автобусов на Москву - заказные, а регулярные, отходящие от автовокзала и по билетам его кассы, можно на пальцах одной руки пересчитать. Ездят по времени в разы большее число лет, чем городские-пригородные заказные маршруты и что-то ни разу истерик не возникало, бесплатного проезда никто не требовал и не требует.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 14 2010, 12:02 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Gray @ Apr 14 2010, 12:07)
право доехать до нужного мне места, мне иных и не нужно от данного маршрута.
*

к сожалению, право довезти Вас до нужного места принадлежит только агенту фрахтователя. Если он вас не довезет, это будут уже Ваши проблемы. Посадочный талон дает Вам право только воспользоваться местом в салоне.

Цитата(adv @ Apr 14 2010, 12:25)
Подавляющее большинство автобусов на Москву - заказные, а регулярные, отходящие от автовокзала и по билетам его кассы, можно на пальцах одной руки пересчитать. Ездят по времени в разы большее число лет, чем городские-пригородные заказные маршруты и что-то ни разу истерик не возникало, бесплатного проезда никто не требовал и не требует.
*

На заказных маршрутах в Москву составляется список пассажиров, т.е. перевозится определенный круг лиц. Не заставляйте повторяться пож-та, в Уставе автомобильного транспорта сказано, что если перевозится неопределенный круг лиц, то взимание платы с пассажиров не допускается.

Советую всем почитать постановление администрации г.Чебоксары от 06.04.2010 №71. Можно скачать по ссылке http://gov.cap.ru/list4/law/rec.aspx?gov_i...URL_ID&id=78957.
Это означает, что все, кто работает нелегально, будут наказывать.
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Apr 14 2010, 23:15 
Отправлено #45




Сообщений: 1 082



Цитата(autoline57 @ Apr 14 2010, 13:02)
Советую всем почитать постановление администрации г.Чебоксары от 06.04.2010 №71. Можно скачать по ссылке http://gov.cap.ru/list4/law/rec.aspx?gov_i...URL_ID&id=78957.
Это означает, что все, кто работает нелегально, будут наказывать
*

Обсуждение постановления

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения