4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Абашево - Университет , Новый маршрут с 12 апреля 2010

Klea
post Apr 8 2010, 12:45 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 319



Хочу!хочу до Абашево прямиком, у нас там участок! и чтоб ходили по чаще!
Хотя чаще на машин ездим, но вское бывает...

Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 8 2010, 12:54 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Klea @ Apr 8 2010, 13:45)
Хочу!хочу до Абашево прямиком, у нас там участок! и чтоб ходили по чаще!
Хотя чаще на машин ездим, но вское бывает...
*

Хочется напомнить вам, дорогие пассажиры! Согласно Уставу автомобильного транспорта, если на заказных маршрутах перевозится неопределенный круг лиц, то взимание платы с пассажира не допускается. Поэтому учитывайте этот факт и требуйте от водителя бесплатной перевозки. Не стесняйтесь, пользуйтесь своими законными правами!
Profile CardPM
  0/0  
Человег
post Apr 8 2010, 17:17 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 52



А людям разницы никакой, пусть хоть кто везёт, своя машина бесплатно тоже не едет. Маршрут, кстати, очень удобный и нужный.
Profile CardPM
  0/0  
ЧУИ
post Apr 8 2010, 20:53 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Человег @ Apr 8 2010, 18:17)
А людям разницы никакой, пусть хоть кто везёт, своя машина бесплатно тоже не едет. Маршрут, кстати, очень удобный и нужный.
*

Есть такое понятие "Лох - это судьба". Вас наё...т, а Вам никакой разницы. Речь не идет о том, что бывает бесплатный сыр. Речь идёт о том, что оплату должен производить фрахтователь, т.е. заказчик автобуса. А если вы оплачиваете чьи-то услуги, значит тут 2 варианта, либо вы спонсор, либо вы ЛОХ!

Сообщение отредактировал Sheens - Apr 8 2010, 23:56
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Apr 9 2010, 00:08 
Отправлено #20




Сообщений: 1 082



Цитата(ЧУИ @ Apr 8 2010, 21:53)
Есть такое понятие "Лох - это судьба". Вас наё...т, а Вам никакой разницы. Речь не идет о том, что бывает бесплатный сыр. Речь идёт о том, что оплату должен производить фрахтователь, т.е. заказчик автобуса. А если вы оплачиваете чьи-то услуги, значит тут 2 варианта, либо вы спонсор, либо вы ЛОХ!
*

Объясните, пожалуйста, где Вы тут видите подвох? Вроде всё просто: платишь - едешь. Ну а что касается формальностей - нашли лазейку и эксплуатируют её. В конце концов, не забывайте, где мы живём smile.gif

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  
HITroMAN
post Apr 9 2010, 00:26 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 301
Из: Чебоксары (Вурнары)



Всем понятно, что бесплатно ни кто не повезёт, главное в этом случае, то, что люди смогут добраться до пункта назначения без пересадок. Против здесь только конкуренты, или люди которые не получают "на лапу".

--------------------
Лучшая оборона - это нападение!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Apr 9 2010, 05:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 231



Присоединяюсь к вышеотписавшимся ораторам, какая разница кому заплатишь деньги за проезд, от того что на маршрутке будет написано "заказ-наряд" пассажиру хуже не станет.
Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 9 2010, 08:01 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Sheens @ Apr 9 2010, 01:08)
Объясните, пожалуйста, где Вы тут видите подвох? Вроде всё просто: платишь - едешь. Ну а что касается формальностей - нашли лазейку и эксплуатируют её. В конце концов, не забывайте, где мы живём smile.gif
*

В стране дураков мы живем...Нас обманывают на каждом шагу, а мы соглашаемся.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 9 2010, 08:02 
Отправлено #24


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(ЧУИ @ Apr 8 2010, 21:53)
А если вы оплачиваете чьи-то услуги, значит тут 2 варианта, либо вы спонсор, либо вы ЛОХ!
*
ну и при чем здесь это, гражданин ЧУИ?
Может ли гражданину ЧУИ прийти представление на ум, что пассажиры оплачивают услуги по перевозке их в определенную точку?) Причем, именно перевозку себя, а не какого-то мифического заказчика
Цитата(ЧУИ @ Apr 8 2010, 21:53)
Речь не идет о том, что бывает бесплатный сыр. Речь идёт о том, что оплату должен производить фрахтователь, т.е. заказчик автобуса.
*
откуда вы знаете, что он не производит оплату? Или вы - фрахтователь?))
Цитата(autoline57 @ Apr 9 2010, 09:01)
В стране дураков мы живем...Нас обманывают на каждом шагу, а мы соглашаемся.
*
могу лишь добавить, что немного вас жаль, что вас так обманывают)

Сообщение отредактировал Gray - Apr 9 2010, 08:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 9 2010, 08:17 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Gray @ Apr 9 2010, 09:02)
ну и при чем здесь это, гражданин ЧУИ?
Может ли гражданину ЧУИ прийти представление на ум, что пассажиры оплачивают услуги по перевозке их в определенную точку?) Причем, именно перевозку себя, а не какого-то мифического заказчикаоткуда вы знаете, что он не производит оплату? Или вы - фрахтователь?))
могу лишь добавить, что немного вас жаль, что вас так обманывают)
*

Уважаемый Грэй. Чтобы обсуждать пассажирские перевозки, надо хотя бы изучить Устав автомобильного транспорта и Правила перевозок пассажиров. Если Вы задаете такие вопросы, значит Вы не читали эти два документа.
В том то и дело, что жаль не ЧУИ, а жаль тех дураков, которые оплачивают за проезд.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Apr 9 2010, 08:26 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 10 231



autoline57,
от 57 маршрута отрывают кусок пирога из-за этого сыр-бор? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 9 2010, 08:35 
Отправлено #27


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(autoline57 @ Apr 9 2010, 09:17)
Уважаемый Грэй. Чтобы обсуждать пассажирские перевозки, надо хотя бы изучить Устав автомобильного транспорта и Правила перевозок пассажиров.
*
Уважаемый аутолайн57! То, что вы пишете - совершенный бред. Мне совершенно ни к чему знать эти два документа, чтобы обсуждать пассажирские перевозки. Более того, чтобы оплатить проезд и воспользоваться услугами того транспорта, которым я желаю пользоваться - для этого тоже, как ни странно, мне совершенно ни к чему знать обозначенные документы :)
зы: но я ни в коем разе не отнимаю эту возможность у вас и желаю вам успехов в этом деле)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 9 2010, 08:51 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



На 16 страницах тему заказных маршруток обмусолили те же лица в автофоруме здесь К чему снова повторяться? Здесь полно тем про заказные и экскурсионные маршруты, автобусы в Москву, и щас в каждой будем одно и то же обсуждать. Ни к чему эта болтология. Все всем понятно, каждый остался при своем мнении, в том числе и пассажиры.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
autoline57
post Apr 9 2010, 09:19 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Gray @ Apr 9 2010, 09:35)
Уважаемый аутолайн57! То, что вы пишете - совершенный бред.
*

Бред - это ничем не подкрепленные высказывания. Вы задали вопрос, я всем читателям ответил, что если на заказных маршрутах перевозится неопределенный круг лиц, то взимание платы с пассажиров, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ (см. Устав).
Profile CardPM
  0/0  
brend
post Apr 9 2010, 09:25 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 72



У такого маршрута есть также конкуренты следующие до Цивильска:
125 - от Нового Села;
173 - от Залива через Мега Молл;
1173 - от Залива через Ярмарку.
173 и 1173 уже почти дерутся на ост. Питомник.
Можно привести аналогию 178 маршрута, которой вроде бы "не выдержил конкуренции".

Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения