27 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
Девочка
post Apr 5 2010, 21:41 
Отправлено #91


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:37)
чтоб содержать семью из 3человек надо минимум 15тыс зарабатывать и это МИНИМУМ .я так полагаю ваша зарплата от 20тыс начинается раз вы так говорите
*

А что Вы в чужом кармане купюры считаете?

Зы Стрелог +1 biggrin.gif

Сообщение отредактировал Девочка - Apr 5 2010, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Apr 5 2010, 21:45 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 963



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:32)
если бы не беременнсть я бы сказала: ПЛЮНЬ И ПОШЛИ НА Х.... видали и получше но беременностьэто конечно все меняет,старайтесь поменьше об этом думать.читайте книжки о беременности,подбирайте имя ребенку,ходите по магазинам высматривая детские вещи даже если и не хотите покупать и самое главное БАЛУЙТЕ И БАЛУЙТЕ себя стараясь по возможности не отказывать ни в чем.занимайтесь с первым ребенком(играйте,гуляйте) и пустите это дело на самотек,захочет уйти-барабан на шею и  пинок под зад(бедняга ведь и работает и готовит,стирает,беременным ходит.от токсикоза страдает) sad.gif а не уйдет так пусть и лежит дома чемодан без ручки,хоть отец будет у детей
*

и я оказалась в такой шкуре. на 8-ом месяце беременности благоверный во всем признался, предварительно оставив незакрытой страницу в инете с "интересной" перепиской. но потом в ногах валялся и все такое. щаз вроде все улажено, живем, растим двоих детей. но обида есть до сих пор, и постоянно подначиваю его по этому поводу.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 5 2010, 21:46 
Отправлено #93


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Ольга 21 @ Apr 5 2010, 22:40)
К чему вся эта тема??  Я не понимаю.
*

Боже ж мой! А я уж думал, я один чужой на этом празднике жизни. smile.gif Ольга 21 - очко! Тьфу, респект! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 21:47 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Стрелок @ Apr 5 2010, 22:39)
так головой надо думать тогда и заниматься планированием семьи а не думать нискажу каким местом, а птом валить все на кого нибудь
*

я вообще то не валю я зарабатываю столько что мне и муж не особо нужен(так для здоровья и чтоб рядом лежал грел) biggrin.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:50 
Отправлено #95


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:47)
я зарабатываю столько что мне и муж не особо нужен
*


рад за вас возьмиете с полки пирожок biggrin.gif теперь все знают что вы достаточно зарабатываете и вам есть чем гордиться biggrin.gif (ну как без саморекламы то дамы обойдуца? гы веть нао себя в груть кулаком постучать biggrin.gif )
ЗЫ: но это ни сколько не приблизило жаждающих узнать кто виноват и что делать tongue.gif

ЗЫЫ: я кстати тоже столько зарабатываю, что мне вообще муж не нужен biggrin.gif

Сообщение отредактировал Стрелок - Apr 5 2010, 21:52

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 21:51 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Девочка @ Apr 5 2010, 22:41)
А что Вы в чужом кармане купюры считаете?

Зы Стрелог +1 biggrin.gif
*

нет,просто к тому что парни зарабатывайте достойно а потом сажайте своих жен дома,а то и прокормить не могут все к бабушкам в гости ходят денег занимать,и хотят чтоб жена всегда весела и красива была.

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 21:55 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Стрелок @ Apr 5 2010, 22:50)

ЗЫ: но это ни сколько не приблизило жаждающих узнать кто виноват и что делать  tongue.gif
*

считаю самый оптимальный выбор бросить все на самотек,пусть сперва муж решит а потом жена когда родит остыв поймет нужен ей ТАКОЙ.а то сгоряча можно и не правильный выбор сделать

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:55 
Отправлено #98


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:51)
а то и прокормить не могут все к бабушкам в гости ходят денег занимать,и хотят чтоб жена всегда весела и красива была.
*


возвращаемся к чему? правилино - к планированию семьи и не обвинению во всех грехах мужчины, а и себе самой хотябы иногда надо призгаваться что дело то в ней может быть

ЗЫ: любимая фраза многих молодых, еще глупеньких девушек : пусть любит меня такой какая я есть и меняться я не буду biggrin.gif проходит время, возвраст, умнеют, но бывает уже позно smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Дольче Вита
post Apr 5 2010, 21:58 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 646



"считаю самый оптимальный выбор бросить все на самотек,пусть сперва муж решит а потом жена когда родит остыв поймет нужен ей ТАКОЙ.а то сгоряча можно и не правильный выбор сделать"
migera2188, соглашусь с вами.
Беременной женщине с ребенком тяжело будет одной.

--------------------
Жизнь прекрасна!
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Apr 5 2010, 22:00 
Отправлено #100


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:51)
нет,просто к тому что парни зарабатывайте достойно а потом сажайте своих жен дома,а то и прокормить не могут все к бабушкам в гости ходят денег занимать,и хотят чтоб жена всегда весела и красива была.
*

Не знаю таких чота unsure.gif А до дураков мне дела нет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucius
post Apr 5 2010, 22:01 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Цитата(Стрелок @ Apr 5 2010, 22:39)
так головой надо думать тогда и заниматься планированием семьи а не думать нискажу каким местом, а птом валить все на кого нибудь
*

да что вы все обвиняете ее, просто нужно решить как минимизировать потери и найти выход из ситуации. Пусть она скажет чего она вообще хочет
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 5 2010, 22:02 
Отправлено #102


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(Тата @ Apr 5 2010, 22:40)
накосячевшего виноватого мужа
*

опа заочное решение! не согласен.
Цитата(Тата @ Apr 5 2010, 22:40)
а для собственного успокоения списать измену на стресс от ожидания второго ребенка. мужиков на этой почве изрядно колбасит
*

у женщин кстати психоз, на этой почве.
Цитата(Ольга 21 @ Apr 5 2010, 22:40)
А вот почему изменил, и как сделать что бы не изменял- так это уже вам самой подумать надо.
*

про что и твержу(твердю)))
Цитата(Ольга 21 @ Apr 5 2010, 22:40)
Судя по вашим постам- я б, если мужиком была, давно бы от вас сбежала..
*

Умница))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 22:02 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Стрелок @ Apr 5 2010, 22:55)
возвращаемся к чему? правилино - к планированию семьи и не обвинению во всех грехах мужчины, а и себе самой хотябы иногда надо призгаваться что дело то в ней может быть

ЗЫ: любимая фраза многих молодых, еще глупеньких девушек : пусть любит меня такой какая я есть и меняться я не буду biggrin.gif  проходит время, возвраст, умнеют, но бывает уже позно  smile.gif
*

согласна,сперва найдут себе большого ребенка а потом удивляются почему он оказался не таким как был.правильно все таки говорят-Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО А ПОТОМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА.погулять и с дураком можно а коли замуж выходишь и рожать собралась то подходи с умом.но это мы опять от темы ушли biggrin.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Apr 6 2010, 00:31 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 233



Предлагаю создать фейк аккаунт с топиком "меня и мою собачку изнасиловали, а сестра позвонила" от имени сестры/собачки и начать следующую тему smile.gif

--------------------
Что со мною я не знаю
Ты мне воду приготовь
Profile CardPM
  0/0  
лорен
post Apr 6 2010, 06:32 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(Rapid @ Apr 5 2010, 21:54)
Это смотря чем кормить. Поймите жрать постоянно икру тоже не в кайф. Иными словами скорее всего что то надо изменить в сексе. Вы думаете что дело не в этом?

а муж работает? он деньги в дом приносит тебе такой несчастной и уставшей? а сколько он часов проводит на работе и чем он там занимается?
*

вот вот одержат мужчины .победу в необьявленной войне, за право считаться слабым полом
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: