27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:27 
Отправлено #76


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Ну девушки могут и дальше бить себя кулаками в грудь и твердить всем (чтоб им всетаки поверили), что только они ни в чем не виноваты и только они тянут семью и оздают уют и покой и только мужчины без причины все это портят biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Lucius
post Apr 5 2010, 21:28 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Интересный случай smile.gif все не стал читать ото с телефона не удобно. По делу могу сказать следующее, сначало попробуйте определится чего вы хотите извлечь из ситуации, проблем особых нет, перешаеных проблем не бывает есть лишь неприятные решения. Подумаем как минимизировать потери. Что лично сделал бы я сложись у меня такая ситуация. Муж изменил, пьет зачем спрашивается такой муж? Конечно с двумя детьми на руках не легко будет найти нового но проблема тоже решаемая, да и иногда лучше ничего чем такой муж... От него сплошные траты нервов денег и прочего, другими словами он как актив перестал был быть полезным и вместо дохода одни расходы, думаю оно не к чему лучше избавиться. Конечно вы к нему привязались ведь у вас дети они будут рости без отца и все такое но это мелочи по сравнению с бедами которые такой муж еще может принести в будущем. С одной стороны конечно можно его перевоспитать, вполне реально будь вы хорошим психологом либо при наличии такого друга. Короче масса вариантов какой душе угоден, скажите чего вы хотите и мы скажем как этого достичь. Только хорошо подумайте над выбором, ведь люди порой сами не ведают чего желают, ибо исход желании может оказаться плачевным.
Profile CardPM
  0/0  
Йаа
post Apr 5 2010, 21:30 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 341



Цитата(Lucius @ Apr 5 2010, 22:28)
Интересный случай smile.gif все не стал читать ото с телефона не удобно. По делу могу сказать следующее, сначало попробуйте определится чего вы хотите извлечь из ситуации, проблем особых нет, перешаеных проблем не бывает есть лишь неприятные решения. Подумаем как минимизировать потери. Что лично сделал бы я сложись у меня такая ситуация. Муж изменил, пьет зачем спрашивается такой муж? Конечно с двумя детьми на руках не легко будет найти нового но проблема тоже решаемая, да и иногда лучше ничего чем такой муж... От него сплошные траты нервов денег и прочего, другими словами он как актив перестал был быть полезным и вместо дохода одни расходы, думаю оно не к чему лучше избавиться. Конечно вы к нему привязались ведь у вас дети они будут рости без отца и все такое но это мелочи по сравнению с бедами которые такой муж еще может принести в будущем. С одной стороны конечно можно его перевоспитать, вполне реально будь вы хорошим психологом либо при наличии такого друга. Короче масса вариантов какой душе угоден, скажите чего вы хотите и мы скажем как этого достичь. Только хорошо подумайте над выбором, ведь люди порой сами не ведают чего желают, ибо исход желании может оказаться плачевным.
*

офф, конечно, но без знаков припинания пост похож на "что сказал - сам сказал! зато сам!"

--------------------
Одиночество - это осознание собственной неповторимости. (с) Олег Туркот
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 5 2010, 21:31 
Отправлено #79


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



гы, мне интересно, женщина, значит, должна и работать, и ребенка растить, и еще одного рожать, а он, уставший на своей работе (как будто женщина не работает и нихрена не делает) будет ее еще и понукать немытой посудой и недостатком секса? Ничего себе удобно устроились smile.gif

Сообщение отредактировал k3n - Apr 5 2010, 21:31

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 21:32 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 179



если бы не беременнсть я бы сказала: ПЛЮНЬ И ПОШЛИ НА Х.... видали и получше но беременностьэто конечно все меняет,старайтесь поменьше об этом думать.читайте книжки о беременности,подбирайте имя ребенку,ходите по магазинам высматривая детские вещи даже если и не хотите покупать и самое главное БАЛУЙТЕ И БАЛУЙТЕ себя стараясь по возможности не отказывать ни в чем.занимайтесь с первым ребенком(играйте,гуляйте) и пустите это дело на самотек,захочет уйти-барабан на шею и пинок под зад(бедняга ведь и работает и готовит,стирает,беременным ходит.от токсикоза страдает) sad.gif а не уйдет так пусть и лежит дома чемодан без ручки,хоть отец будет у детей

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
роса21
post Apr 5 2010, 21:34 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 69



незнай может невтему.но если все так (смс.звонки.разговоры)то после будет только хуже т.б.если уже будет второй ребенок.только намучаетесь sad.gifс ним

Сообщение отредактировал роса21 - Apr 5 2010, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 5 2010, 21:35 
Отправлено #82


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(k3n @ Apr 5 2010, 22:31)
гы, мне интересно, женщина, значит, должна и работать, и ребенка растить, и еще одного рожать
*

вот лично я не говорил чтоб она работала. пусть хозяйством занимается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:36 
Отправлено #83


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(k3n @ Apr 5 2010, 22:31)
женщина, значит, должна и работать, и ребенка растить, и еще одного рожать
*


он кстати тоже работает, ребенка растят оба родителя просто мать больше с ним сюсюкается, и когда рожать ребенка собираются решение принимается двумя родителями, тогда нефик потом кичица тем что ребенка рожает женщина (ее чо насильно оплодотворяли или она не представляла что и как будет при рождении ребенка)

ЗЫ: вобщим вот выше уже пример когда женщина себя в груть бить начинает и такая она и ваще каралевна biggrin.gif а вокруг нее только неблагодарные животные мужского пола и веть никапельки ее не понимают biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Lucius
post Apr 5 2010, 21:37 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 268
Из: СЗР



Цитата(Йаа @ Apr 5 2010, 22:30)
офф, конечно, но без знаков припинания пост похож на "что сказал - сам  сказал! зато сам!"
*

Думаешь легко набирать с телефона? На этом маленьком экране трудновато построить логические выражения. Почему с телефона? Да потому что в армии служу. И что вам не нравиться в моем совете?
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 5 2010, 21:37 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Rapid @ Apr 5 2010, 22:35)
вот лично я не говорил чтоб она работала. пусть хозяйством занимается.
*


чтоб содержать семью из 3человек надо минимум 15тыс зарабатывать и это МИНИМУМ .я так полагаю ваша зарплата от 20тыс начинается раз вы так говорите cool.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:38 
Отправлено #86


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(k3n @ Apr 5 2010, 22:31)
Ничего себе удобно устроились smile.gif
*


Из истории: были уже такие женщины недовольные мужчинами и возомнившие себя самыми пресамыми, которых никто не понимает........вымерли они biggrin.gif амазонками назывались biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 5 2010, 21:38 
Отправлено #87


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Rapid @ Apr 5 2010, 22:35)
вот лично я не говорил чтоб она работала. пусть хозяйством занимается.
*

ога-ога
Цитата(Rapid @ Apr 5 2010, 21:54)
а муж работает? он деньги в дом приносит тебе такой несчастной и уставшей? а сколько он часов проводит на работе и чем он там занимается?
*



Работают жеж только мужчины, ога. Зато если ты не работаешь, тебя всегда этим попрекать будут.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Apr 5 2010, 21:39 
Отправлено #88


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(migera2188 @ Apr 5 2010, 22:37)
чтоб содержать семью из 3человек надо минимум 15тыс зарабатывать и это МИНИМУМ
*


так головой надо думать тогда и заниматься планированием семьи а не думать нискажу каким местом, а птом валить все на кого нибудь

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 5 2010, 21:40 
Отправлено #89


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



в принципе, если успокоиться, то с накосячевшего виноватого мужа можно много пользы извлечь
а для собственного успокоения списать измену на стресс от ожидания второго ребенка. мужиков на этой почве изрядно колбасит порой. мол впереди одни пеленки и никакого просвета, жизнь кончена траляля... нужно что-то успеть.
пусть детки подрастут, выгнать всегда успеете.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Apr 5 2010, 21:40 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 485



К чему вся эта тема?? unsure.gif Я не понимаю.
Ну изменил. И что?? Вернулся же! А то что на вашего мужа другие зарятся- так это замечательно! Значит стоящий мужик! Гордится надо! wink.gif Изменв- это не конец всей жизни. Мало ли что бывает. Тем более измена мужчины- это вообще норма. laugh.gif Ну природа у них такая!
А вот почему изменил, и как сделать что бы не изменял- так это уже вам самой подумать надо. Но лично мое мнение- и правильно сделал! Судя по вашим постам- я б, если мужиком была, давно бы от вас сбежала... laugh.gif



--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: