27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
mommy
post Apr 27 2010, 11:54 
Отправлено #376


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:44)
Никто о 100% вероятности не говорил. Есть вероятность бОльшая, есть меньшая.
Простая арифметка, знание демографии + знание логики мужчин.
Для понятности могу детализировать вероятности.
- с 2мя детьми вероятность очень маленькая выйти замуж, особенно после 26-27.
- ее можно повысить снизив уровень мужчин "подходящих", но не все на это идут.
- снизить уровень мешают, набранные к 27ми амбиции и "представления" smile.gif
*

-с 2мя детьми, как и с тремя вероятность выйти замуж более чем реальна по многим причинам. по данным вашей же статистики-мужчине намного легче принять чужого ребенка, как своего, потому что он не вынашивает чадо 9 месяцев и его отцовские чувства просыпаются позже.. а вот женщине чужого ребенка как своего принять намного сложнее. так же, если женщина уже имеет детей, значит голова-таки на месте, если она их кормит, одевает, старается.. у нее не гуляет ветер и есть цели в жизни и семье.
- да какие-то у вас старые данные и мировоззрение. сейчас наличие ребенка для мужчин не является проблемой. особенно для состоявшихся в жизни мужчин, как эмоционально, так и материально.
-амбиций и представлений, поверьте, в 18 поболее будет. к 27ми там уже поскромнее тараканы в голове, и отношение к отношениям.. только вот к 27ми женщина, если не нашла спутника жизни, уже многого добилась сама и не потерпит слабого мужчину рядом. но это же не минус.

достаточно ясно детализировала я для вас, юноша?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 27 2010, 11:55 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



серьезные отношения с девушкой с двумя детьми бытовуха сразу "съест". Тут только уже в возрасте, когда дети смостоятельны, что-то возможно.
Цитата(mommy @ Apr 27 2010, 12:54)
для мужчин не является проблемой. особенно для состоявшихся в жизни мужчин, как эмоционально, так и материально.
*

Ну, да, к годам эдак с 45-ти. Но их не так много, сколько женщин с двумя детьми.

Сообщение отредактировал adv - Apr 27 2010, 11:58

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 27 2010, 11:59 
Отправлено #378


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(offsky @ Apr 27 2010, 12:50)
никогда читайте как "шансы стремятся к нулю".
*

не вижу смысла.. читаю как есть. слова "НИКОГДА" и "поставить крест" для меня = 100% утверждение.

да и вообще, не вижу смысла оффтопить, потому как наши с вами размышления всего лишь размышления теоретиков. ТС уже приняла для себя решение и пусть живет себе счастливо, в семье. постепенно остынет. потому и при заключении брака, наверно, просят поклясться "и в горе, и в радости...". всяко ведь бывает.
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Apr 27 2010, 13:32 
Отправлено #379


а мне летать АААхотА

Сообщений: 475



Цитата(ольга85 @ Apr 22 2010, 22:22)
извини может ты и прав и хочешь пожелать мне только хорошее. но я твои слова не воспринимаю и не буду пока воспринимать. Если между нами есть что-то то не совместимое что не дает нам счастья тоя думаю что это рано или поздно произойдет. Теперь я думаю о себе и своих детях (пока еще только один  smile.gif ) Муж меня в этом всегда поддерживал, и я просто не могу не любить того человека который любит и просто обожает моего сына и ребенка в утробе. но в душе конечно боль осталась. Если б я еще знала что на самом деле у него было и как долго и серъезно с той. да х...н с ней.  не считаю нужным расспрашивать и выяснять это.
*

молодцы! smile.gif рада за вас, что вы смогли не смотря ни на что его простить! smile.gif
благодаря такой ситации, то что вы ее смогли вытерпеть, пережить и преодолеть, теперь вы и ваша семья стала крепче и сильнее smile.gif теперь любой простой "мариночке" уже не так будет просто разрушить вашу семью smile.gif

--------------------
Все что не делается все к лучшему
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 27 2010, 18:27 
Отправлено #380


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(OLen`ka @ Apr 27 2010, 14:32)
молодцы! smile.gif рада за вас, что вы смогли не смотря ни на что его простить! smile.gif
благодаря такой ситации, то что вы ее смогли вытерпеть, пережить и преодолеть, теперь вы и ваша семья стала крепче и сильнее smile.gif теперь любой простой "мариночке" уже не так будет просто разрушить вашу семью smile.gif
*

это вам кажется, обычно это мнение ошибочно.
Надо понять какой парень как воспитан, какие родители, как он вел себя с родителями. Один ли в семье или есть несколько братьев и сестер.
Если егоист, что в большинстве случаев сейчас не редкость то не поможет.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Apr 28 2010, 08:13 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Пени @ Apr 27 2010, 19:27)
это вам кажется, обычно это мнение ошибочно.
Надо понять какой парень как воспитан, какие родители, как он вел себя с родителями. Один ли в семье или есть несколько братьев и сестер.
Если егоист, что в большинстве случаев сейчас не редкость то не поможет.
*


совершенно согласна с Вами. И добавлю. Если он эгоист по жизни, то ей придется прощать его еще не один раз. И даже не два...
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 28 2010, 10:30 
Отправлено #382


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(mommy @ Apr 27 2010, 12:54)
-с 2мя детьми, как и с тремя вероятность выйти замуж более чем реальна по многим причинам. по данным вашей же статистики-мужчине намного легче принять чужого ребенка, как своего, потому что он не вынашивает чадо 9 месяцев и его отцовские чувства просыпаются позже.. а вот женщине чужого ребенка как своего принять намного сложнее. так же, если женщина уже имеет детей, значит голова-таки на месте, если она их кормит, одевает, старается.. у нее не гуляет ветер и есть цели в жизни и семье.
*


С 1им ребенком согласен, более чем реально, с 2мя и более шансы стремятся к 0. В мужчину заложено природой продолжить свой род, поэтому он всегда будт хотеть хоть одного, но своего ребёнка. Желательно мальчика, для продолжения фамилии, хотя дочек мы любим больше. И не факт что голова может быть на месте у матери-одиночки с 3мя дитьми.

Цитата
- да какие-то у вас старые данные и мировоззрение. сейчас наличие ребенка для мужчин не является проблемой. особенно для состоявшихся в жизни мужчин, как эмоционально, так и материально.


Это Вы, женщина, решили что для мужчины не проблема? Один ребёнок если ещё и маленький, действительно не проблема. А 2 и более может стать ключевым при решении мучины строить сурьёзные отношения.

Цитата
-амбиций и представлений, поверьте, в 18 поболее будет. к 27ми там уже поскромнее тараканы в голове, и отношение к отношениям.. только вот к 27ми женщина, если не нашла спутника жизни, уже многого добилась сама и не потерпит слабого мужчину рядом. но это же не минус.


Придерживаюсь мнения что человек с возрастом начинает более разборчивым что не может сказаться на шансы устроить личную жизнь.



--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 28 2010, 12:36 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Елена К. @ Apr 21 2010, 14:39)
Анфиса НЕЧехова, чтоб разобраться в своих чувствах.

Я не понимаю, почему тут многие пытаются давить на автора темы, ну не выдержаа она, излила душу - хотя бы так, а как ей надо было поступить правильно - никто не скажет, ибо все так сложно в любой семье, у всех свои заморочки.

ольга85, не переживай, какое бы решение ты не примешь в данный момент - он единственный правильный по отношению твоей семьи.

Совет да любовь Вам.
*

когда просишь совета у такого количества людей,нужно быть готовым к разным высказываниям,дабы мы все разные!

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Apr 28 2010, 18:36 
Отправлено #384


Постоялец

Сообщений: 241



да уж, люди разные, и замужем и холостяки. у меня в 18-20 лет тоже другие взгляды были, и до замужества ест-о
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 29 2010, 01:42 
Отправлено #385


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(Анфиса НЕЧехова @ Apr 28 2010, 13:36)
когда просишь совета у такого количества людей,нужно быть готовым к разным высказываниям,дабы мы все разные!
*

а можно придерживаться общей концепции воспитания человека.
Есть определенные правила и условия существования друг с другом.Почему вы их не придерживаетесь, вот раньше жили на селе работали постоянно в пот и кровь и любили.И жили по другим нравственным законам?Что плохие законы были?Уж получше нынешних.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Apr 29 2010, 19:30 
Отправлено #386


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Пени @ Apr 29 2010, 02:42)
а можно придерживаться общей концепции воспитания человека.
Есть определенные правила и условия существования друг с другом.Почему вы их не придерживаетесь, вот раньше жили на селе работали постоянно в пот и кровь и любили.И жили по другим нравственным законам?Что плохие законы были?Уж получше нынешних.
*

Да ну,раньше так же и изменяли,и ругались,и дрались....не надо тут из прошлого райские времена делать.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
михейка
post May 1 2010, 23:11 
Отправлено #387


Завсегдатай

Сообщений: 583
Из: г.Чебоксары



в жизни все бумерангом возвращается, прежде всего нужно понять самой себя, а не слушать
советы других. Окружающие должны принимать как правильное, именно то, что ты решила!

--------------------
Улыбнись, когда на небе тучи...Улыбнись, когда в душе ненастье...Улыбнись, и сразу станет лучше...Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье...
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post May 3 2010, 07:23 
Отправлено #388


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(михейка @ May 2 2010, 00:11)
в жизни все бумерангом возвращается, прежде всего нужно понять самой себя, а не слушать
советы других. Окружающие должны принимать как правильное, именно то, что ты решила!
*

Окружающие ничего не должны.

Сообщение отредактировал Alize - May 3 2010, 08:32
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post May 3 2010, 08:16 
Отправлено #389


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(ольга85)
Помогите что мне делать как поступить разумнее. Мне позвонила девушка и говорит что ее сестру изнасиловал мой муж, и типа просит чтобы он больше не названивал ей не угрожал
Я немного поздно отвечаю на сообщение ТС, однако есть небольшие подозрения в некоторых интересах звонивших.
Дело в том, что волею случая мне "повезло" попасть под начинающуюся подобную махинацию. Однако сообщил мне об этом заочно знакомый человек. Сообщил он лишь о том, что некие "ребятки" подрабатывают таким образом на жизнь. В зависимости от первоначальной реакции "дело" либо раскручивается дальше с продолжением угроз и требованием денег, либо также тихо все прекращается в том случае, если не подходите под образ "потенциального лоха".
Позвонили мне и предоставили возможность описать ситуацию жене самостоятельно. :) Поскольку секретов от жены у меня нет и я абсолютно чист, то я все ей и пересказал. :)
Я абсолютно не исключаю возможности того, что и звонивший был замешан в деле, однако моя реакция очевидно не оставляла шансов махинаторам и при следующем звонке тот же человек озвучил, что "претензий в мой адрес со стороны якобы пострадавшей нет, так как и самого факта не было".
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 3 2010, 15:40 
Отправлено #390


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Хотя бы отфильтровать наши мнения и выбрать самое правильное и оно здесь есть, оно здесь упоминалось.
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: