27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
Vallina
post Apr 27 2010, 10:58 
Отправлено #361


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 11:53)
Я мысли могу читать 8-)
Вот у вас крутиться "А вот подруга подруги с 2мя детьми вышла замуж" 8-))
Исключения подтверждают правило.
Есть такая наука Статистика и "подруги подруг, одна знакомая, двоюродная сестра мужа" там не катят smile.gif
*

Дайте ссылку на статданные,где сказано,что женщины с двумя детьми не выходят замуж никогда.

Сообщение отредактировал Vallina - Apr 27 2010, 10:58

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Наталия
post Apr 27 2010, 11:07 
Отправлено #362


Пользователь

Сообщений: 75
Из: Новочебоксарск



Я бы этой сердобольной звонившей сестренке ответила: " Видишь, какой муж у меня молодец и на двоих хватает, а х...н не карандаш, не сточиться ." biggrin.gif И посмеялась бы только. А муж-дурак, нужно гулять, чтобы у жены и тени сомнения не было.

Сообщение отредактировал Наталия - Apr 27 2010, 11:07
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 11:13 
Отправлено #363


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Vallina @ Apr 27 2010, 11:58)
Дайте ссылку на статданные,где сказано,что женщины с двумя детьми не выходят замуж никогда.
*


почитайте что такое "Статистика" и про слово "никогда".

Вот за 2 минуты нашел из разных источников:

" Знаете, какие у современной россиянки шансы выйти замуж? Для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7 процентов.......Из 40-летних разведенных женщин в крупных городах России повторно выходят замуж всего лишь 2,5 процента"

"выйти замуж с двумя детьми" 686000 страниц в гугле smile.gif

Естественно маленький процент находит пару, но это должна быть совсем волшебная женщина smile.gif, качества которой, компенсируют нюансы smile.gif)

p.s. В случае ТС подходит - "никогда" smile.gif

Сообщение отредактировал FeNIX - Apr 27 2010, 11:14
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Apr 27 2010, 11:17 
Отправлено #364


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:13)
почитайте что такое "Статистика" и про слово "никогда".

Вот за 2 минуты нашел из разных источников:

" Знаете, какие у современной россиянки шансы выйти замуж? Для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7 процентов.......Из 40-летних разведенных женщин в крупных городах России повторно выходят замуж всего лишь 2,5 процента"

"выйти замуж с двумя детьми" 686000 страниц в гугле smile.gif

Естественно маленький процент находит пару, но это должна быть совсем волшебная женщина smile.gif, качества которой, компенсируют нюансы smile.gif)

p.s. В случае ТС подходит - "никогда" smile.gif
*

smile.gif
Я вот сейчас напишу: выйти замуж с двумя детьми? - невозможно. Это доказали британские ученые!
И Вы тут же сможете найти это в гугле на 686001-й странице и привести в качестве доказательства, как сделали только что - не ссылаясь на источник.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Apr 27 2010, 11:18 
Отправлено #365


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 01:55)

Потом "Мариночка" подберет smile.gif и спасибо скажет.

*


Да пусть подберет. Такое добро кому нужно? Иногда лучше одной, чем с таким чудом...
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Apr 27 2010, 11:20 
Отправлено #366


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Я сама заказывала стаданные посредством маркетинговой компании в Ч(не буду ее сейчас рекламировать).Так вот,в данном случае было бы уместнее говорить не о "32-летн.женщине с детьми",а сравнить "32-летн.женщ.без детей"и с ребенком.Опять же на примере моих
Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 11:53)
"подруги подруг, одна знакомая, двоюродная сестра мужа"  smile.gif
*

вполне могу мудить об этом.Не хочу критиковать сейчас всех незамужних 32-летн.женщин без детей,но есть и такая позиция"если она смогла довести отношения до серьезного уровня,тогда у нее точно не ветер в голове".
п.с.Не говорите мне про статданные,т.к.я имела к этому непосредственное отношение.
Да,и место проведения сбора информации имеет значение.Москва это или Карандеевка,к примеру.

Сообщение отредактировал Vallina - Apr 27 2010, 11:21

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 11:21 
Отправлено #367


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(PGS @ Apr 27 2010, 12:18)
Да пусть подберет. Такое добро кому нужно? Иногда лучше одной, чем с таким чудом...
*


А "чуд таких" большинство.
А одной это по молодости весело и приятно 8-)
По вашим правилам надо привести пример 8-)

Лена, 32 года
"Когда семь лет назад я развелась, была уверена, что скоро снова выйду замуж: молода, хороша собою, муж оставил нам с дочерью квартиру, родители всячески помогали. Словом, свободная молодая женщина. Поклонников было море, с одним замечательным парнем долго встречалась, но не то что жениться, даже постоянно жить вместе он не согласился. Тяжело я это переживала, но вскоре появился другой, третий... Последний год у меня даже двое постоянных друзей: у одного бываю по средам, к другому прихожу в субботу вечером и в понедельник утром от него ухожу на работу. Наверное, это нехорошо – быть любовницей двух мужчин одновременно, но что мне остается? Первый проводит уик-энды с ребенком (так он говорит, и я склонна ему верить, потому что дочь ему звонит каждый вечер). Второй увлечен работой и в будни не хочет никого видеть, а может быть, с кем-то и встречается. Оба хорошие люди; честно говоря, я к каждому из них привязана. Но так не хочется прожить жизнь незамужней... Но, скорее всего, придется. Наверное, одна я такая невезучая...»"
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 11:23 
Отправлено #368


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Vallina @ Apr 27 2010, 12:20)
Я сама заказывала стаданные посредством маркетинговой компании в Ч(не буду ее сейчас рекламировать).
*


Осчастливьте нас циферками 8-)
Только учтите, "счастливицы замужние" кричат об этом на каждом форуме, а те, кто "как всегда" молчат об этом.
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Apr 27 2010, 11:33 
Отправлено #369


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:23)
Осчастливьте нас циферками 8-)
Только учтите, "счастливицы замужние" кричат об этом на каждом форуме, а  те, кто "как всегда" молчат об этом.
*

biggrin.gif да я заказывала на другую тему.Я просто говорю,что знаю,как собираются эти данные.И в результате всегда должна стоять резолюция-по результатам опроса 32-летн.мужчин на территории города Че,к примеру.И уж ни в коей мере не-"по результатам исследования в России....".
И я еще не поняла про замужних.Вот у меня подруги повторно замуж повыходили(ну так получилось,че ж,кругом одни исключения у меня biggrin.gif ),их к кому причислять?
еще раз п.с.Это не к ТС-тут развод не про Вас,у Вас все наладится.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Apr 27 2010, 11:35 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:21)
А "чуд таких" большинство.
А одной это по молодости весело и приятно 8-)


*


Не понимаю я - что, обязательно надо "замужней" быть? Хоть какой "лишь бы в доме мужиком пахло"? Этот статус что-то дает? Ну и пусть гуляет, пусть пьет и т.д. - зато я "замужняя". Так что ли? Как же себя можно так не уважать?... Диву даешься некоторым женщинам. Потом плачутся - я на тебя лучшие годы потратила, я тебе все прощала, а ты, скотина, меня бросил. Да не тратила бы лучшие годы, не прощала бы измены - взяла бы и сама бросила этот "чемодан без ручки". А если не бросила - нечего плакаться...
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 27 2010, 11:37 
Отправлено #371


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 11:53)
Я мысли могу читать 8-)
Вот у вас крутиться "А вот подруга подруги с 2мя детьми вышла замуж" 8-))
Исключения подтверждают правило.
Есть такая наука Статистика и "подруги подруг, одна знакомая, двоюродная сестра мужа" там не катят smile.gif
*

я как раз ни на ком не основываюсь и мне стало безумно интересно кто вы такой, чтобы утверждать такие вещи.
меня умиляют такие заявления, как и обратные, утверждающие 100% вероятность. Ибо людей много, и очень много сценариев поведения, и каждый человек уникален и ведет себя в разные моменты жизни абсолютно по- разному...
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Apr 27 2010, 11:44 
Отправлено #372


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(mommy @ Apr 27 2010, 12:37)
я как раз ни на ком не основываюсь и мне стало безумно интересно кто вы такой, чтобы утверждать такие вещи.
меня умиляют такие заявления, как и обратные, утверждающие 100% вероятность. Ибо людей много, и очень много сценариев поведения, и каждый человек уникален и ведет себя в разные моменты жизни абсолютно по- разному...
*


Никто о 100% вероятности не говорил. Есть вероятность бОльшая, есть меньшая.
Простая арифметка, знание демографии + знание логики мужчин.
Для понятности могу детализировать вероятности.
- с 2мя детьми вероятность очень маленькая выйти замуж, особенно после 26-27.
- ее можно повысить снизив уровень мужчин "подходящих", но не все на это идут.
- снизить уровень мешают, набранные к 27ми амбиции и "представления" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Apr 27 2010, 11:46 
Отправлено #373


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:44)
Никто о 100% вероятности не говорил.
*

а это я, наверно, написала wink.gif
Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 01:55)
а 2 ребенка поставят крест на личной жизни.
Т.е. НИКОГДА не будет мужа больше.
*

Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Apr 27 2010, 11:49 
Отправлено #374


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(FeNIX @ Apr 27 2010, 12:44)
- снизить уровень мешают, набранные к 27ми амбиции и "представления" smile.gif
*

оспади,амбиции как раз к тому времени и снижаются,по-моему.А набираются они к годам 17-18-19.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Apr 27 2010, 11:50 
Отправлено #375


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(mommy @ Apr 27 2010, 12:46)
а это я, наверно, написала  wink.gif
*

никогда читайте как "шансы стремятся к нулю".

Сообщение отредактировал offsky - Apr 27 2010, 11:50

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: