27 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
ольга85
post Apr 6 2010, 09:24 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Milli @ Apr 6 2010, 10:19)
Офф: а зачем, если это не так? smile.gif
*


70% мужиков кторых я знаю изменяли хотя бы раз статистика утвержд по-моему больше, если у вас в семье все хорошо, я очень рада за вас искреннне
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 6 2010, 09:25 
Отправлено #122


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(PRAKTIC @ Apr 6 2010, 10:23)
просто так вышло
*

случайно ага
ольга85, все мужики сволочи! так стоит ли одну скотину менять на другую? smile.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Apr 6 2010, 09:26 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(Ольга 21 @ Apr 5 2010, 22:40)
К чему вся эта тема??  Я не понимаю.
Ну изменил. И что?? Вернулся же! А то что на вашего мужа другие зарятся- так это замечательно! Значит стоящий мужик! Гордится надо!  Изменв- это не конец всей жизни. Мало ли что бывает. Тем более измена мужчины- это вообще норма.  Ну природа у них такая!
А вот почему изменил, и как сделать что бы не изменял- так это уже вам самой подумать надо. Но лично мое мнение- и правильно сделал! Судя по вашим постам- я б, если мужиком была, давно бы от вас сбежала...
*

Ольга 21, Вы меня прям взбесили своим постом! Вот этим мы и расслабляем мужиков, превращаем их в детей беспомощных, позволяем им чувствовать себя королями! Изменил - значит во всем виновата женщина! Блин, напоминает отношение "мама-сын"! Только вот с "мамами" не спят!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 6 2010, 09:27 
Отправлено #124


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Тата @ Apr 6 2010, 10:25)
случайно ага
ольга85, все мужики сволочи! так стоит ли одну скотину менять на другую? smile.gif

особенно если учесть, что следующая может быть намного хуже laugh.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 6 2010, 09:28 
Отправлено #125


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Тата @ Apr 6 2010, 10:25)
так стоит ли одну скотину менять на другую? :)
*

вспомнила тут:
на женском форуме:
xxx: живу с третьим мужем, подозреваю, что изменяет, с первым развелась, потому что изменял, со вторым тоже из-за измены, сейчас нынешний изменяет, так лучше бы жила с первым, тот хоть мужик хороший был.
(с) Баш
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 6 2010, 09:28 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(ольга85 @ Apr 6 2010, 10:09)
как же сохранить холодное равнодушие он меня просто бесит своей наглостью не могу находиться с ним в одном помещении. наш ребенок все как-то сглаживает, он его очень любит и практичекси идэальный отец. ну как на это закрыть глаза перед ребенком начинать скандалы то не хочется

наверно стоит измениться в другую сторону smile.gif
*

не нервничайте вы так,это вредно для ребенка smile.gif все наладится,поговорите с ним вечером без ребенка,только вначале решите для себя что вы хотите услышать.

изменится стоит,меняться всегда стоит,иначе жизнь пресная,даже ради себя стоит...найдите новые увлечения ну вот в разделе хобби к примеру много интересного,можно найти подружек по рукоделию,а можно и со старыми подружками встретиться и гулять,можно завести подружек-молодых мам и ходить на детские спектакли и в бассейн smile.gif когда вы живете интересной жизнью,когда вы сами интересная женщина,то и люди и муж в том числе будут к вам тянуться как к солнышку!ведь муж вас и полюбил счастливую и веселую!

так что думаю все у вас наладится!пройдет немного времени и ответ на все вопросы будет очевиден,с другой стороны эта ситуция мощный толчок к переменам.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post Apr 6 2010, 09:29 
Отправлено #127


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(ольга85 @ Apr 6 2010, 10:09)
как же сохранить холодное равнодушие он меня просто бесит своей наглостью не могу находиться с ним в одном помещении. наш ребенок все как-то сглаживает, он его очень любит и практичекси идэальный отец. ну как на это закрыть глаза перед ребенком начинать скандалы то не хочется

а насчет того что тут писали что от такой жены я бы сам ушел. я задумалась: и в правду надо измениться, а то я вся такая послушная, безотрывно от ребенка сижу дома, первое второе на обед, с подружками не встречаюсь не гуляю и по телефону часами не болтаю, вообще жизнь моя только в ребенке, деньги туда сюда не трачу, не помню когда себе че то стоящее покупала наверно стоит измениться в другую сторону :)
*

Так вы сами виноваты. Ходите гулять, общайтесь с подружками, отдыхайте от ребенка и в вашей жизни появятся другие интересы кроме мужа и детей. Не надо сидеть как клушка на насесте и квохтать над выводком.

Сообщение отредактировал Сплин - Apr 6 2010, 09:29
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Apr 6 2010, 09:29 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(PRAKTIC @ Apr 6 2010, 10:23)
Единственный совет который здесь можно дать-разберитесь с собой нужен вам этот человек или нет! Потому что вы его явно никогда не простите, сами не сможите жить и ему не дадите...
*

Как бы банально не звучало, любит - значит простит! Время - отличное лекарство!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 6 2010, 09:32 
Отправлено #129


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ольга85 @ Apr 6 2010, 10:24)
70% мужиков кторых я знаю изменяли хотя бы раз
*
И чо? cool.gif Изменники (изменщики) - да, сволочи - вряд ли...
А еще скажите и послушайте как звучит: "Я - жена сволочи! " Не нравится? Тогда подумайте еще раз. cool.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 6 2010, 09:32 
Отправлено #130


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сплин @ Apr 6 2010, 10:29)
Так вы сами виноваты. Ходите гулять, общайтесь с подружками, отдыхайте от ребенка и в вашей жизни появятся другие интересы кроме мужа и детей. Не надо сидеть как клушка на насесте и квохтать над выводком.

угу, значит сейчас она клушка, а начнет по подружкам ходить и обзаводиться "другими интересами", она для вас же и перейдет в разряд неприличных женщин, и вы же и скажите, что сама виновата, не по подружкам надо было шастать, а мужу внимание уделять rolleyes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post Apr 6 2010, 09:33 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 360



Ну сбегал налево, так вернулся-то обратно в лоно семьи , к домашнему очагу, к ребенку и любимой жене! Что нервничать-то? :)
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Apr 6 2010, 09:34 
Отправлено #132


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата
в начале читала вообще ужасалась
хоть бы кто написал все они мужики сво....

Да, да, все они такие! как раз вчера хотела написать, но пришлось резко отключиться

Просто каждая женщина приходит к этому выводу на разных стадиях своей жизни.
Очень трудно (может и невозможно), конечно, опять начать верить человеку, который тебя обманул, тем более до сих пор врет.

Завари себе успакаивающие травки пока, и постарайся вообще с "мужем" не разговаривать, пускай его замучают угрызения совести,если у него совесть есть, конечноможет объяснит что-то внятное.
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Apr 6 2010, 09:34 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(Natashka @ Apr 6 2010, 10:32)
угу, значит сейчас она клушка, а начнет по подружкам ходить и обзаводиться "другими интересами", она для вас же и перейдет в разряд неприличных женщин, и вы же и скажите, что сама виновата, не по подружкам надо было шастать, а мужу внимание уделять
*

Natashka, нет, ну всё в меру! Нельзя полностью растворяться в мужчине, в детях, в доме!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 6 2010, 09:34 
Отправлено #134


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Сплин @ Apr 6 2010, 10:33)
Ну сбегал налево, так вернулся-то обратно в лоно семьи , к домашнему очагу, к ребенку и любимой жене! Что нервничать-то? smile.gif

какая логичная логика, и ведь не оспоришь: никто ж не умер cool.gif да-ссс

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Romeo
post Apr 6 2010, 09:38 
Отправлено #135


Пользователь

Сообщений: 97



ТС видит во всем плохое. Даже в теме столько было сообщений, где советовали не нервничать, поддерживали, а она только плохие сообщения углядела и снова продолжается эта бессмысленная дискуссия. Бессмысленная, потому что все-равно кто, что скажет, она поступит по своему.
Я тоже беременная, беременность это не болезнь, чтобы запереться дома и сидеть-ай мне ничего нельзя, я устаю, мне плохо. Чем больше я занята, тем лучше себя чувствую... А когда дома целый день, так страдаю вся. Это чудесный этап в жизни, который я никому не дам омрачить. И вы бы постарались так сделать, а не сидеть сейчас и ненавидеть отца ребенка..

Сообщение отредактировал Romeo - Apr 6 2010, 09:39
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: