Administrator
post Oct 20 2010, 16:31 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Бар "Бир-Хаус" - Информация в Справочнике

Оставляйте свои впечатления и критику.
Profile CardPM
  -1/0  
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Bier Haus", впечатления , ул. Университетская, 10

АЗИЗbyЧИК
post Oct 5 2007, 06:47 
Отправлено #32


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Не всё так как хотелось бы,вобщем весьма оригинально,но некоторые мелочи слегка напрягают,например,пустые бутылки,как оформление зала,смотрятся,как бы сказать чуть-чуть не в тему,может их перевернуть надо было,типа "непросто бутылки стоят".Не,но если честно не угнетает-уже хорошо,но там немного мрачновато,темно для бара,если хотите

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
tOOt
post Oct 5 2007, 15:59 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 97



А я застал: кто-то погрубил девченкам, к тому же толпа из 7-9 человек как получается отказалась оплатить счет и дюже крепкие парни, что были с девченками толька лишь потаскали парачку невеж пополу (ничего интересного). Во всех барах происходит что-то подобное. Лично мне он подуше, а рулька действительно хороша.
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Oct 5 2007, 17:21 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



А мне нравиться.Ходим туда пива попить и рульки поесть.
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Oct 6 2007, 17:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Цитата(Black_Brilliant @ Oct 6 2007, 16:52)
tOOt, платить там никто не отказывался, после её посылов и драк мы потребовали чтоб приехал директор ,  по моемому вы вобще не вкурсе событий! услышал звон, а не знаешь где он!
*


фигня
в родственном "Арсенале" вообще парню кружку об лицо разбили
мы, кстати оплачивая счет в Бирхаузе получили скидку 10%, я свою ситикард даже не предъявлял и не спросили, поверили на слово
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Oct 6 2007, 19:56 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 174



из всего вышепрочитанного сделал для себя вывод: там меня не будет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Oct 26 2007, 16:52 
Отправлено #37


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Мда...В Бир Хаус больше нет желания идти...Не понравилось обслуживание, да и выбор пива НИКАКОЙ...Больше туда не пойду smile.gif В Арсенале намного приятнее, имхо...
Profile CardPM
  0/0  
DarkMission
post Oct 26 2007, 21:52 
Отправлено #38


Черная Миссия на мне

Сообщений: 756



беспантова там
даже ф1 смареть нормально не дают когда собираешься с компанией....
однозначно - в баню их!

--------------------
Всё что нужно для удачного праздника тамада и диджей на свадьбу
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Dec 19 2007, 21:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 626



Поскольку бар позиционирует себя как место, где продается хорошее, качественное(недешевое) чешское, немецкое,австрийское и др.пиво и бар, который наименовал себя таким звучным именем, то, соответсвенно, и преподносить эти сорта пива следует в бокалах(кружках) с фирменной маркировкой. Пить же чешское Крушовице в бокале с эмблемой "Букета Чувашии" не совсем приятно(хотя вкус от этого вряд ли изменился), но осадок остался

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
почтальон
post Mar 31 2008, 06:59 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 580



Был с друзьями в пятницу...Наверное я уже пол года не ходил в данное заведение, хотя в Арсенале бываю регулярно...Хожу я по этим местам, что бы попить нормального разливного пива...И на этот раз как обычно я взял Крушовице темное разливное (130 руб.), пиво нормальное...Но что касается закусок это атас!...Крылышки "Хопель-попель" (130 руб.) - горелые, не свежие...соус!!! это не соус!!! это молоко налитое в тарелку...с комочками...просто ужас!...
Мороженое заказывали девчонки, я попробовал, тоже самое, такого мороженного я давно не ел, не свежее, не вкусное...
Еще прикол, десерты, Чиз-кейк есть? нет!...Какой-то кокосовый десерт есть? нет!...это ужас...
Обслуживание:
Принесли нам пиво через 5 мин., закуски через минут 40-45 наверное, уже все пиво выпили пока ждали...
Вообщем чаевых не оставили, за такое обслуживание...
Совет руководителям данного заведения: Многие мои друзья ходят (или ходили, я уже не знаю) в данное заведение, но с таким качеством еды и обслуживания далеко не уйдете...

--------------------
Почта России - Ваши новые возможности!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Oct 6 2008, 22:43 
Отправлено #41


лесной болван

Сообщений: 4 986



мдэ...почитал я тут отзывы..расхотелось мне идти в этот бар на Россию-Германию..уж лучше в "Аут".. sad.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
aartamon90
post Apr 18 2009, 20:18 
Отправлено #42


Unregistered





М...да,начитался я тут про Beer Haus и хочу выразить свое несогласие!Да я туда регулярно хожу, смотрю футбол по проектору,пью пиво,которого там полный ассортимент на любой вкус! Персонал обслужиает прекрасно!Конечно я не говорю что это самый лучший бар, но из всех которых я посещал, этот бар по моему мнению самый удобный и по карману, так как там цены вполне приличные не выше чем в соседних барах! Я туда ходил, хожу и буду ходить!!!
  0/0  
mamochka
post Apr 18 2009, 20:23 
Отправлено #43


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(aartamon90 @ Apr 18 2009, 21:18)
Персонал обслужиает прекрасно!
*

на мою просьбу принести шоколадное фондю официантка очень любезно спросила: "а вы не лопнете?". а когда я нечаянно уронила меню, а после этого заказала ей пиво, она ласково спросила: "а вам не хватит?"
все остальное она сделала нормально. но настроение подпортила. фамильярности бы ей поменьше.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Apr 19 2009, 06:41 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 422



я такой безобразной кухни как в этом баре не припомню. эти гренки или как их там сухарики они делают в масле сомнительного характера и далеко не первой свежести. сырные шарики такого темного и ужасного цвета, будто масло на котором они готовились десять раз уже использовалось. вобщем, мне там не нравится. одно у них преимущество - это экраны. футбол, хокккей с пивом и креветками еще можно в их заведении употребить, а все остальное нужно заставить их повара поесть месяцок хотябы, а затем проверить состояние его здоровья mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Apr 20 2009, 19:05 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 013



не хожу давно, не выношу, когда дым коромыслом вокруг.
Profile CardPM
  0/0  
Мама_Натусика
post Jun 27 2009, 12:16 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(mamochka @ Apr 18 2009, 21:23)
на мою просьбу принести шоколадное фондю официантка очень любезно спросила: "а вы не лопнете?". а когда я нечаянно уронила меню, а после этого заказала ей пиво, она ласково спросила: "а вам не хватит?"
все остальное она сделала нормально. но настроение подпортила. фамильярности бы ей поменьше.
*

Ну прям,как из "Нашей Раши" официантка из Иванова biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения