Administrator
post Oct 20 2010, 16:31 
Отправлено #166


Эксперт

Сообщений: 897



Бар "Бир-Хаус" - Информация в Справочнике

Оставляйте свои впечатления и критику.
Profile CardPM
  -1/0  
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Бар "Bier Haus", впечатления , ул. Университетская, 10

gravitsapa
post Jul 6 2014, 18:29 
Отправлено #167


Продвинутый

Сообщений: 158



все как в лучших ресторанах - приносят здоровое блюдо на полстола и там ложка каши. старые дисконтные карты не действуют, обменяли 15% на 10%. однако в скидке администратор отказала. отказала эта жаба и в скидке по случаю д.р. короче, отвратительное впечатление. никому не советую
Profile CardPM
  0/+5  
Vegas25
post Nov 23 2014, 13:47 
Отправлено #168


Пользователь

Сообщений: 52



После "обновления" место преобразилось...рулька по прежнему на высоте, да и кабинки приятно удивили :smile3.gif)А гранатовый кальян ммм...
Profile CardPM
  0/+1  
kukuruzka
post Sep 20 2015, 14:58 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 208



невероятно медленное обслуживание, завышенные цены, до ремонта кафе было приятным и уютным, после превратилось в непонято что, куча залов и отсеков, одна единственная официатнка, которая игнорирует гостей пока ее за руку не схватишь.
маленькие порции, и мое любимое раньше блюдо порк рибс стало просто несъедобным.
Profile CardPM
  0/0  
Syringe
post Oct 26 2015, 08:02 
Отправлено #170


Пользователь

Сообщений: 26



Очень сильно испортились кухня. Кислое пиво, цезарь с сухой курицей, жаркое из кабянитины (а по моему это была все-таки свинина).

Цезарь всегда был идеален, теперь вам предложат салат с одной вялой помидоркой (не черри) и очень сухой курицей.

Брали жаркое из кабанятины. Первый раз пробовал его у них несколько месяцев назад, очень понравилось, было очень вкусно. Вчера принесли какой то ужас... Мясо от свинины по вкусу мало чем отличалось, все кусочки на 30-50% состояли из жира и 80% всего мяса в этом отвратительном "супе" были с мелкими острыми косточками, каждый кусок мяса пришлось есть очень аккуратно, чтобы не подавиться...

Ещё вам могут принести кислое несвежее пиво. На просьбу поменять отольют с вашей кружки чуть чуть и дольют свежим. Проверено на личном опыте, сравнивали с третьей кружкой пива (две были с кислинкой и "мёртвой" пеной, а третья была налита по их же словам из другого, нового кега), после "замены" разницы не ощутили, все та же кислятина осталась (а в третьем было вкусное "как всегда")
Profile CardPM
  0/+1  
plietikosa
post Mar 4 2016, 18:43 
Отправлено #171


Эксперт

Сообщений: 850



В воскресенье цска-Спартак показывать будете? В интернете можно где нибудь с меню ознакомиться?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 4 2016, 21:57 
Отправлено #172


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



plietikosa, вроде были в вк

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 2 2016, 14:55 
Отправлено #173


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Были вчера.Уютно, обслуживание хорошее.По кухне нареканий нет, цезарь прекрасен, порция огромная.Пиво свежее, кальян неплох.
В меню нет ни одного блюда, который мог бы позволить себе вегетарианец или человек соблюдающий пост.Гарниры отдельно от мясных/рыбных блюд подавать отказываются.Это большой минус.

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/+1  
ДиаМонти
post Apr 8 2016, 11:59 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 203



Одолела меня вчера ностальгия по 2004-05гг. и я решил посетить Бирхаус, как в старые добрые времена)
Не пожалел. Уютно, милые девушки Олеся и Екатерина, рыбка, пиво, коньячок))) Рулька просто огромна, не осилил. Думал, счет за рульку тоже будет ого-го, ан нет, всего 495 р. Был приятно удивлен.
Из минусов - только чувашское пиво (впрочем, мне сказали, что планируется поставка зарубежного, правда бутылочного), слабая связь и вай-фай.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения