5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дайте совет!!! , Бросать или мириться

Iwona
post Jan 5 2011, 12:39 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев.в последнее время у нас какой то кризис в отношениях: ругаемся часто.Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы).я ревнива,Да,но у него был один косяк(как то в новый год он мне изменил),но я простила.Простила,но НЕ ЗАБЫЛА((Не могу себя пересилить,но я вспоминаю об этом случае очень часто..
Он стал меня обвинять в том,что я каждый раз начинаю истерить и ныть по любому поводу, что я не доверяю ему,что унижаю его..Но,я честно,пытаюсь каждый раз разрулить ситуацию...
Вот,например,он не хочет меня брать вместе когда он идет гулять со своими друзьями,объясняя тем ,что я снова буду ругаться,а потом он говорит мне, что я не могу найти общий язык с его друзьями...что я другая,что он не может расслабиться когда со мной.Мне очень больно,когда я все это слышу,будто я какая то ущербная((
В новогоднюю ночь мы поссорились из-за того что,он с кем то переписывался,и я спросила Кто это???
На что он мне ответил "Не твое дело..Ты должна доверять мне" Но я же просто спросила,он мог бы мне ответить ,что это его друг.И Все,я бы успокоилась.
Вчера он пропал на весь день,телефон выключен,обзвонили с его мамой всех знакомых мне друзей безрезультатно,появился только в 10 вечера.Из-за переживаний ,да,наговорила всего,что хочу расстаться ,что мне надоели такие отношения,и все такое...
Но потом подумала,ведь идеальных отношений не бывает,и сегодня позвонила и предложила поговорить,выяснить причину,без оскорблений и обвинений.Он мне ответил,что очень устал от наших отношений,и что я его достала.
Проблема моего МЧ в том,что он эгоист(он это сам признает),он не слышит никого кроме себя.Не говорю,что он плохой,он бывает и хороший,но столько минусов..Иногда я задумываюсь,что же меня держит около него:он ничего мне не обещает,его нельзя назвать перспективным парнем,без образования,работает барменом,и главное что он никем не видит себя в будущем,у него нет никаких целей...Утопия,я сама разрушаю свою жизнь!!
Спрашиваю его ты хочешь быть со мной,на что он отвечает "Не знаю.."
Девченки,помогите разобраться в себе,может я много хочу,не правильно себя веду,что не так??
Знаю,что я не идеальна.Верю в то,что двое строят свою любовь,отношения путем проб и ошибок;от проблем убежать нельзя,это глупо.
Мне реально не с кем посоветоваться,извините за сумбур...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2011, 12:46 
Отправлено #2


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



не мучайте друг друга
вы не простили, когда прощают, то не выносят мозг, напоминая о проступке
сами, своим же языком вы разрушили отношения
и вы видите в нем столько минусов!!!
отпустите его


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Lenaplanet
post Jan 5 2011, 12:48 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 622



1) это кризис 3х лет
2) доверие нужно заслужить. Тем более после измены. Не похоже, чтоон что-то для этого делает
3) стрельцы действительно очень ревнивы. Постарайтесь сдерживать себя (даже на будущее пригодится)
4) обзванивать всех его друзей не правильно. Это его унижает в глазах друзей. Никогда такого делать не нужно. Максмум одному самому близкому другу, если знаете, что он точно с ним. Друзья могли соврать, что он не сн ими, т.к. парень не хотел вас ни видеть ни слышать в тот момент
5 )он отвечает "Не знаю.." тогда, наверно, стоит расстаться. Если это любовь, то он вернется.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2011, 12:52 
Отправлено #4


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



при чем здесь гороскоп вообще: ревнив - не ревнив
ревность от неуверенности в себе возникает

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 5 2011, 13:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Не обращайте внимания на его переписки и перезонки с кем-то. Не хочет брать Вас гулять со своими друзьями, не наставиайте. Идите гулять со своими. И не ругайте его по пустякам, НЕ ПИЛИТЕ. Будте спокойней.
И увидите, что он к Вам изменится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 5 2011, 14:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 142



Iwona, на мой взгляд сейчас действительно лучше разойтись по своим углам,успокоиться,отдохнуть друг от друга...потом попробуете отношения построить с другим и вы увидите разницу и поймете что держались совсем не за то и что он был вас недостоин...ну и урок вам на будущее..надо быть мудрее....не стоит привязывать к себе мужчину,контролировать его,истерить...все это их отталкивает...им нужна свобода...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jan 5 2011, 15:04 
Отправлено #7


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев...
*


это я считаю не срок для отношений. если уже так тяжело с друг другом дальше только хуже будет

Сообщение отредактировал mysterio - Jan 5 2011, 15:05

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 5 2011, 15:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Роксалана @ Jan 5 2011, 14:57)
Iwona,ну и урок вам на будущее..надо быть мудрее....не стоит привязывать к себе мужчину,контролировать его,истерить...все это их отталкивает...им нужна свобода...
*

Согласна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Серебро*
post Jan 5 2011, 18:24 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 120



Зачем вам советы. но мнения других можно почитать.
Я думаю. если один раз хотя бы человек изменил, то и еще раз все повторится.

--------------------
ВЫПРЯМЬ СПИНУ
убери левую руку от лица
И СНИМИ НОГУ С НОГИ
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 5 2011, 19:18 
Отправлено #10


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Мы с моим мч встречаемся 2.8 месяцев.в последнее время у нас какой то кризис в отношениях: ругаемся часто.

повстречались и хватит. и ругаться хватит.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Он у меня стрелец по гороскопу, а я телец( не совместимы).

глупости. головой думать надо. а не гороскопами.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Да,но у него был один косяк(как то в новый год он мне изменил),но я простила.

не "косяк" а "залёт".
зря кстати простили.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Простила,но НЕ ЗАБЫЛА((Не могу себя пересилить,но я вспоминаю об этом случае очень часто..

вот поэтому зря.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Он стал меня обвинять в том,что я каждый раз начинаю истерить и ныть по любому поводу, что я не доверяю ему,что унижаю его.

логично. поэтому погуляли - и хватит
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Но,я честно,пытаюсь каждый раз разрулить ситуацию...

да не надо. зачем?
если в системе постоянно возникают однотипные проблемы - то решать надо не их, а причину.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Вот,например,он не хочет меня брать вместе когда он идет гулять со своими друзьями,объясняя тем ,что я снова буду ругаться,а потом он говорит мне, что я не могу найти общий язык с его друзьями...что я другая,что он не может расслабиться когда со мной.Мне очень больно,когда я все это слышу,будто я какая то ущербная((

а и не надо ходить. вообще надо быть такой, что бы ему с вами было лучше, чем с друзьями.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
В новогоднюю ночь мы поссорились из-за того что,он с кем то переписывался,и я спросила Кто это???

не очень умно с его стороны. и с вашей.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
На что он мне ответил "Не твое дело..Ты должна доверять мне" Но я же просто спросила,он мог бы мне ответить ,что это его друг.И Все,я бы успокоилась.

не правда.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Вчера он пропал на весь день,телефон выключен,обзвонили с его мамой всех знакомых мне друзей безрезультатно,появился только в 10 вечера.

хе-хе wink.gif ну-ну wink.gif
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Из-за переживаний ,да,наговорила всего,что хочу расстаться ,что мне надоели такие отношения,и все такое...
Но потом подумала,ведь идеальных отношений не бывает,и сегодня позвонила и предложила поговорить,выяснить причину,без оскорблений и обвинений.Он мне ответил,что очень устал от наших отношений,и что я его достала.

да ну бросьте вы эти глупости. туда-сюда. хватит уже.
за три года вы накопили кучу проблем, и они совсем не решаются. значит вы не меняетесь, не растёте. значит эти отношения - тупик.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Проблема моего МЧ в том,что он эгоист(он это сам признает),он не слышит никого кроме себя.

нет. это ваша проблема. потому что касается она вас.
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Не говорю,что он плохой,он бывает и хороший,но столько минусов..
Иногда я задумываюсь,что же меня держит около него:он ничего мне не обещает,его нельзя назвать перспективным парнем,без образования,работает барменом,и главное что он никем не видит себя в будущем,у него нет никаких целей...Утопия,я сама разрушаю свою жизнь!!
Спрашиваю его ты хочешь быть со мной,на что он отвечает "Не знаю.."

и? до сих пор неясно, что делать дальше?
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Девченки,помогите разобраться в себе,может я много хочу,не правильно себя веду,что не так??

а чёрт... wink.gif
Цитата(Iwona @ Jan 5 2011, 12:39)
Знаю,что я не идеальна.Верю в то,что двое строят свою любовь,отношения путем проб и ошибок;от проблем убежать нельзя,это глупо.
Мне реально не с кем посоветоваться,извините за сумбур...

В общем: эти отношения закрывайте. Радуйтесь жизни, поживите для себя.
Поставьте себе несколько небольших личных целей для достижения: перейти волгу на лыжах туда обратно, переплыть бассейн, на коньках намотать 30 кругов, прочитать десять книг, просмотреть десять фильмов - составьте список полезных и приятных действий и занимайтесь ради бога саморазвитием.

чего страдать будучи в сложных отношениях, когда можно счастливо просто жить?

Сообщение отредактировал MPA3b - Jan 5 2011, 19:22

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/+1  
ЯпростоЯ
post Jan 5 2011, 19:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(MPA3b @ Jan 5 2011, 19:18)

В общем: эти отношения закрывайте. Радуйтесь жизни, поживите для себя.
Поставьте себе несколько небольших личных целей для достижения: перейти волгу на лыжах туда обратно, переплыть бассейн, на коньках намотать 30 кругов, прочитать десять книг, просмотреть десять фильмов - составьте список полезных и приятных действий и занимайтесь ради бога саморазвитием.

чего страдать будучи в сложных отношениях, когда можно счастливо просто жить?
*

+100000

Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Jan 5 2011, 19:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jan 5 2011, 19:37 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(MPA3b @ Jan 5 2011, 19:18)
повстречались и хватит. и ругаться хватит.

глупости. головой думать надо. а не гороскопами.

не "косяк" а "залёт".
зря кстати простили.

вот поэтому зря.

логично. поэтому погуляли - и хватит

да не надо. зачем?
если в системе постоянно возникают однотипные проблемы - то решать надо не их, а причину.

а и не надо ходить. вообще надо быть такой, что бы ему с вами было лучше, чем с друзьями.

не очень умно с его стороны. и с вашей.

не правда.

хе-хе wink.gif ну-ну wink.gif

да ну бросьте вы эти глупости. туда-сюда. хватит уже.
за три года вы накопили кучу проблем, и они совсем не решаются. значит вы не меняетесь, не растёте. значит эти отношения - тупик.

нет. это ваша проблема. потому что касается она вас.

и? до сих пор неясно, что делать дальше?

а чёрт... wink.gif

В общем: эти отношения закрывайте. Радуйтесь жизни, поживите для себя.
Поставьте себе несколько небольших личных целей для достижения: перейти волгу на лыжах туда обратно, переплыть бассейн, на коньках намотать 30 кругов, прочитать десять книг, просмотреть десять фильмов - составьте список полезных и приятных действий и занимайтесь ради бога саморазвитием.

чего страдать будучи в сложных отношениях, когда можно счастливо просто жить?
*

но и все же сохранить, если любовь... сохранить...
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Jan 5 2011, 19:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Fedors @ Jan 5 2011, 19:37)
но и все же сохранить, если любовь... сохранить...
*

Да какая тут любовь за 3 месяца.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
eLmago
post Jan 5 2011, 19:48 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 226



надо расстоваться
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Jan 5 2011, 20:03 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 916



Iwona, расставайтесь. И не пилите себя за что сказали так, а надо было по-другому, Вы были собой, а он не оценил. И вообще по его поступкам видно что не ценит отношения с Вами, не идет навстречу, а наоборот возможно специально пытается провоцировать разрыв
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: