30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

КисаБриса
post Apr 6 2010, 09:44 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Liza @ Apr 6 2010, 10:19)
Посоветовать могу, вообще-то  smile.gif 
1. Сделать привычкой на уровне рефлексов видеть в жизни позитив (все негативное уменьшать в 10 раз, а на позитив смотреть в увеличительное стекло). Никого не осуждать (а как это труднооо!, сама до конца не могу справиться). Не смотреть фильмы ужасов, сцены насилия, и прочие пустые телепрогиаммы - это зомбирует и тянет из вас энергию.
2. Заняться спортом (хотя бы 15-20 минут по утрам разминка и контраст. душ).
3. Питаться по возможности с умом, всякую дрянь в себя не пихать - бесконечные бутеры с маслом... dry.gif
4.Найти занятие по душе, развиваться, познавать (а признайтесь, вы очень мало читаете, больше худож.лит-ру, чем познавательную  wink.gif )
Видите, все банально. Но при соблюдении этих правил обязательно появится энергия. Даже излишки  smile.gif Успехов.
И еще: надо поставить себе цель, желательно труднодостижимую. Когда есть цель, энергия появляется откуда-то  biggrin.gif
*

спасибо biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сарпике
post Apr 6 2010, 13:01 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 307
Из: Чебоксары



тоже любопытно про себя узнать...06,09.85 в 00:15,родилась в Батырево ( Канаш ближайший город)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 13:46 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Сарпике @ Apr 6 2010, 14:01)
тоже любопытно про себя узнать...06,09.85 в 00:15
*

Здравствуйте.
С миром вы взаимодействуете как Рак (посмотрите ответ на форуме за 4.04 в 11:11). А теперь – усложняю свои ответы smile.gif К восходящему знаку добавляю положение Солнца в знаке зодиака, и получаем более полное описание
Восх. знак в Раке + Солнце в Деве =
Этот характер прекрасно умеет почувствовать необходимые обязанности повседневности. Правда они иногда держат себя так, будто только они одни действительно способны работать. Но они этого не хотят, просто будучи прилежными они ожидают этого и от других. Их работа всегда хорошо подготовлена. Мера же их участия всегда изменчива. Они по несколько дней могут не брать ничего в руки, но потом перегонят всех других. Они очень цепки в выполнении своих обязанностей. Они умеют договориться с окружающими, поскольку заранее знают аргументы других, ибо тихо наблюдают за ними, и обладают памятью, которую можно было бы назвать чудовищной. Они хотели бы работать со всеми людьми доброй воли, но именно таких людей они находят с трудом. Они ищут сложных обходных путей, чтобы высказать порицание сотруднику. Резкие выражения им трудно даются. Их приходится несколько умасливать, если нужно чего-то от них добиться. Но если они чувствуют лесть, это их оскорбляет, так что лучше находиться от них на некотором расстоянии.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 6 2010, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Сарпике
post Apr 6 2010, 14:53 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 307
Из: Чебоксары



ого!точно в цель! biggrin.gif спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 15:07 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 290



Если у кого-то есть вопросы на тему астрологии - задавайте, делитесь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Apr 6 2010, 15:08 
Отправлено #96


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Liza @ Apr 3 2010, 12:13)
Приглашаю желающих определить свой восходящий знак! От вас нужны дата, обязательно время, место (ближайший крупный город) рождения.
*

ой, а мне скажите, пожалуйста, мой восходящий знак - 0:00 с 6.04 на 7.04.85 г.Чебоксары.
почему-то чувствую в себе что-то девское, может потому что знак моего имени - Дева...
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 15:34 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Glory @ Apr 6 2010, 16:08)
ой, а мне скажите, пожалуйста, мой восходящий знак - 0:00 с 6.04 на 7.04.85 г.Чебоксары.
почему-то чувствую в себе что-то девское, может потому что знак моего имени - Дева...
*

Тщательно искала девовское - не нашла. Без пяти полночь с 6-го на 7-е апреля начал свой восход над горизонтом знак Стрельца. Вам нужно посмотреть еще и Скорпиона. Сравнивайте:
Восходящий Скорпион
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине.
К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восх.Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восх.Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных. Восходящий Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восх.Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности.
Восходящий Стрелец:
Главное свойство: поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту. К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.
Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восх. Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.
Восх. Стрельцы часто отличаются вытянутым лицом и высоким лбом — как у лошади, часто они даже качают головой, словно лошадь трясет гривой. Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и не желают, чтобы другие о них беспокоились. Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют. Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восх.Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом, до бесконечности. Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восх. Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное». Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку.
Profile CardPM
  0/0  
kitty777
post Apr 6 2010, 15:40 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 201



А про меня расскажите пожалуйста smile.gif
14.08.90; время-06:05;Краснодар
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 15:51 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 290



Для Кitty777
Асцендент во Льве
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью,жизнерадостностью,уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность.Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

Сообщение отредактировал Liza - Apr 6 2010, 15:51
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 15:54 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 290



Я изменила интерпретации. Эти, по-моему, как-то интереснее. Всех (ну, пока только Восходящих Львов, Скорпионов и Стрельцов, а позже будут и другие), кто присылал свои даты ранее, приглашаю сравнить свои описания с новыми smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 6 2010, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Apr 6 2010, 15:57 
Отправлено #101


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Liza @ Apr 6 2010, 16:34)
Тщательно искала девовское - не нашла. Без пяти полночь с 6-го на 7-е апреля начал свой восход над горизонтом знак Стрельца. Вам нужно посмотреть еще и Скорпиона. Сравнивайте:
*

спасибо за раскладку smile.gif
но не могу определиться, что ближе: есть и от скорпиона (напряженность, абстрагирование от пустых разговоров, самоконтроль), и от стрельца (оптимистичность, уход в юмор, интерес к новому).
все равно спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
анфогивен
post Apr 6 2010, 17:35 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 56



спасибо,если можно по подробней пож 13.04.82 Чебоксары около 6 утра
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 18:41 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Glory @ Apr 6 2010, 16:57)
спасибо за раскладку smile.gif
но не могу определиться, что ближе: есть и от скорпиона (напряженность, абстрагирование от пустых разговоров, самоконтроль), и от стрельца (оптимистичность, уход в юмор, интерес к новому).
все равно спасибо!
*

Если есть и от того, и от другого описания, значит, вы родились как раз когда Скорпион взошел, и начал восхождение Стрелец. Т.е. на границе двух знаков. Я думаю, что вы все же восходящий Стрелец, а не Скорпион.
Profile CardPM
  0/0  
kitty777
post Apr 6 2010, 21:52 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 201



Liza, очень интересно smile.gif спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сарпике
post Apr 7 2010, 11:09 
Отправлено #105


Постоялец

Сообщений: 307
Из: Чебоксары



а еще можно попросить посмотреть по этим данным? 21 . 07 .87 после 11 утра родился
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: