30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

шпионка
post Apr 5 2010, 10:22 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата
Когда не хватает желания, ум начинает искать причины - нет времени, упорства, денег и т.п. smile.gif  Согласны? Или нет...

Да, да, согласна, в последнее время вообще на все стала распыляться, много желаний, а сконцентрироваться на чем-то не могу.
Цитата
В вашем поведении чувствуются благородные порывы

да, есть такое smile.gif
Цитата
большая вера в себя

а вот это скорее нет, чем да,
Цитата
Ваши мимика и темп речи выразительны

люди которые со мной общаются, говорят что я у меня спокойный ровный голос, сама знаю что мне трудно выражать свои эмоции...

Спасибо большое, Liza, что не оставили без внимания smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Apr 5 2010, 10:28 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Liza @ Apr 5 2010, 11:14)
Здравствуйте! Прочтите текст на 5 сообщений выше - у вас восходил знак Козерога. И на всякий случай прочтите еще описание Асцендента в Водолее. Потому что ближе к часу начинает свой восход Водолей и возможно, вы захватываете оба знака:
Восходящий знак  Водолея  дает  вам привязанность к референтной группе, острое чувство независимости, интерес ко  всему  новому,  зарождающемуся.  вам  интересны  люди вообще,  хочется  понять  суть  происходящего;    хорошо    среди единомышленников,  -  среди  мыслителей    прошлого    и    ныне здравствующих. Люди, не понимающие Вас, оказываются за  пределами внимания. Больше всего Вам не хочется быть похожим на большинство.  Окружающие в первый момент заметят ваш  ясный,  холодноватый взгляд, как будто поверх голов,  необычность,  неординарность,  а может быть некоторую эксцентричность Вашей  персоны.  Симпатии  и антипатии к собеседникам  могут  резко  менять  выражение  вашего лица, которое обычно довольно статично, но оживляется при реакции на что-то новое.
*


Спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 5 2010, 10:38 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 290



wink.gif Для Коляныча и других, задающихся вопросом "зачем я и почему?"

По этой ссылке можно пройти тест и определить тип своего характера!
http://www.socioline.ru/_shows/socionica.php
По=моему, неплохой тест. Но тестов по соционике очень много в Интернете - и на 20 вопросов, и на 100...
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 5 2010, 10:42 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(шпионка @ Apr 5 2010, 11:22)
Спасибо большое, Liza, что не оставили без внимания smile.gif
*

Пожалуйста, шпионка smile.gif
Но если столько несовпадений, значит, время рождения не то. Просмотрите на форуме описания восходящих знаков, которые стоят до и после вашего - Рак и Дева. Может, и узнаете себя в этих описаниях.
Вы говорите про спокойную эмоциональность - это скорее говорит о качествах вашей Луны в гороскопе. А восходящий знак - нечто иное. Покажу на своем примере. Мой знак зодиака - Рыбы, а восходящий знак - Близнецы, следовательно, по своей сути, внутри, я Рыбы, а взаимодействую с миром как Близнецы. Как-то выбирала елку перед НГ. На грузовике привезли с района. И я начала торговаться - покажите вон ту... Нет, другую... Нет, не подходит..А вон ту? Продавец и говорит: вы наверное Близнецы по гороскопу - торгуетесь как цыганка. Я отвечаю: нет, я Рыбы. А он:
- Нееет, Рыбы - это я. А вы - Близнецы!
Видите, обычный человек определил меня по Восходящему знаку (потому что я с окружающими так взаимодействую).
А эмоции у меня - ого-го какие зашкаливающие - у меня Луна в Скорпионе! Когда дело доходит до эмоций - бывает, только держись.
Хотя - я работаю над собой cool.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 5 2010, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 5 2010, 17:19 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 290



[QUOTE] Посмотрите, пожалуйста, меня 1.11.1985, 9.00 QUOTE]

До 9.15 - над горизонтом восходил знак Скорпиона. Это дает вам большую внутреннюю силу, способность на быстрые решения, сильную сенсорику, страстность, способность к манипуляции и управлению чужой энергией. Вам порой трудно сдержать свою ревность, быть равно приятным со всеми, прислушиваться к своим желаниям и ориентироваться на свои вкусы. Вы склонны проявлять свои симпатии и антипатии в категоричной форме, настойчивы, проницательны, оказываете влияние на других, однако можете быть достаточно своенравны, грубы и властны. Окружающие воспринимают вас таинственным, скрытным, независимым человеком, способным уйти от ответственности и переложить ее на других. Вы сдержаны и осторожны, не выносите принуждения. Удачи.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 5 2010, 17:19
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Apr 5 2010, 18:40 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 325



Спасибо, Liza, посмотрела, про Деву, как вы посоветовали. Здесь совпадений конечно больше, чем из "восходящего Льва"...


Цитата
И я начала торговаться - покажите вон ту... Нет, другую... Нет, не подходит..А вон ту? Продавец и говорит: вы наверное Близнецы по гороскопу - торгуетесь как цыганка. Я отвечаю: нет, я Рыбы. А он:
- Нееет, Рыбы - это я. А вы - Близнецы!

Я, кстати, эту особенность у Близнецов - поторговаться, выявила из личных наблюдений , теперь по магазинам с ними не хожу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 5 2010, 20:24 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(шпионка @ Apr 5 2010, 19:40)
Спасибо, Liza, посмотрела, про Деву, как вы посоветовали. Здесь совпадений  конечно больше, чем из "восходящего Льва"...
Я, кстати, эту особенность  у Близнецов - поторговаться, выявила из личных наблюдений , теперь по магазинам с ними не хожу biggrin.gif
*

Ну, смотря как торговаться.
Если цивилизованно, с достоинством, то почему бы нет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 5 2010, 20:27 
Отправлено #83


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(шпионка @ Apr 5 2010, 19:40)
Я, кстати, эту особенность  у Близнецов - поторговаться, выявила из личных наблюдений , теперь по магазинам с ними не хожу biggrin.gif
*


не у всех wink.gif

и меня и меня утро 9.10 10 июня 86 чебыыы

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Коляныч
post Apr 5 2010, 20:29 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 10



Мерси... есть что-то такое. Только насчет ответственности - придется научиться перекладывать ее на других smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
КисаБриса
post Apr 5 2010, 21:35 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Liza @ Apr 5 2010, 10:53)
В момент Вашего рождения восходил знак Козерога.  Это  может давать вам ощущение способности управлять людьми.  Вы  чувствуете себя мудрее окружающих или в чем-то исключительнее. Ваши  реакции определенны и безусловны, часто категоричны. У вас острое чувство долга, высокая сознательность, ответственность за все что с  вами происходит. У Вас все продумано, взвешено, соразмерно,  вы  лучше других знаете, как и  когда  нужно  начинать.  Активность  такого человека организована по заранее продуманному плану, в исполнении он идет до конца. Иногда  Вы  склонны  излишне  объяснять  свои поступки из-за боязни, что вас не понимают. Однако в  вашей  душе
есть  огромное  пространство  для  мощных  перемен    сознания, поведения, деятельности. Вам дано найти в себе чистые, бьющие  из глубины земли источники, способные разрушать камни.  На  окружающих  Вы  производите    впечатление сосредоточенного,  весомого  человека.
*

спасибо Вам большое, Liza smile.gif есть совпадения, кроме - нет ощущения способности управлять людьми и в исполнении своих планов редко получается дойти до конца.. ощущение что мне не хватает жизненной энергии sad.gif в этом случае можете что нибудь посоветовать? оч нужно.. ощущения что я не живу, а вечно сплю unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пупс
post Apr 6 2010, 08:57 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 75



Спасибо!Есть совпадения.Очень интересно

--------------------
Все к лучшему...........
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 09:05 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Bioexorcist @ Apr 5 2010, 21:27)
и меня и меня утро 9.10 10 июня 86 чебыыы
*

По своей сути, в своем внутреннем мире вы - Близнецы. С окружающим миром взаимодействуете при помощи львиных качеств.
Все ваше существо проникнуто глубоким достоинством и уважением к себе. В вашем поведении чувствуются благородные порывы, большая вера в себя, в импульсы своего сердца. Такой человек привлекает к себе внимание, стремясь быть центром, его чувства и желания должны быть у окружающих на первом плане. Вы занимаете пространство и царите в нем. Окружающие всегда отметят в Вас величественную осанку, выпяченную вперед грудь, великодушие, пышность. Ваши мимика и темп речи выразительны, - с последних рядов зрительного зала должно быть видно, что происходит на сцене.
Я бы отметила в вас чрезмерную эмоциональность, все вокруг вас бурлит, кипит и пузырится... Если при этом вы чувствуете себя о'кей и все получается, тогда все хорошо. Если же бывают неудачи (хотя- у кого они не бывают)))), учитесь быть гармоничнее smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 6 2010, 09:09 
Отправлено #88


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Liza @ Apr 6 2010, 10:05)
По своей сути, в своем внутреннем мире вы - Близнецы. С окружающим миром взаимодействуете при помощи львиных качеств.
Все ваше существо проникнуто глубоким достоинством и уважением к себе. В вашем поведении чувствуются благородные порывы, большая вера в себя, в импульсы своего сердца. Такой человек привлекает к себе внимание, стремясь быть центром, его чувства и желания должны быть у окружающих на первом плане. Вы занимаете пространство и царите в нем. Окружающие всегда отметят в Вас величественную осанку, выпяченную вперед грудь, великодушие, пышность. Ваши мимика и темп речи выразительны, - с последних рядов зрительного зала должно быть видно, что происходит на сцене.
Я бы отметила в вас чрезмерную эмоциональность, все вокруг вас бурлит, кипит и пузырится... Если при этом вы чувствуете себя о'кей и все получается, тогда все хорошо. Если же бывают неудачи (хотя- у кого они не бывают)))), учитесь быть гармоничнее  smile.gif
*


спасибо за работу biggrin.gif но вобщем ничего нового не узнал tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 09:19 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(КисаБриса @ Apr 5 2010, 22:35)
спасибо Вам большое, Liza smile.gif есть совпадения, кроме - нет ощущения способности управлять людьми и в исполнении своих планов редко получается дойти до конца.. ощущение что мне не хватает жизненной энергии sad.gif  в этом случае можете что нибудь посоветовать? оч нужно.. ощущения что я не живу, а вечно сплю unsure.gif
*

Посоветовать могу, вообще-то smile.gif
1. Сделать привычкой на уровне рефлексов видеть в жизни позитив (все негативное уменьшать в 10 раз, а на позитив смотреть в увеличительное стекло). Никого не осуждать (а как это труднооо!, сама до конца не могу справиться). Не смотреть фильмы ужасов, сцены насилия, и прочие пустые телепрогиаммы - это зомбирует и тянет из вас энергию.
2. Заняться спортом (хотя бы 15-20 минут по утрам разминка и контраст. душ).
3. Питаться по возможности с умом, всякую дрянь в себя не пихать - бесконечные бутеры с маслом... dry.gif
4.Найти занятие по душе, развиваться, познавать (а признайтесь, вы очень мало читаете, больше худож.лит-ру, чем познавательную wink.gif )
Видите, все банально. Но при соблюдении этих правил обязательно появится энергия. Даже излишки smile.gif Успехов.
И еще: надо поставить себе цель, желательно труднодостижимую. Когда есть цель, энергия появляется откуда-то biggrin.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 6 2010, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 6 2010, 09:24 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Bioexorcist @ Apr 6 2010, 10:09)
спасибо за работу  biggrin.gif  но вобщем ничего нового не узнал  tongue.gif
*

Пожалуйста. А вы что хотели узнать? Здесь тема - всего лишь определение вашего восходящего знака smile.gif . А вы что, знали уже, что вы проявляетесь во внешнем мире как Лев?
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: