30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Masha.
post Apr 4 2010, 11:04 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Masha. @ Apr 4 2010, 11:57)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мой знак. 9.01.1988 (Алатырь). Заранее спасибо!  rolleyes.gif
*

ой, оказывется в 8:55 родилась, 9.01.1988г.
Profile CardPM
  0/0  
MirAgra
post Apr 4 2010, 11:05 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Я Он



Мне тоже интересно определить свой восходящий знак
26.07.1983 8-00 Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Apr 4 2010, 11:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 193



[quote=Liza,Apr 3 2010, 18:22]
Здравствуйте!
Вы по знаку зодиака - все еще Рыбы... Еще пару часов, и Солнце вошло бы в знак Овна, всего каких-то половина градуса остается. Но овенские качества в вас уже должны присутствовать, определенно.
А Восходящий знак у вас - Телец. Это направляет вашу активность на сохранение достигнутого, на поддержание формы. Вы нуждаетесь в материальных стимулах, способных оживить вашу деятельность. Вам не очень нравится быть в постоянном движении, хочется, чтобы все оставалось как раньше. Вы склонны заниматься чем-то, имея дальний прицел. Начало действия связано с оценкой "выгодно-невыгодно". На окружающих Вы производите впечатление человека приятного, с мягким взглядом, терпеливого, мало меняющегося в течении жизни,
предпочитающего размеренность и покой. Вы можете быть ценителем
красоты. Выделяется способность много и плодотворно работать. Окружающие могут наблюдать в Вас заторможенность в действиях, но не в чувствах. Удачи.
*
[/quote

Спасибки:))))
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 16:39 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Здравствуйте.
Я Лев, родилась 20.08.1990. время 21:00. г.Чебоксары. Не могли бы Вы написать мне,что присуще мне?
Заранее, спасибо.

Здравствуйте.
Ваш восх. знак - Овен. Но тоже очень близко к Рыбам. И если вы родились не в 21 ч., а на 5 минут раньше, то заканчивали восхождение Рыбы... Сравните, и сами поймете. Если подходят оба описания, вероятно, у вас Асцендент пограничный.
Восходящий знак Рыб в делает ваш характер неповторимым и непостигаемым. Свою индивидуальность вы находите в себе, когда остаетесь наедине, в мечтах, снах и грезах, силу свою чувствуете в способности к самопожертвованию. Личные импульсы смутны. Вам часто не хватает самостоятельности и трудно объяснить кому-либо, что именно Вас тревожит. Рыбы делают Вас человеком очень привлекательным и мягким, в вашем характере прослеживается странная наивность, даже инфантильность. Вам трудно отличить собственные импульсы от коллективных, для их различения Вы нуждаетесь в одиночестве. Вы очень эмоциональны, но у Вас не хватает сил постоянно держать свои эмоции на привязи. Окружающие видят вас вечно ускользающим, ваша внешность не
запоминается. Вы очень нуждаетесь в эмоциональной поддержке,
почему-то часто вызываете сочувствие. Свойственны навязчивые
идеи, негативное мышление, суеверие.
А если Овен, то:
Это придает чертам Вашей личности импульсивность, экзальтированность,
направленность на утверждение своего лидерства, силы, желания. Такой человек больше предназначен для инициативы, чем для реализации. Вам и с вами хорошо начинать какое-то дело, предприятие. Для вас особенно важно, чтобы родившиеся в голове идеи были успешными. Окружающие в первый момент видят в Вас человека амбициозного, вспыльчивого, независимого, конфликтного, резкого, напористого. Создается впечатление, что рядом с вами не бывает спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 16:49 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Kukuruza  Добрый день, с праздником Вас!!  Буду признательна, если Вы раскроете мне тайну моего знака. За ранее спасибо

Сейчас я вам раскрою тайну smile.gif
Ваш Восходящий знак - Близнецы (читайте об этом в ответе в 11:11). Вы взаимодействуете с миром по-близнецовски - быстрая реакция, общительность, походка быстрая, взгляд скользящий по поверхности, все подмечающий.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 4 2010, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 17:00 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Masha. @ Apr 4 2010, 12:04)
ой, оказывется в 8:55 родилась, 9.01.1988г.
*

Вынуждена констатировать - сегодня день "пограничника" rolleyes.gif И у вас тоже Асцендент располагается на границе знаков Козерога и Водолея. 8:55 - еще Козерог, 9:05 - уже начал восхождение над горизонтом знак Водолея.
Восходящий в момент Вашего рождения знак Водолея дает вам привязанность к референтной группе, острое чувство независимости, интерес ко всемуновому, зарождающемуся. Вам интересны люди вообще, хочется понять суть происходящего; хорошо среди единомышленников, - среди мыслителей прошлого и ныне здравствующих. Люди, не понимающие вас, оказываются за пределами внимания. Больше всего вам не хочется быть похожим на большинство. Окружающие в первый момент заметят ваш ясный, холодноватый
взгляд, как будто поверх голов, необычность, неординарность, а может быть некоторую эксцентричность вашей персоны. Симпатии и антипатии к собеседникам могут резко менять выражение Вашего лица, которое обычно довольно статично, но оживляется при реакции на что-то новое.
А если чуть позднее....:
В момент вашего рождения восходил знак Козерога. Это может давать Вам ощущение способности управлять людьми. Вы чувствуете себя мудрее окружающих или в чем-то исключительнее. Ваши реакции определенны и безусловны, часто категоричны. У Вас острое чувство долга, высокая сознательность, ответственность за все что с вами происходит. У вас все продумано, взвешено, соразмерно, вы лучше других знаете, как и когда нужно начинать. Активность такого человека организована по заранее продуманному плану, в исполнении он идет до конца. Иногда вы склонны излишне объяснять свои поступки из-за боязни, что вас не понимают. Однако в вашей душе есть огромное пространство для мощных перемен сознания, поведения, деятельности. Вам дано найти в себе чистые, бьющие из
глубины земли источники, способные разрушать камни. На окружающих Вы производите впечатление жесткого, сосредоточенного, весомого человека, иногда колючего. Ваша эмоциональная реакция бывает неадекватной. Вы консервативны, работоспособны, увлечения засасывают Вас. В Ваших решениях мало пластики.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 17:16 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(анфогивен @ Apr 3 2010, 20:58)
буду признателен. 13.04.82 Чебоксары в районе 6 утра. за ранее спасибо
*

В момент вашего рождения восходил знак Овна. Прочтите, пожалуйста, ответ в 17:39, чтобы не повторяться.
Вы ярко выраженный Овен - и по Солнцу (знаку зодиака), и по Восходящему знаку. Да к тому же там же и Меркурий (интеллект, общение). Вы думаете очень быстро, импульсивно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 17:26 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(MirAgra @ Apr 4 2010, 12:05)
Мне тоже интересно определить свой восходящий знак
26.07.1983 8-00 Чебоксары
*

В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Девы. Значит, с окружающим миром вы взаимодействуете при помощи качеств знака Девы (читайте ответы на 1 стр. в 13:11).
На всяк.случай прочтите еще описание Льва (2 стр., в 17:44), а вдруг сюрприз будет? Если ваше рождение не 8, а до 7:30, то в действии еще Лев.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 17:36 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Манюня82 А ещё, пожалуйста, опишите одну мою знакомую. Ей стало тоже очень интересно узнать про себя. Ольга, 1969 г.р., 21 июля, 15-45, г. Шумерля, пос. Речное.
Заранее благодарна.
P.S. А я скорее Рак, чем Лев. Спасибо Вам:) cool.gif

Пожалуйста smile.gif
Ваша знакомая родилась с восходящим Скорпионом (читайте на 1 стр., в 17:34).
Если время рождения на 15 минут позже, начинает восходить Стрелец (1 стр., 13:44). Хотя, думаю, что она все ж восх. Скорпион.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 4 2010, 17:37
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Apr 4 2010, 17:48 
Отправлено #55


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Liza , посмотрите , пожалуйста, какой у меня восходящий знак. Родилась на границе между Стрельцом и Козерогом, и чувствую некая двойственность мне свойствена. Родилась 22.12.1976 в 15:45 )))

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 17:58 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(milkalu @ Apr 4 2010, 18:48)
Liza , посмотрите , пожалуйста, какой у меня восходящий знак. Родилась на границе между Стрельцом и Козерогом, и чувствую некая двойственность мне свойствена. Родилась 22.12.1976 в 15:45 )))
*

21 декабря ночью Солнце вошло в знак Козерога. Вы Козерог по сути своей, не сомневайтесь. А вот с окружающим миром взаимодействуете как Рак.
Восходящий в момент вашего рождения знак Рака дает вам чувствительность, ранимость, молчаливость, застенчивость, скромность. Вы испытываете потребность в тишине, комфорте, уюте, спокойной, размеренной жизни, семейной обстановке. Большая сила инерции, интерес и привязанность к прошлому. Характер несколько капризный, переменчивый. Порой трудно осознать, что повлияло на перемену настроения, так как вы способны впитывать настроение окружающего мира и других людей. У вас хорошо развито воображение, способность интуитивного самопознания. Реакция несколько замедленна, склонность замыкаться в себе. Окружающие с первого момента воспринимают вас как человека стеснительного, несколько рассеянного, задумчивого, привязанного к дому, детям, хозяйству. Вы любите готовить, но несколько ленивы, робки, тревожитесь о собственной безопасности. У вас острое чувство "своего куска" и потребность его сохранить.

Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Apr 4 2010, 18:04 
Отправлено #57


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Спасибо, Вам))) Интересно очень! А в соседней темке (про совместимость) вы консультируете или времени пока нет?


--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 18:12 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(bonita @ Apr 3 2010, 21:12)
сколько у меня знакомых дев-они все примерно одинаковые  biggrin.gif педанты страшные  smile.gif  девушки очень верные,не знаю как на счет мужчин
*

Педанты - это точно! Иногда думается - и как они сами от себя не устают... Но так они устроены и так им лучше, значит. Мои овенские взбрыкивания и близнецовская подвижность, наверное, тоже кого-то выбешивают. Ту же самую Деву, например. И с Девами я не уживаюсь никак. Мне с ними тошно, им со мной - страшно biggrin.gif
На счет верности Дев. Да, согласна. Они трижды подумают, прежде чем изменить. А все потому, что живут разумом.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 4 2010, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
Графиня
post Apr 4 2010, 18:16 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 266
Из: НЮР



Спасибо Вам большое,всё совпадает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 4 2010, 18:27 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 290



О ваших вопросах.
Из всех знаков зодиака больше всех интересовались этим восходящие Девы и Близнецы (обожают анализировать, ловить инфу), Скорпионы (ищут выгоду для себя). Меньше всего - Рыбы (немного ленивы, вяловаты), Весы (боязливы - а вдруг чего ненужное узнают), Водолеи (сами себе на уме). Остальные знаки - примерно поровну. (Напомню, перечисленные здесь знаки - Восходящие, на не ваши обычные знаки Зодиака). До встречи!
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: