30 Страницы « < 28 29 30  
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Feb 1 2011, 18:14 
Отправлено #436


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(quest_it @ Jan 31 2011, 22:38)
кто-нибудь знает, на что влияет Десцендент ? blink.gif
*


Добрый вечер )
Вот текст из Интернета:
ДЕСЦЕНДЕНТ (лат. «десцендо» — спускаться). Это заходящая точка эклиптики, т. е. это заходящий в момент рождения человека зодиакальный знак. Точка десцендента также имеет свои координаты — градусы и минуты.

Десцендент дает иную, чем асцендент, информацию о человеке. Он определяет то, к чему будет стремиться человек, личность человека, то, чего ему будет не хватать, и то, что будет противостоять его развитию. Десцендент указывает на взаимоотношения личности и общества. По нему определяют недостающие черты характера человека. Он дает информацию о тех людях, которые необходимы нам для компенсации этих недостающих черт. Иными словами, десцендент указывает нам на наших партнеров, в частности, на партнеров по браку. Как правило, десцендент и планеты, находящиеся вблизи от него, определяют не только брачные узы человека, но и его союзников. Будут ли партнеры и союзники хорошими или плохими, зависит от планет.

Так считает Павел Павлович Глоба. Есть другие мнения. Одно из них:
Будут ли партнеры или союзники хорошими или плохими, зависит не столько от планет, сколько о того, как человек развивается и работает над собой, своим характером, внутренним миром. Хотя предрасположенность к гармоничным или напряженным отношениям к гороскопе рождения все же есть.
Может быть, что один человек родился с напряженным гороскопом, который указывает на "трудных" партнеров, а другой - с гороскпом, который указывает на хороших партнеров. Так вот, своим отношением к жизни и к себе можно как улучшить плохие показатели гороскопа, так и ухудшить гармоничные показатели карты рожения - т.е. попросту "запороть" свой гороскоп. Так что все зависит от самого человека.
Интересующиеся силой мысли могут посмотрить это видео:
http://rutube.ru/tracks/1724022.html?v=81b...1f32baaf2973245

Сообщение отредактировал Liza - Feb 1 2011, 19:24
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 28 29 30
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: