30 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

aletatvanya
post Jun 7 2010, 23:44 
Отправлено #391


Пользователь

Сообщений: 62
Из: г. Чебоксары



Liza, очень хотелось бы и про себя узнать. Будьте добры. Вот 21.07.1984 2.50 Чебоксары. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
punto
post Jun 8 2010, 13:07 
Отправлено #392


Постоялец

Сообщений: 209



зз

Сообщение отредактировал punto - Jun 8 2010, 13:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 8 2010, 13:34 
Отправлено #393


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Aurika @ Jun 7 2010, 13:14)
Лиза, можно мне тоже узнать про себя?
18 января 1981, время рождения 05-50, г. Чебоксары.
*

Здравствуйте, Aurika.
Вы Козерог по своей внутренней сути, ваше эго, ваше "Я" - козерожье со всеми присущими этому знаку качествами. Т.е. сознание козерожье. А с внешним миром взаимодействуете как Стрелец, потому что именно он восходил над горизонтом в час вашего рождения. Как только вам нужно куда-то пойти, с кем-то договориться, вы "включаете" качества Стрельца. Вот описание этого восх. знака:
Главное свойство: поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту. К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.
Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восходящие Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.
Восходящие Стрельцы часто отличаются вытянутым лицом и высоким лбом — как у лошади, часто они даже качают головой, словно лошадь трясет гривой. Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и не желают, чтобы другие о них беспокоились. Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют.
Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восходящий Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом, до бесконечности. Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восходящие Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное». Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку. Обладатели асцендента-Стрельца, имеющие цельные философские взгляды или прочные религиозные убеждения, верят, что будущее их станет лучше, даже если пока что все идет плохо. Такие люди постоянно осваивают какие-то новые области, ставят перед собой новые цели, поскольку постоянное повторение одного и того же выводит их из себя.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 8 2010, 13:40 
Отправлено #394


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Tik.Tok @ Jun 7 2010, 21:22)
здравствуйте,а можно мне про себя узнать.19.12.1985,10-45,чебоксары.
*

Здравствуйте!
Вы Стрелец по своей внутренней сути, ваше эго, ваше "Я" - стрельцовское со всеми присущими этому знаку качествами. Т.е. сознание стрельцовское. А с внешним миром взаимодействуете как Водолей, потому что именно он восходил над горизонтом в час вашего рождения. Как только вам нужно куда-то пойти, с кем-то договориться, вы "включаете" качества Водолея. Вот описание этого восх. знака:
Главное свойство: прогрессивные мыслители-новаторы. К чему следует стремиться: обретение космического сознания.
Восходящий Водолей выглядит как человек передовых взглядов; он дружелюбен и всегда открыт новым идеям. В то же время нередко такой человек бывает нетерпим к чужим недостаткам и чересчур саркастичен.Восходящий Водолей полон противоречий: он любит путешествовать и любит сидеть дома, он дружелюбен и учтив и в то же время высокомерен и отчужден. Благодаря своему острому уму он может быть личностью научного и одновременно артистического склада и способен работать одновременно в двух совершенно разных областях. Восходящий Водолей наделяет человека магнетизмом, то есть обладает влиянием, которое можно сравнить с действием электричества. Таков асцендент многих знаменитостей, а также людей, занятых в сфере средств массовой информации. Урок восходящего Водолея - это космическое сознание. Он учится отделять себя от того, что происходит на физическом и эмоциональном плане,дабы сосредоточиться на высшем плане, на духе. Восходящий Водолей устремляется в будущее. Он способен пожертвовать человеческими взаимоотношениями ради идеи, но как бы то ни было, он всегда стоит на передовой.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 8 2010, 13:57 
Отправлено #395


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Mofo90 @ Jun 8 2010, 00:31)
Лиза,а по управителю асцендента в каком он доме и в каких аспектах - вы не смотрите?А если асцендент в рыбах а марс на куспиде?Да и просто трины всякие к куспиду - все может сказаться на внешности и манере самовыражения.Обычно асц проявляется не с детства.
*

smile.gif Смотрю, конечно. Но здесь на форуме глубоко в такие вещи не лезу. Это же будет полноценная консультация практически.
Если асцендент в Рыбах и Марс на куспиде? Куспиде чего? 1-го дома? Тогда это сильная активность, конечно, несмотря на такой плавный восходящий знак, как Рыбы.
Согласна, что все аспекты к асценденту играют роль. Я в свое время намучилась со своей квадратурой Солнца к Асц. wink.gif Интересная мысль, что Асц проявляется не с детства. Я это нигде не встречала. Но если подумать, ведь так оно и есть. Пока мы дети, мы ближе к своей сути, своему истинному Я. А как только поживем в социуме с его правилами, так и начинаем прятаться в личинку - личность. Точно так. Спасибо за интересную мысль smile.gif Хотите пообщаться, пишите в лс лучше. А то многие термины тут будут непонятны другим.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 8 2010, 14:05 
Отправлено #396


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(aletatvanya @ Jun 8 2010, 00:44)
Liza, очень хотелось бы и про себя узнать. Будьте добры. Вот 21.07.1984  2.50  Чебоксары. Спасибо.
*

Здравствуйте!
Надеюсь, что время рождения 2.50 - это ночь, а не 14.50?
Ваш восходящий знак - Рак. Но ведь и по знаку зодиака вы также Рак. Такое случается, когда человек рождается на восходе Солнца. Павел Глоба называется таких людей "типичными представителями знака". Поищите на форуме описание восход. Рака. А здесь я даю для вас описание Восходящий знак+Солнце:

Личность — чувствительная, жизненное ядро — чувствующее, постигающее.
Этот характер как бы ощупью и предусмотрительно движется в своем окружении, производит впечатление неуверенности, по меньшей мере — робости. Но внутри они очень прочны, хотя не очень осмеливаются это показывать, ибо страх жизни у них ярко выражен. Они ищут защиты, но и защищают других. И последнее придает им много сил. Они прикрывают свои причуды некоторой заносчивостью, потому что очень уязвимы. Их чувствительность может действовать другим на нервы. Часто они нарочно унижаются, чтобы помучить других. К сожалению, у них многое зависит от настроения. Они открыты ко всему происходящему. Они заранее предчувствуют опасность и готовятся к ней. Они сразу же несколько отступают, открывая при этом другого. В шахматах они предпочитают играть черными, поскольку белым принадлежит первый ход. Также поступают они и с окружающими. Одного они, однако, не переносят: чтобы их угнетали. На это они реагируют настолько строптиво, что их не уймешь. Они настолько перенапряжены, что это сказывается на здоровье. Им нужны перерывы и покой. Они доставляют много забот окружающим. Но в решающий момент они проявляют неожиданное мужество, в особенности, если речь идет о защите развивающейся традиции. Они охотно берут на себя ответственность, но скорее за внутреннее, чем за внешнее. Это прекрасные казначеи какого-нибудь общества. Дома они чувствуют себя безопаснее и лучше всего.

Сообщение отредактировал Liza - Jun 8 2010, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 8 2010, 23:08 
Отправлено #397


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Спасибо большое, Лиза.
Перевариваю прочитанное smile.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
adminka
post Jun 9 2010, 13:25 
Отправлено #398


Пользователь

Сообщений: 81



Здравствуйте, посмотрите и меня плиз, данные отправила в личку)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 9 2010, 19:09 
Отправлено #399


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(adminka @ Jun 9 2010, 14:25)
Здравствуйте, посмотрите и меня плиз, данные отправила в личку)
*

Здравствуйте.
В час вашего рожд. над горизонтом восходил знак Девы. Ваш знак зодиака - это то, кем вы являетесь вглубине, по своей сути, внутри себя. А восходящий знак определяет то, при помощи каких качеств, каким образом вы взаимодействуете с внешним миром. Так вот, вы взаимодействуете при пом. качеств Девы. Причем, в вашей карте рождения присутствует конфигурация "Большой трин" - дарящая защиту и гармонию по жизни. Это треугольник составлен из планет в знаках огня, вы по натуре очень энергичны. А восходящий знак вас немного заземляет. Я думаю, это неплохо для вас - для баланса.
Главное свойство: процесс самосовершенствования и самоочищения. К чему следует стремиться: обретение священных основ Вселенной.
При встрече с восходящей Девой первое, что вы замечаете - это то, что выглядит она очень утонченно, а говорит мягко. Они не выскажут вам своего мнения до тех пор, пока не оценят точно вас и ситуацию. Будучи людьми аналитического склада, они, скорее всего, зададут вам несколько вопросов прежде, чем сделают выводы. Восходящие Девы часто бывают остроумны, поскольку находятся под управлением Меркурия. - Восходящие Девы часто находят в своей жизни какую-то область, где царит чистота, и относятся к ней как к способу сохранять какую-то часть себя вдали от пагубного влияния повседневности. Они стремятся обрести себя посредством непрестанного самосовершенствования и под личиной эффективности часто скрывают нечто совершенно иное. Восходящая Дева учится вносить свой вклад в современную культуру, оттенок священнодействия - в повседневную работу. Осознав, в чем именно заключается ее священнодействие, она будет в состоянии сосредоточиться на священных устоях Вселенной. Восходящей Деве следует научиться видеть вещи в перспективе, иначе она рискует не увидеть за деревьями леса. Работа не только значит для восходящей Девы много, она еще является и наилучшей ее маской. Обладатели асцендента в Деве часто считают, что в своей жизни они должны блюсти чистоту и в известной степени охранять себя от контактов с повседневностью. Во всем они полагаются на непрерывное самосовершенствование и самоочищение.

Сообщение отредактировал Liza - Jun 9 2010, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
ngorik
post Jun 9 2010, 19:30 
Отправлено #400


Постоялец

Сообщений: 225



Здравствуйте. Определите пожалуйста восходящий знак: 13.07.57 время 6.20 утра город Чебоксары.
(Для тети). Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 10 2010, 08:20 
Отправлено #401


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(ngorik @ Jun 9 2010, 20:30)
Здравствуйте. Определите пожалуйста восходящий знак: 13.07.57 время 6.20 утра город Чебоксары.
(Для тети). Спасибо.
*

Здравствуйте. Для вашей тети smile.gif
Любопытно, что известно точное время. В те годы как-то не особо было принято. Будем надеяться, что так оно и есть. На всякий случай расширю диапазон:
С 4.30 до 7.20 в день ее рождения над горизонтом восходил знак Льва. По своей внутренней сути она Рак со всеми присущими этому знаку качествами. А с внешним миром предпочитает взаимодействовать как Лев. Да к тому же у нее во Льве еще целых три планеты - это Венера (чувства), Марс (действия), Меркурий (общение), что усиливает в ней качества Льва. (Кстати, можете прочесть, что значит "Венера, Марс.. во Льве" в Интернете.)
Главное свойство: развитие уверенности в себе.К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте (на горизонте) способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
Profile CardPM
  0/0  
4Zaika4
post Jun 10 2010, 14:22 
Отправлено #402


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: бранная



Пожалуйста и мне:)))))......про себя я и так многое знаю, а вот подруга доняла(лень ей виде те ли регистрироваться!!!!)....ну так вот.....родилась она 24.04.1977 примерно в 18.05 по моск. времени г.Чебоксары

--------------------
Не стоит слёзы лить напрасно.пошло всё нахрен!Жизнь прекрасна!)))


Да Я- АНГЕЛ!!!! Честное слово!!! Просто на метле быстрее!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 11 2010, 18:09 
Отправлено #403


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(4Zaika4 @ Jun 10 2010, 15:22)
Пожалуйста и мне:)))))......про себя я и так многое знаю, а вот подруга доняла(лень ей виде те ли регистрироваться!!!!)....ну так вот.....родилась она 24.04.1977 примерно в 18.05 по моск. времени г.Чебоксары
*

Здравствуйте.
В час ее рождения восходили Весы. Внешняя привлекательность, улыбчивость. В то же время волевая, умеющая подчинить, продавить что-то или кого-то под себя - надеюсь, не вас wink.gif (так действует Плутон, он находился в знаке Весов и также восходил над горизонтом).
Асцендент в Весах:
Главное свойство: создание ответственных взаимоотношений и партнерства «на равных». К чему следует стремиться: равновесие, справедливость.
Восходящие Весы утонченны и деликатны, они обладают шармом и красотой, одеваются они всегда опрятно и со вкусом, тонко чувствуя стиль и цвет. Кроме того, они обладают дипломатическим чутьем и умеют прекрасно держаться на людях. Восходящие Весы в равной мере тактичны и очаровательны. Восходящие Весы постигают суть сознательных, равноправных взаимоотношений, партнерства. Это означает отнюдь не то, чтобы ставить самооценку в зависимость оттого, кто находится рядом, а постижение посредством непрерывного взаимодействия - того, как взаимоотношения могут стать путем духовного роста. Такая «тренировка» есть не что иное, как культивирование степени осознания происходящего. Тяга восходящих Весов к компании и партнерству уравновешивается их стремлением к честной игре, миру, равновесию и гармонии. Когда их потребность в любви удовлетворена, стремление к социальной справедливости успокаивается.
Profile CardPM
  0/0  
Цедра
post Jun 14 2010, 16:19 
Отправлено #404


Новичок

Сообщений: 3



Здравствуйте, Liza.Напишите и мне пожалуйста. Родилась 01.01.1989 , Чебоксары, 19:20
Profile CardPM
  0/0  
Мурр
post Jun 15 2010, 10:48 
Отправлено #405


..................тсс..................

Сообщений: 1 542
Из: кошачьих



и мне, пожалуйста rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: