30 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Jun 2 2010, 10:29 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Стрелок @ May 31 2010, 20:46)
Что то большинсвто девушек спрашивает, непорядок, надо разредить smile.gif
родился 10 декабря 1979 года в Чебоксарах, время рождения не помню (мне в тот момент другие вещи интересны были  smile.gif  )
*

Стрелок, без времени рождения, к сожалению, определить, какой знак восходил при вашем рождении, невозможно unsure.gif И спасибо, что разредили smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 2 2010, 10:30 
Отправлено #377


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Совершенно Летняя @ May 31 2010, 12:58)
Ураааа!Я тоже хочу! 20.06.1973 00.15 г.Кострома!Елена(ну если надо)
*

Здравствуйте Елена!
В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Рыб. Вы по своей сути - Близнецы, а вот с внешним миром взаимодействуете при помощи качеств Рыб (кстати, не зря же у вас такая аватарка). И вы - первая в этой теме с восходящими Рыбами. Обычно такие люди, как вы, не особо верят в такие вещи. Но вы в этом году переживаете бурное время, происходит много изменений, ваша активность очень сильно выросла. И ваша личность претерпевает изменения. Я напишу вам чуть позже в лс об этом. А вот – описание вашего восх. знака:
Главное свойство: постижение здорового образа жизни. К чему следует стремиться: умение делиться с другими, но, не обделяя при этом себя.

Восходящие Рыбы мечтают об идеальном мире, а если оказывается, что он не таков, закрывают глаза на все, что не вписывается в придуманную ими картину. Они без устали демонстрируют добрую волю по отношению к окружающим, иногда даже пренебрегая собой; бывает, строят несбыточные планы и иллюзорные схемы быстрого обогащения - для себя и для других. Восходящим Рыбам следует любить не только свою семью, клан, племя или расу (как это бывает у других знаков). Их «урок» - жить ради других, объединяя себя и свои силы с тем, что делают другие, предоставляя помощь каждому, кто в ней нуждается. Восходящие Рыбы также учатся плыть с потоком жизни - вместо того, чтобы пытаться контролировать все кругом.
Удачи.

Сообщение отредактировал Liza - Jun 2 2010, 10:31
Profile CardPM
  0/0  
nikava
post Jun 5 2010, 22:35 
Отправлено #378


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Liza, здравствуйте! Что вы можете сказать про моего друга. Родился 22 июля 1971 года в 23:45 в г.Новочебоксарск. По гороскопу на границе Рака со Львом, характер неоднозначный. И вопрос (если можно), как этот знак ведет со 100% Весами. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал nikava - Jun 5 2010, 22:36
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 6 2010, 10:41 
Отправлено #379


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(nikava @ Jun 5 2010, 23:35)
Liza, здравствуйте! Что вы можете сказать про моего друга. Родился 22 июля 1971 года в 23:45 в г.Новочебоксарск. По гороскопу на границе Рака со Львом, характер неоднозначный. И вопрос (если можно), как этот знак ведет со 100% Весами. Заранее спасибо!
*

Здравствуйте, nikava.
Его восходящий знак - Близнецы (посмотрите, пожалуйста, чуть выше где-то был пост про Восходящие Близнецы). По гороскопу он еще Рак, Солнце переходит в знак Льва только в 15 часов на следующий день, 23 июля. Но Львиные качества тоже присутствуют. Луна (эмоции) у него во Льве, т.е. его настроение редко зависит от настроения окружающих, сам себе задает эмоциональный настрой. Меркурий (речь, интеллект) тоже во Льве. Найдите в Интернете описание "Меркурий во Льве".
Да, человечек интересный. Музыкальный, тонко чувствующий, обаятельный. Однолюб, скорее всего. Внешне переменчивый, внутренне очень устойчив. Не особо любит раскрываться, обычно закрытый. А что вы видите неоднозначного smile.gif ? Как этот знак ведет себя с Весами - надо смотреть индивидуально. Вы ведь обращались уже, но не могу найти ваш пост unsure.gif Если хотите, пришлите свои данные в лс.

Сообщение отредактировал Liza - Jun 6 2010, 10:43
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 6 2010, 15:38 
Отправлено #380


Постоялец

Сообщений: 290



nikava, я нашла пост с вашими данными.

И отвечаю на ваш вопрос, как сочетаются Раки и 100% Весы. Если бы он был 100% Раком, то сочетание было бы неважное. Но у него присутствуют нотки Льва и Близнецов. Это уже дает шанс на хорошее взаимодействие.

Посмотрела вашу дату рождения, и уточнила вашу совместимость на более тонком уровне. Очень хорошая совместимость по энергетике. Такое сочетание способствует сглаживанию любых противоречий, ведет к материальному богатству. Благоприятное сочетание для уравновешенных, гармоничных людей.
У него закончился очень трудный период, скандальный. Может, поэтому вы задались вопросом о сочетаемости.

Сообщение отредактировал Liza - Jun 6 2010, 15:40
Profile CardPM
  0/0  
nikava
post Jun 6 2010, 18:51 
Отправлено #381


Пользователь

Сообщений: 36
Из: Чебоксары



Liza, благодарна Вам за ответ, а за его вторую часть о совместимости отдельное спасибо! Удачи и Успехов Вам!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 6 2010, 20:02 
Отправлено #382


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(nikava @ Jun 6 2010, 19:51)
Liza, благодарна Вам за ответ, а за его вторую часть о совместимости отдельное спасибо! Удачи и Успехов Вам!
*

Благодарю, nikava.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jun 6 2010, 20:11 
Отправлено #383


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а откуда это все вы берете?

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Jun 6 2010, 20:15 
Отправлено #384


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Ой, и про меня тоже скажите, интересно.
24 августа 88, 23.40-45, г. Чебоксары

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 7 2010, 08:39 
Отправлено #385


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(КотеночеГ @ Jun 6 2010, 21:11)
а откуда это все вы берете?
*

Описания восходящих знаков - из астрологической программы. И уже писала здесь, как и где это можно найти. А остальное.... Училась. Лет так 7-8. А что?
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jun 7 2010, 11:06 
Отправлено #386


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Liza @ Jun 7 2010, 09:39)
Описания восходящих знаков - из астрологической программы. И уже писала здесь, как и где это можно найти. А остальное.... Училась. Лет так 7-8. А что?
*

просто стало интересно rolleyes.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Jun 7 2010, 11:53 
Отправлено #387


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Jun 6 2010, 21:15)
Ой, и про меня тоже скажите, интересно.
24 августа 88, 23.40-45, г. Чебоксары
*

Здравствуйте.
В час вашего рожд. над горизонтом восходили Близнецы. Восходящий знак может рассказать о том, как вы взаимодействуете с окружающим миром. По своей сути вы Дева, а когда нужно куда-то пойти, с кем-то поговорить, кому-то позвонить, например, то вы это делаете с помощью качеств Близнеца. Вы должны быть подвижными, разговорчивыми... Если время рождения правильное, и ваш восх. знак действительно Близнецы, то вам должно быть трудно определиться, чего же вам действительно нужно от жизни, сложно выбрать профессию. Ощущение, что вы все умеете, можете. Это так?

Главное свойство: эмоция в движении. К чему следует стремиться: плодотворное сотрудничество.
Движение - вот что вы увидите в первую очередь у восходящих Близнецов. Неугомонность - вот отличительная черта такого асцендента. Восходящие Близнецы обретают себя, вступая в бесчисленные контакты с другими людьми. Человек с восходящими Близнецами обычно душа вечеринки, причем чаще всего и ее устроитель! В то же время родиться с восходящими Близнецами обычно означает, что человеку требуется научиться вечной молодости, свободе духа, роли заводилы, артиста или комедианта. Такой человек может выступать как трубадур и менестрель, а иногда в роли придворного шута, трикстера, клоуна или же хитроумного и неуловимого койота. Не забывайте: придворный шут был единственным лицом, которому дозволялось говорить королю правду, не рискуя головой (по сути дела, он был своего рода вестником). Восходящие Близнецы учатся именно этой способности - умению общаться, не рискуя шеей!Человек с восходящими Близнецами выглядит воодушевленным и скорым на дело; его нетрудно бывает расстроить. В то же время присутствует некоторая отчужденность: общение происходит на ментальном уровне, в то время как эмоции остаются за дверью. Динамика восходящих Близнецов маскирует многое, но помните: асцендент - не более чем маска. А если кто-то и умеет носить маску - так это восходящие Близнецы!
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 7 2010, 12:14 
Отправлено #388


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Лиза, можно мне тоже узнать про себя?
18 января 1981, время рождения 05-50, г. Чебоксары.

Сообщение отредактировал Aurika - Jun 7 2010, 20:42

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Tik.Tok
post Jun 7 2010, 20:22 
Отправлено #389


Новичок

Сообщений: 3



здравствуйте,а можно мне про себя узнать.19.12.1985,10-45,чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
Mofo90
post Jun 7 2010, 23:31 
Отправлено #390


Пользователь

Сообщений: 30



Лиза,а по управителю асцендента в каком он доме и в каких аспектах - вы не смотрите?А если асцендент в рыбах а марс на куспиде?Да и просто трины всякие к куспиду - все может сказаться на внешности и манере самовыражения.Обычно асц проявляется не с детства.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: