30 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Юджин
post May 30 2010, 18:46 
Отправлено #361


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:42)
Вот слово "ХОЧУ" - оно у вас главное в жизни  wink.gif . Может, это и неплохо, если не в ущерб окружающим.

Мое первое слово не "МАМА" (как у многих), а "ДАЙ" =) Можно приравнить к "ХОЧУ" =)

Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:42)
Вы в одиночестве развлекаетесь что ли  biggrin.gif ?
Вот вы Рыбы по гороскопу, это мягкий знак, в глубине себя вы ранимы. Но знак Льва побуждает вас идти по жизни с гордо поднятой головой. Главное свойство: развитие уверенности в себе.К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.

Бывает и один =) А вы думаете одному нельзя оторваться?

Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:42)
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им.

Пора себя ценить САМОМУ, а не по ЧУЖИМ словам.
Я вообще считаю, что никто про себя незнает, как сам о себе. Потому что слова из других уст звучал либо как лесть, либо наоборот черная оценка. На серьезную оценку свою если и можно наткнуться, то очень редко. Т.к. при общении с людьми многие все таки использую маску, т.е. пытаются себя вести не так как они сами хотят, а так, как надо, как установлено культурой или шаблонами собеседников. ВОТ =)

Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:42)
Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
Чтобы лучше понять себя, наберите в поиске "Меркурий в Водолее", "Меркурий в квадрате к Плутону", "Солнце в квадрате к Луне". Успехов!
*

Ну эти "общие" слова многим подойдут. Да, я мягкая, пушистая киска laugh.gif

Сообщение отредактировал Джон - May 30 2010, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 30 2010, 18:50 
Отправлено #362


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Джон @ May 30 2010, 19:46)
Мое первое слово не "МАМА" (как у многих), а "ДАЙ" =) Можно приравнить к "ХОЧУ" =)
Бывает и один =) А вы думаете одному нельзя оторваться?
Пора себя ценить САМОМУ, а не по ЧУЖИМ словам.
Я вообще считаю, что никто про себя незнает, как сам о себе. Потому что слова из других уст звучал либо как лесть, либо наоборот черная оценка. На серьезную оценку свою если и можно наткнуться, то очень редко. Т.к. при общении с людьми многие все таки использую маску, т.е. пытаются себя вести не так как они сами хотят, а так, как надо, как установлено культурой или шаблонами собеседников. ВОТ =)
Ну эти "общие" слова многим подойдут. Да, я мягкая, пушистая киска  laugh.gif
*

Вам лишь бы поспорить - неважно о чем.
Есть вещи, которые кое-кто не понимает. Наверняка, есть то, что понимаете вы, но не пойму я. На этом и разойдемся - брейк.

Сообщение отредактировал Liza - May 30 2010, 18:51
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post May 30 2010, 19:07 
Отправлено #363


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Liza @ May 30 2010, 19:50)
Вам лишь бы поспорить - неважно о чем.
Есть вещи, которые кое-кто не понимает. Наверняка, есть то, что понимаете вы, но не пойму я. На этом и разойдемся - брейк.
*

Я же не спорю. Я просто общаюсь smile.gif А получается спорю, да? sad.gif Плохо.
Да, я, наверно, никогда не пойму откуда все эти описания людей берутся. Глядя на звездочки, планеты, галактики некоторые люди еще что-то описывают о человеке - мне этого не понять, точно. Но чем-то это даже интересно, иначе я бы тут и не писал вообще. Эх, развод, так развод! biggrin.gif Спасибо вам. Удачи еще раз!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 30 2010, 19:22 
Отправлено #364


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Джон @ May 30 2010, 20:07)
Я же не спорю. Я просто общаюсь  smile.gif А получается спорю, да?  sad.gif Плохо.
Да, я, наверно, никогда не пойму откуда все эти описания людей берутся. Глядя на звездочки, планеты, галактики некоторые люди еще что-то описывают о человеке - мне этого не понять, точно. Но чем-то это даже интересно, иначе я бы тут и не писал вообще. Эх, развод, так развод!  biggrin.gif Спасибо вам. Удачи еще раз!
*

Какой еще развод smile.gif ?..
Понимаете, некоторые вещи люди чувствуют каким-то внутренним чутьем, интуицией, что ли. Я не говорю, что у вас нет интуиции. Возможно, она просто не развита. В вашей карте Солнце (сознание) в напряженном взаимодействии с Луной (подсознание). Вы сами себя еще плохо понимаете. Ваше сознание не слушает подсознание. Пока вы этого не научитесь делать, трудно будет понимать интуитивные вещи.

Сообщение отредактировал Liza - May 30 2010, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post May 30 2010, 19:26 
Отправлено #365


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Liza @ May 30 2010, 20:22)
Какой еще развод  smile.gif  ?..
Понимаете, некоторые вещи люди чувствуют каким-то внутренним чутьем, интуицией, что ли. Я не говорю, что у вас нет интуиции. Возможно, она просто не развита. В вашей карте Солнце (сознание) в напряженном взаимодействии с Луной (подсознание). Вы сами себя еще плохо понимаете. Ваше сознание не слушает подсознание. Пока вы этого не научитесь делать, трудно будет понимать интуитивные вещи.
*

Ушел развивать интуицию...
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 30 2010, 19:32 
Отправлено #366


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Джон @ May 30 2010, 20:26)
Ушел развивать интуицию...
*

smile.gif Да ладно, просто астрология - не твоя вещь. В мире есть еще много прекрасного и удивительного biggrin.gif
К примеру, одна песенка. Ее можно послушать, набрав в инете "девочка поет песню уитни хьюстон".

Сообщение отредактировал Liza - May 30 2010, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
beaver
post May 31 2010, 06:11 
Отправлено #367


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:57)

Всего хорошего вам и вашей девушке  smile.gif
*


Спасибо smile.gif

--------------------
PROMISCUOUS
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 31 2010, 09:45 
Отправлено #368


no comments

Сообщений: 2 112



Очень интересно huh.gif
А есть страница в интернете, которая может рассказать то же самое?
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 31 2010, 11:32 
Отправлено #369


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(blabla @ May 31 2010, 10:45)
Очень интересно  huh.gif
А есть страница в интернете, которая может рассказать то же самое?
*

Чтобы узнать свой восходящий знак, нужно сначала построить карту рождения. В принципе, и в Интернете, кажется, строится карта. Попробуйте. Наберите слова "построить натальную карту". Следующий шаг. Посмотрите по этой карте, какой знак восходил над горизонтом, и затем таким же путем найдете описание этого знака. Вот в принципе, и все smile.gif . Правда, для правильности определения своего восх. знака надо при этом знать еще множество нюансов.
Мне тут кинули в упрек в личку, что я тексты беру из Интернета. Естественно, не сама сочиняю. Ведь все это - давно "изобретенный велосипед". И я беру описания из своих астрологических программ. Можно приобрести астропрограмму или скачать из Интернета. Будут вопросы, обращайтесь smile.gif
Удачи в развитии.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 31 2010, 11:52 
Отправлено #370


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
GooD
А можно мне тоже? 6.40 утра, 26 июня 1981 год, Чебоксары

Здравствуйте.
В час вашего рождения над горизонтом заканчивал восхождение один знак и начинал другой. Т.е. это пограничное положение. Все же если ставить время 6.40, то восходил уже Лев. Но если минут на 5 назад (а ведь время рождения наверняка у вас точное не до минут), то еще в силе был Рак. Прочитайте оба описания. Возможно, вы взяли себе качества и того, и другого знака:
Если в час вашего рождения над горизонтом восходил знак Лев:
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

Если в час рождения восходил Рак:
Главное свойство: постижение любви и заботы. К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящие Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова. Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться. Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака! Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post May 31 2010, 11:58 
Отправлено #371


Эксперт

Сообщений: 688



Ураааа!Я тоже хочу! 20.06.1973 00.15 г.Кострома!Елена(ну если надо)

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post May 31 2010, 13:23 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 4 813



Цитата(Liza @ May 30 2010, 18:57)
Ваша девушка отличается педантичностью, очень женственна
*


Уважаемый звездочёт smile.gif, если вы по конкретной дате выводите конкретную черту характера, значит (да я просто уверен в этом), вы можете по конкретной черте характера назвать периоды конкретные (или список дат), рожденные в которых являются счастливыми обладателями этих черт.

Ну что ж, начнем. Выше девушка женственна, теперь вопрос, а неженственные и мужиковидные когда родились? Лучше уточним - приведите дату или период - который способствовал АБСОЛЮТНОЙ мужиковидности.

Ждем'с..., а потом сверим wink.gif

Сообщение отредактировал luc72 - May 31 2010, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 31 2010, 15:47 
Отправлено #373


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(luc72 @ May 31 2010, 14:23)
Уважаемый звездочёт smile.gif,  если вы по конкретной дате выводите конкретную черту характера, значит (да я просто уверен в этом), вы можете по конкретной черте характера назвать периоды конкретные (или список дат), рожденные в которых являются счастливыми обладателями этих черт.

Ну что ж, начнем.  Выше девушка женственна, теперь вопрос, а неженственные и мужиковидные когда родились? Лучше уточним - приведите дату или период - который способствовал АБСОЛЮТНОЙ мужиковидности.

Ждем'с..., а потом сверим wink.gif
*

Уважаемый luc72!
Можно, конечно, определить периоды, когда рождаются наиболее мужественные или наиболее женственные люди. Это можно сделать при помощи компьютера. Надо только составить спец. программу для этого, потому что, насколько мне известно, такими вещами еще никому не приходило в голову заняться. Абсолютная мужиковидность - этот термин вы придумали, ничего абсолютного на земле нет.
А эта тема создана для определения восходящего знака.

Сообщение отредактировал Liza - May 31 2010, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post May 31 2010, 19:46 
Отправлено #374


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Что то большинсвто девушек спрашивает, непорядок, надо разредить smile.gif

родился 10 декабря 1979 года в Чебоксарах, время рождения не помню (мне в тот момент другие вещи интересны были smile.gif )

Сообщение отредактировал Стрелок - May 31 2010, 19:49

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Jun 1 2010, 22:45 
Отправлено #375


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Liza @ May 31 2010, 12:32)
[b]Мне тут кинули в упрек в личку, что я тексты беру из Интернета. Естественно, не сама сочиняю. Ведь все это - давно "изобретенный велосипед". И я беру описания из своих астрологических программ. Можно приобрести астропрограмму или скачать из Интернета. Будут вопросы, обращайтесь  smile.gif
Удачи в развитии.
*

Честное слово! Не в упрек! =) Просто тоже стало интересно, что можно это найти где-то )))
Peace! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: