30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006 Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Юджин
post May 30 2010, 03:49 
Отправлено #346


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



А я почему-то не очень верю в гороскопы. Мне кажется, описание в гороскопах описывает общее для многих, что подходит под большинство людей. Поэтому воспринимается и под себя хорошо. Может просто не сталкивался с серьезной астрологией =)

ЗЫ Про меня напишите =) Только как можно конкретнее, а не общие высказывания =) Если можно так.
24.02.88 в 15.00 Чебоксары

Сообщение отредактировал Джон - May 30 2010, 03:55
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230226Наверх
Liza
post May 30 2010, 10:11 
Отправлено #347


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(lloni @ May 28 2010, 22:20)
пожалуйста напишите и про меня 24.08.76 в 6.40 Чебоксары
*

Здравствуйте.
Вы большая мечтательница, обожаете все таинственное, в хорошую меру религиозны. И вы Дева 100%-ная. У вас в Деве - ваш Восходящий Знак, а также ваше Солнце (ну, т.е. кто вы по г-пу, по своей сути). А также в Деве в вашей карте рождения расположены: Венера (чувства проявляете как Дева, любить для вас - значит заботиться), Меркурий (мышление практичное, очень умны) и еще Марс (ваши действия, энергия, желания). Вы очень практичны, но старайтесь развиваться во всех направлениях, чтобы не стать в итоге однобокой. (И кстати, не связана ли ваша деятельность как-то с финансами?)
Описание восходящей Девы прочтите, ради Бога, выше в постах, где-то рядышком было smile.gif
Всего доброго.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230648Наверх
lloni
post May 30 2010, 10:16 
Отправлено #348


Пользователь

Сообщений: 38



спасибо огромное smile.gif по поводу профессии это точно - финансы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230671Наверх
Liza
post May 30 2010, 10:41 
Отправлено #349


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(mazayka @ May 30 2010, 02:16)
Хм....Очень интересно. Это ж здорово так вот разбираться! А если город не в России?.... Рискну: 11.01.1982, 2:10, г. Нойштрелитц(Германия)
Заранее благодарю  smile.gif
*

Что ж, риск - благородное дело biggrin.gif
Нойштрелиц, маааленький городок в Земле Мекленбург — Передняя Померания.И там в час вашего рождения над горизонтом восходил Скорпион. Людям с таким положением восх.знака очень хорошо удается пользоваться чужой энергией, брать энергию извне. Это вовсе не говорит о том, что вы - вампир smile.gif , задатки, однако, имеются. Главное, следить, чтобы не переходить в этом грань и быть корректным.
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине. К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восходящего Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восходящий Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных.Восходящий Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности. Скорее всего такому человеку приходится нелегко в детстве - обстановка в родительском доме и вокруг так или иначе приводит к необходимости контролировать происходящее вокруг. Не забывайте: люди не склонны заботиться о собственной безопасности прежде, чем почувствуют себя уязвимыми. Самый главный урок восходящего Скорпиона заключается в том, чтобы научиться контролировать себя - вместо того, чтобы непрестанно управлять окружающими. Маска Скорпиона - скрытность; восходящий же Скорпион как бы носит двойную маску. Восходящий Скорпион способен подниматься к власти, манипулируя людьми или путем обмана, оставаясь в тени до тех пор, пока не получит всю полноту власти. Многие из наиболее влиятельных лидеров 20-го столетия родились с восходящим Скорпионом. Итак, имея асцендент в Скорпионе, вам предстоит обрести личную силу.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230719Наверх
Liza
post May 30 2010, 10:42 
Отправлено #350


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(lloni @ May 30 2010, 11:16)
спасибо огромное  smile.gif  по поводу профессии это точно - финансы  smile.gif
*

Ура, система работает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230723Наверх
Liza
post May 30 2010, 11:00 
Отправлено #351


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Джон @ May 30 2010, 04:49)
А я почему-то не очень верю в гороскопы. Мне кажется, описание в гороскопах описывает общее для многих, что подходит под большинство людей. Поэтому воспринимается и под себя хорошо. Может просто не сталкивался с серьезной астрологией =)

ЗЫ Про меня напишите =) Только как можно конкретнее, а не общие высказывания =) Если можно так.
24.02.88 в 15.00 Чебоксары
*

Не думаю, что смогу вас в чем-то убедить... Уперты, упрямы - раз, "духовные штучки" не особо интересуют - два. Много времени тратите на развлечения, друзей. Не развиваетесь духовно. Хотя в социуме добиваетесь и будете добиваться успеха. Одна надежда остается - на ваш Меркурий (умственная деятельность). Он у вас расположен отлично, если захотите, что-то можете понять. Т.е. положение не безнадежное для вас и меня smile.gif . Поточнее время рождения можете сказать? Раз пошла такая ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230770Наверх
beaver
post May 30 2010, 11:29 
Отправлено #352


Постоялец

Сообщений: 210



Напишите, пожалуйста, для моей девушки.

24.12.1986 в 00:30, г.Алма-Ата --------------------
PROMISCUOUS
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5230859Наверх
mazayka
post May 30 2010, 13:28 
Отправлено #353


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Liza @ May 30 2010, 11:41)
Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя.[/b]
*


Спасибо большое, мне было очень интересно читать. Нет пределов самосовершенствованию smile.gif . Мне б теперь наоборот научиться выпускать свои эмоции(слишком закрыта)... А на счет "вампиризма", так ведь люди - самый неблагодарный и бесполезный вид как ИСТОЧНИК энергии. Чужая человеческая энергия мне не нужна. Она не всегда бывает чистой. Лучше всего - энергия Земли. А власть - дело темное и неинтересное. Манипуляция другими людьми дает ощущение силы только тем, кто сам духовно слаб.
Еще раз СпасиБо, Удачи Вам во всем и со всеми smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал mazayka - May 30 2010, 13:35 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231157Наверх
Lavina
post May 30 2010, 17:04 
Отправлено #354


Пользователь

Сообщений: 25



21.05.1989, г.Чебоксары, 06:45
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231789Наверх
Liza
post May 30 2010, 17:19 
Отправлено #355


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(mazayka @ May 30 2010, 14:28)
Спасибо большое, мне было очень интересно читать. Нет пределов самосовершенствованию smile.gif . Мне б теперь наоборот научиться выпускать свои эмоции(слишком закрыта)... А на счет "вампиризма", так ведь люди - самый неблагодарный и бесполезный вид как ИСТОЧНИК энергии. Чужая человеческая энергия мне не нужна. Она не всегда бывает чистой. Лучше всего - энергия Земли. А власть - дело темное и неинтересное. Манипуляция другими людьми дает ощущение силы только тем, кто сам духовно слаб.
Еще раз СпасиБо, Удачи Вам во всем и со всеми  smile.gif  smile.gif  smile.gif
*

Благодарю за добрые слова.
Насчет человеческой энергии - золотые слова, хотя и бывают исключения. А энергию хорошо бы брать не только от Земли, но и выше smile.gif . Если вы так рассуждаете, значит неслабо развиваетесь и в нужном направлении. Рада за вас. Действительно, вам сложно проявлять эмоции, вы балансируете между рационализмом и эмоциональностью. Проявляете либо одно – либо другое. О своих эмоциях подробнее узнаете, если наберете в Интернете в поиске: "Луна во Льве", "Луна в оппозиции к Меркурию и Венере". А я предлагаю эту выдержку: "Вы ментально воспитываете себя. Высший разум успокаивает вас эмоционально, и вы ежедневно испытываете потребность уйти в пространство чистой мысли, чтобы ощутить себя в безопасности. Ваш интерес к мышлению автоматичен и привычен, чего не скажешь о самих мыслях. Вы, также, воспитываете и других, снабжая их аналогичной ментальной пищей, предлагая им успокоение мудрости. Это одна из ваших сильнейших черт характера, хотя она также может быть и ловушкой. Люди, находясь в беде, не всегда способны воспринять ментальные обобщения, вне зависимости от их истинности или оптимистичности. Задача – постичь суть защиты, создаваемой материнскими образами, в том числе и Землей-матушкой. Питайте себя ее мудростью. Чувство безопасности возникает тогда, когда вы неизвестное превращаете в известное. Вам необходимо путешествовать, чтобы заглушить тоску, ликвидировать эмоциональный зуд. Путешествуете вы, скорее, по библиотекам и книжным страницам, а не собственными ногами по арктическим снегам. Но, тем не менее, внутри у вас продолжает жить побуждение посмотреть буквально, что же находится за следующим холмом, защитить себя новой вереницей воспоминаний. Сентиментальные воспоминания о ваших путешествиях доставляют вам самое большое наслаждение – словно вы создаете живой музей. Задача – все, что вы узнали и приобрели, доставить к себе домой, сделать мир привычным, близким."
Удачи в познании себя.

Сообщение отредактировал Liza - May 30 2010, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231835Наверх
Liza
post May 30 2010, 17:25 
Отправлено #356


Постоялец

Сообщений: 290



Готовлю ответы для Джона, beaver и Lavina. В течение получаса.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231861Наверх
Юджин
post May 30 2010, 17:28 
Отправлено #357


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(Liza @ May 30 2010, 12:00)
Не думаю, что смогу вас в чем-то убедить... Уперты, упрямы - раз, "духовные штучки" не особо интересуют - два. Много времени тратите на развлечения, друзей. Не развиваетесь духовно. Хотя в социуме добиваетесь и будете добиваться успеха. Одна надежда остается - на ваш Меркурий (умственная деятельность). Он у вас расположен отлично, если захотите, что-то можете понять. Т.е. положение не безнадежное для вас и меня  smile.gif .  Поточнее время рождения можете сказать? Раз пошла такая ...
*

Убедить меня можно, поверьте. Но если хорошо убедить, ведь я упрусь слегка smile.gif . На развлечения много времени трачу - это моя болезнь, которую срочно надо лечить! Насчет друзей вопрос спорный, я наоборот часто люблю побыть в одиночестве, даже если есть возможность встретится с другом/друзьями. Ну любой человек если что-то сильно захочет, сможет понять. Или нет huh.gif ? Хочу еще что-нибудь про себя rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231872Наверх
Liza
post May 30 2010, 17:42 
Отправлено #358


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Джон @ May 30 2010, 18:28)
Убедить меня можно, поверьте. Но если хорошо убедить, ведь я упрусь слегка  smile.gif . На развлечения много времени трачу - это моя болезнь, которую срочно надо лечить! Насчет друзей вопрос спорный, я наоборот часто люблю побыть в одиночестве, даже если есть возможность встретится с другом/друзьями. Ну любой человек если что-то сильно захочет, сможет понять. Или нет  huh.gif ? Хочу еще что-нибудь про себя  rolleyes.gif
*

Вот слово "ХОЧУ" - оно у вас главное в жизни wink.gif . Может, это и неплохо, если не в ущерб окружающим. Когда говорила про "развлечение, друзья", имела в виду "напрасно". Вы в одиночестве развлекаетесь что ли biggrin.gif ? Убеждать я вас не буду. Дам информацию здесь ту же, что и всем - про ваш восходящий знак.
Итак, в час вашего рождения восходил знак Льва. Вот вы Рыбы по гороскопу, это мягкий знак, в глубине себя вы ранимы. Но знак Льва побуждает вас идти по жизни с гордо поднятой головой. Повторю еще раз, что восходящий знак описывает то, как вас воспринимают окружающие и то, как вы с внешним миром взаимодействуете. Внутри вы Рыбы, а внешне ведете себя как Лев.
Главное свойство: развитие уверенности в себе.К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
Чтобы лучше понять себя, наберите в поиске "Меркурий в Водолее", "Меркурий в квадрате к Плутону", "Солнце в квадрате к Луне". Успехов!

Сообщение отредактировал Liza - May 30 2010, 17:44
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231901Наверх
Liza
post May 30 2010, 17:57 
Отправлено #359


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(beaver @ May 30 2010, 12:29)
Напишите, пожалуйста, для моей девушки.
24.12.1986 в 00:30, г.Алма-Ата
*

Здравствуйте.
Ваша девушка отличается педантичностью, очень женственна, вся соткана из внутренних страхов и переживаний, которые часто надуманы. Т.е. переживает из-за неприятностей, которые и не думали случаться. Ей поможет занятие спортом (любой приятный душе), дыхательные практики. Йога и цигун - идеально (при условии если преподаватель - стоящий).
А в час ее рождения восходил знак Девы. Но будьте внимательны. Еще минут 15 вперед - и восходят уже Весы. Про Весы поищите, пожалуйста, в этой теме страниц 4-5 назад, чтобы не загружать пост. А про восходящую Деву - здесь:
Главное свойство: процесс самосовершенствования и самоочищения.К чему следует стремиться: обретение священных основ Вселенной.
При встрече с восходящей Девой первое, что вы замечаете - это то, что выглядит она очень утонченно, а говорит мягко. Они не выскажут вам своего мнения до тех пор, пока не оценят точно вас и ситуацию. Будучи людьми аналитического склада, они, скорее всего, зададут вам несколько вопросов прежде, чем сделают выводы. Восходящие Девы часто бывают остроумны, поскольку находятся под управлением Меркурия. - Восходящие Девы часто находят в своей жизни какую-то область, где царит чистота, и относятся к ней как к способу сохранять какую-то часть себя вдали от пагубного влияния повседневности. Они стремятся обрести себя посредством непрестанного самосовершенствования и под личиной эффективности часто скрывают нечто совершенно иное. Восходящая Дева учится вносить свой вклад в современную культуру, оттенок священнодействия - в повседневную работу. Осознав, в чем именно заключается ее священнодействие, она будет в состоянии сосредоточиться на священных устоях Вселенной. Восходящей Деве следует научиться видеть вещи в перспективе, иначе она рискует не увидеть за деревьями леса. Работа не только значит для восходящей Девы много, она еще является и наилучшей ее маской. Обладатели асцендента в Деве часто считают, что в своей жизни они должны блюсти чистоту и в известной степени охранять себя от контактов с повседневностью. Во всем они полагаются на непрерывное самосовершенствование и самоочищение, и хотя внешне их деятельность выглядит стопроцентно эффективной, за этим может скрываться что-либо еще.
Всего хорошего вам и вашей девушке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231929Наверх
Liza
post May 30 2010, 18:08 
Отправлено #360


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Lavina @ May 30 2010, 18:04)
21.05.1989, г.Чебоксары, 06:45
*

В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Рак. Вы Близнецы по своей внутренней сути, а с внешним миром взаимодействуете (или по-другому, носите маску) как Рак.
Главное свойство: постижение любви и заботы.
К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящие Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова. Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться.
Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака! Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006&qpid=5231961Наверх

30 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=553006Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: