30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post May 26 2010, 15:17 
Отправлено #331


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Nad@a10 @ May 25 2010, 22:05)
Здравствуйте! Напишите,пожалуйста , про меня: родилась 02.06.1978 г. в Чебоксарах в 17-00.
*

Здравствуйте!
Ваш восходящий знак - Скорпион . Из этого следует, что с внешним миром вы соприкасаетесь при помощи качеств этого знака.
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине. К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восходящего Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восходящий Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных.
Восходящий Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности. Скорее всего такому человеку приходится нелегко в детстве - обстановка в родительском доме и вокруг так или иначе приводит к необходимости контролировать происходящее вокруг. Не забывайте: люди не склонны заботиться о собственной безопасности прежде, чем почувствуют себя уязвимыми. Самый главный урок восходящего Скорпиона заключается в том, чтобы научиться контролировать себя - вместо того, чтобы непрестанно управлять окружающими. Маска Скорпиона - скрытность; восходящий же Скорпион как бы носит двойную маску. Восходящий Скорпион способен подниматься к власти, манипулируя людьми, оставаясь в тени до тех пор, пока не получит всю полноту власти. Итак, имея асцендент в Скорпионе, вам предстоит обрести личную силу.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 26 2010, 15:27 
Отправлено #332


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Zen
            Здравствуйте , интересно узнать про себя!!
            18.05.1974 чебоксары 10-20 утра

Здравствуйте.
Над горизонтом восходил знак Льва в час вашего рождения.
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.
Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

Сообщение отредактировал Liza - May 26 2010, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 15:31 
Отправлено #333


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Liza, спасиб

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Nad@a10
post May 26 2010, 17:51 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 42



Большое спасибо LIZA!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 26 2010, 21:31 
Отправлено #335


Постоялец

Сообщений: 290



smile.gif biggrin.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 27 2010, 20:20 
Отправлено #336


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



17 июня 91 года
место Москва
время рождение: 11:15 утра

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post May 27 2010, 20:29 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 1 490



А можно мне -18 января 1981 года в 19 40 в Чебоксарах.Зараннее спасибо
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 28 2010, 00:59 
Отправлено #338


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



о! wink.gif и я тоже можно?

11/11/1981 Чебоксары. около 11 ночи.

Сообщение отредактировал MPA3b - May 28 2010, 01:00

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Yyarra
post May 28 2010, 09:26 
Отправлено #339


Пользователь

Сообщений: 68



Напишите, пожалуйста, про меня тоже. 31.07.1982 в 10:00 Новочебоксарск
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 28 2010, 11:13 
Отправлено #340


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(КотеночеГ @ May 27 2010, 21:20)
17 июня 91 года
место Москва
время рождение: 11:15 утра
*

В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Дева.
Главное свойство: процесс самосовершенствования и самоочищения.
К чему следует стремиться: обретение священных основ Вселенной.
При встрече с восходящей Девой первое, что вы замечаете - это то, что выглядит она очень утонченно, а говорит мягко. Они не выскажут вам своего мнения до тех пор, пока не оценят точно вас и ситуацию. Будучи людьми аналитического склада, они, скорее всего, зададут вам несколько вопросов прежде, чем сделают выводы. Восходящие Девы часто бывают остроумны, поскольку находятся под управлением Меркурия. - Восходящие Девы часто находят в своей жизни какую-то область, где царит чистота, и относятся к ней как к способу сохранять какую-то часть себя вдали от пагубного влияния повседневности. Они стремятся обрести себя посредством непрестанного самосовершенствования и под личиной эффективности часто скрывают нечто совершенно иное. Восходящая Дева учится вносить свой вклад в современную культуру, оттенок священнодействия - в повседневную работу. Осознав, в чем именно заключается ее священнодействие, она будет в состоянии сосредоточиться на священных устоях Вселенной. Восходящей Деве следует научиться видеть вещи в перспективе, иначе она рискует не увидеть за деревьями леса. Работа не только значит для восходящей Девы много, она еще является и наилучшей ее маской. Обладатели асцендента в Деве часто считают, что в своей жизни они должны блюсти чистоту и в известной степени охранять себя от контактов с повседневностью. Во всем они полагаются на непрерывное самосовершенствование и самоочищение, и хотя внешне их деятельность выглядит стопроцентно эффективной, за этим может скрываться что-либо еще.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 28 2010, 11:21 
Отправлено #341


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(танжеринка @ May 27 2010, 21:29)
А можно мне -18 января 1981 года в 19 40 в Чебоксарах.Зараннее спасибо
*

Здравствуйте.
У вас, как и у предыдущего человека, восходил знак Девы в час рождения. КотеночеГ по гороскопу Близнецы. Дева + Близнецы - хорошее сочетание. Следовательно, тут нет конфликта между внутренней сутью (Близнецы) и внешним ее проявлением (Дева).
А вы - Козерог (стихия Земли), а восход. знак - тоже земной. У вас тем более нет внутреннего "раздрая". Внутренне вы земная, и внешне тоже так проявляетесь ).
Читайте про себя тот пост.

Сообщение отредактировал Liza - May 28 2010, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 28 2010, 11:53 
Отправлено #342


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(MPA3b @ May 28 2010, 01:59)
о! wink.gif и я тоже можно?

11/11/1981 Чебоксары. около 11 ночи.
*

Можно и вы!
Вот мне всегда интересно, откуда берутся такие приятные имена smile.gif Пришлось копнуть глубже ваш гороскоп. Если ошибусь, можете поправить. Я увидела, что человек вы обаятельный, с приятным голосом, поэтичный где-то. Гордый, энергичный. Ум едкий, но меткий. А спортом-то маловато занимаетесь... Культивировать мужские энергии больше нужно - не в смысле агрессии...(Это если вы представитель сильной половины. А если вы девушка, то, вероятно, женственная весьма.) Мама для вас - авторитет. На работе чем-то еще занимаетесь, либо просто - 2 работы имеете. Не любите быть на виду, любите опекать, заботиться, защищать близких. Так... О чем это я? smile.gif Ах, да: у вас такое хорошее имя от того, что нет мира в вашей душе. Примиритесь с собой! "Как вы лодку назовете, так она и поплывет " wink.gif

А над горизонтом в час вашего рождения восходил ЛЕВ

Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

Сообщение отредактировал Liza - May 28 2010, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 28 2010, 12:06 
Отправлено #343


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Yyarra @ May 28 2010, 10:26)
Напишите, пожалуйста, про меня тоже. 31.07.1982 в 10:00 Новочебоксарск
*

Здравствуйте! В час вашего рождения заканчивала свой восход над горизонтом Дева. Еще минут 15 вперед - и начали бы восходить Весы. Прочтите, пожалуйста, про Деву в постах чуть выше... А если считаете - не подходит, походите по форуму, и найдете про Весы. Натура вы страстная, можете много добиться в обществе, у вас сильные покровители. Всего хорошего.
Profile CardPM
  0/0  
lloni
post May 28 2010, 21:20 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 38



пожалуйста напишите и про меня 24.08.76 в 6.40 Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post May 30 2010, 01:16 
Отправлено #345


художник

Сообщений: 5 923



Хм....Очень интересно. Это ж здорово так вот разбираться! А если город не в России?.... Рискну: 11.01.1982, 2:10, г. Нойштрелитц(Германия)
Заранее благодарю smile.gif

Сообщение отредактировал mazayka - May 30 2010, 01:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: