30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Ксения555
post May 18 2010, 18:01 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



И про меня, про меня тоже 02.03.1980. В 11-00, в Чебоксарах. Пожалуйста blush.gif

Сообщение отредактировал Ксения555 - May 18 2010, 18:02

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 18 2010, 19:01 
Отправлено #317


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Графа @ May 18 2010, 13:05)
Около 4-х, имела ввиду, плюс минус 5 минут. Окружающие самого разного мнения: я бываю и очень скоростной, а порой и очень медлительной. smile.gif
*

Хорошо. Если около 4-х - это +- даже 10 минут, то в это время над горизонтом восходили Близнецы:
Восходящие Близнецы
Главное свойство:
эмоция в движении. К чему следует стремиться: Плодотворное сотрудничество.
Движение - вот что вы увидите в первую очередь у восходящих Близнецов. Неугомонность - вот отличительная черта такого асцендента. Восходящие Близнецы обретают себя, вступая в бесчисленные контакты с другими людьми. Человек с восходящими Близнецами обычно душа вечеринки, причем чаще всего и ее устроитель! В то же время родиться с восходящими Близнецами обычно означает, что человеку требуется научиться вечной молодости, свободе духа, роли заводилы, артиста или комедианта. Такой человек может выступать как трубадур и менестрель, а иногда в роли придворного шута, трикстера, клоуна или же хитроумного и неуловимого койота. Не забывайте: придворный шут был единственным лицом, которому дозволялось говорить королю правду, не рискуя головой (по сути дела, он был своего рода вестником). Восходящие Близнецы учатся именно этой способности - умению общаться, не рискуя шеей!Человек с восходящими Близнецами выглядит воодушевленным и скорым на дело; его нетрудно бывает расстроить. В то же время присутствует некоторая отчужденность: общение происходит на ментальном уровне, в то время как эмоции остаются за дверью. Динамика восходящих Близнецов маскирует многое, но помните: асцендент - не более чем маска. А если кто-то и умеет носить маску - так это восходящие Близнецы!

Прочтите на всякий случай про восходящего Тельца в посте за 3 мая, 16:32. Для того, чтобы убедиться, что это не вы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 18 2010, 19:14 
Отправлено #318


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(LYNA @ May 18 2010, 13:55)
Здравствуйте, Liza. Если будет возможность, напишите и про меня.Родилась 14.06.1988 в 18.30. в Чебоксарах
*

Ваш восходящий знак - Скорпион . Из этого следует, что с внешним миром вы соприкасаетесь при помощи качеств этого знака, хоть и являетесь Близнецами.
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине. К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восходящего Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восходящий Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных.
Восходящий Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности. Скорее всего такому человеку приходится нелегко в детстве - обстановка в родительском доме и вокруг так или иначе приводит к необходимости контролировать происходящее вокруг. Не забывайте: люди не склонны заботиться о собственной безопасности прежде, чем почувствуют себя уязвимыми. Самый главный урок восходящего Скорпиона заключается в том, чтобы научиться контролировать себя - вместо того, чтобы непрестанно управлять окружающими. Маска Скорпиона - скрытность; восходящий же Скорпион как бы носит двойную маску. Восходящий Скорпион способен подниматься к власти, манипулируя людьми, оставаясь в тени до тех пор, пока не получит всю полноту власти. Итак, имея асцендент в Скорпионе, вам предстоит обрести личную силу.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 18 2010, 19:21 
Отправлено #319


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ксения555 @ May 18 2010, 19:01)
И про меня, про меня тоже 02.03.1980. В 11-00, в Чебоксарах. Пожалуйста blush.gif
*

И про вас smile.gif
Когда вы появились на свет, над горизонтом восходил знак Рака. Следовательно, с внешним миром взаимодействуете с помощью качеств Рака, хоть и являетесь Рыбами по солнечному знаку (гороскопу, в общепринятом смысле). Восходящий Рак осторожен, не любит показухи, тихий такой. В душе долго остается ребенком, хотя внешне и старается взять всех под свою опеку...
Главное свойство: постижение любви и заботы. К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящие Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова. Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться. Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака! Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
Profile CardPM
  0/0  
Nad@a10
post May 18 2010, 19:50 
Отправлено #320


Пользователь

Сообщений: 42



Пожалуйста,про меня: 02.06.1978г.родилась в 17-00 в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post May 18 2010, 20:46 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Цитата(Liza @ May 18 2010, 20:21)
И про вас  smile.gif
Когда вы появились на свет, над горизонтом восходил знак Рака. Следовательно, с внешним миром взаимодействуете с помощью качеств Рака, хоть и являетесь Рыбами по солнечному знаку (гороскопу, в общепринятом смысле). Восходящий Рак осторожен, не любит показухи, тихий такой. В душе долго остается ребенком, хотя внешне и старается взять всех под свою опеку...
Главное свойство: постижение любви и заботы. К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящие Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова. Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться. Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака!  Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
*

Да, это про меня smile.gif Спасибо! А что, получается, мне надо гороскоп рака смотреть теперь, а не рыб? unsure.gif


--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 18 2010, 23:33 
Отправлено #322


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ксения555 @ May 18 2010, 21:46)
Да, это про меня smile.gif Спасибо! А что, получается, мне надо гороскоп рака смотреть теперь, а не рыб? unsure.gif
*

Нет. Если вы имеете ввиду просто описание знаков зодиака, то надо смотреть Рыб. А если - прогнозы, которые в газетах и по радио, для всех Рыб сразу, для всех Тельцов сразу и т.д. - их лучше серьезно вообще не воспринимать. Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 20 2010, 20:20 
Отправлено #323


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Капелька. Привет. оч стало интересно какой же у меня знак. Дата-12.02.1985, Чувашия, время-14.00

В 14.00 восходил знак Рака, а в 14.15 - уже Лев. Возможно, вы берете качества и того, и другого (ведь вы не уверены точно, что родились в 14.00...) Так что сравнивайте: про восходящего Льва написано в посте за 13 мая, 17.06. А про восходящего Рака - тут:
Главное свойство: постижение любви и заботы.
К чему следует стремиться: установление семейных основ.

Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящие Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова.Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться.
Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака! Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 20 2010, 20:25 
Отправлено #324


Постоялец

Сообщений: 290



LILY30 писала в лс: если сможете,посмотрите и мой знак...... спасибо.

В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Лев:
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 20 2010, 20:34 
Отправлено #325


Постоялец

Сообщений: 290



Для LadyJ

В час вашего рождения восходил Стрелец:
Главное свойство
: поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту. К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.
Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восходящие Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.
Восходящие Стрельцы часто отличаются вытянутым лицом и высоким лбом — как у лошади, часто они даже качают головой, словно лошадь трясет гривой. Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и не желают, чтобы другие о них беспокоились. Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют.Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восходящий Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом, до бесконечности.Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восходящие Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное». Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку. Обладатели асцендента-Стрельца, имеющие цельные философские взгляды или прочные религиозные убеждения, верят, что будущее их станет лучше, даже если пока что все идет плохо. Такие люди постоянно осваивают какие-то новые области, ставят перед собой новые цели, поскольку постоянное повторение одного и тою же выводит их из себя.

Сообщение отредактировал Liza - May 20 2010, 20:34
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 24 2010, 20:12 
Отправлено #326


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



rolleyes.gif а я первого июля родилась в 23.30 в чебоксарах про меня что нить хорошее тоже напишите пожалуйста smile.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 25 2010, 16:09 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Konstanciya @ May 24 2010, 21:12)
rolleyes.gif а я первого июля родилась в 23.30 в чебоксарах про меня что нить хорошее тоже напишите пожалуйста smile.gif
*

smile.gif Что-нибудь хорошее? С Наступающим Днем Рождения!

Вы год рождения забыли сообщить, пока жду год.

Сообщение отредактировал Liza - May 25 2010, 18:32
Profile CardPM
  0/+1  
Nad@a10
post May 25 2010, 21:05 
Отправлено #328


Пользователь

Сообщений: 42



Здравствуйте! Напишите,пожалуйста , про меня: родилась 02.06.1978 г. в Чебоксарах в 17-00.
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post May 26 2010, 14:53 
Отправлено #329


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(Liza @ May 25 2010, 17:09)
smile.gif Что-нибудь хорошее? С Наступающим Днем Рождения!

Вы год рождения забыли сообщить, пока жду год.
*

1983 год

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 26 2010, 15:13 
Отправлено #330


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Konstanciya @ May 24 2010, 21:12)
rolleyes.gif а я первого июля родилась в 23.30 в чебоксарах про меня что нить хорошее тоже напишите пожалуйста smile.gif
*

Ваш восходящий знак - Козерог. При помощи него, его качеств, вы взаимодействуете с окружающим миром:
Главное свойство: ответственность за себя и других. К чему следует стремиться: уметь позаботиться о своем деле и обо всем остальном.
Восходящие Козероги учатся понимать, что такое ответственность не только по отношению к себе, но и к другим. Частью этого «обучения» является изучение правил, другая часть — умение помогать окружающим. Тут таится одна опасность: восходящий Козерог может решить, что он несет ответственность буквально за все проблемы вокруг (прямо как в поговорке: «козел отпущения») и что он должен всегда взваливать на себя чужое бремя. На самом деле лучше в таких ситуациях думать о том, как помочь себе и как лучше контролировать свою собственную территорию, а также задуматься над новыми способами улучшения общества и построить семью.
Восходящие Козероги нередко бывают сверхозабоченными: они постоянно размышляют об ошибках молодости, о неприятностях в среднем возрасте и о смерти в старости. Они могут выглядеть спокойными и сдержанными, но это лишь маска, за которой скрывается живой ум и невероятная сила воли.
То, что видно на поверхности в случае восходящего Козерога - это тяга к порядку, постоянный пересмотр самых незначительных мелочей, которым он занимается, дабы увериться, что все идет по плану, а порой - навязчивое беспокойство, связанное с ощущением, что что-то не так. Восходящий Козерог любит напоминать другим, менее практичным знакам, на что следует обращать внимание в первую очередь, отчего иногда кажется невыносимым занудой. Однако за завесой всего этого скрупулезного планирования вы можете обнаружить личность невероятно веселую.

smile.gif Дня за 3-4 до дня рождения понижается энергетика человека. Желательно д.р. отмечать 3 дня спустя. Но если вы обычно в ваш день рождения не чувствуете спада, можно и в сам день отметить ))) Но все же человек бывает перед днем р. незащищен перед негативом, его энергетика ослаблена. Хорошего настроения!
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: