30 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

lalala
post May 3 2010, 07:20 
Отправлено #241


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Liza @ May 2 2010, 11:26)
А год рождения мне самой угадать предлагаете  biggrin.gif ?
*

1990=)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 3 2010, 15:05 
Отправлено #242


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(lalala @ May 2 2010, 02:14)
Скажите и мне пожалуйста))
19 февраля 1990 г Чебоксары, 22:30=)
*

Здравствуйте.
Между прочим, а вы знаете, кто вы по знаку зодиака? Рожденные 19 февраля часто принимают себя за Водолеев. А вы - все же Рыбы. В этот день до полудня Солнце еще стоит в знаке Водолея, а после - переходит в Рыбы. В вашем случае Солнце только-только вошло в 1 градус этого знака...
А в час вашего рождения на горизонте восходил знак Весы. Значит, внутри вы - Рыбы, а "носите маску" Весов. Или по-другому: взаимодействуете с окружающим миром при помощи качеств Весов:
Главное свойство: создание ответственных взаимоотношений и партнерства «на равных». К чему следует стремиться: равновесие, справедливость.
Восходящие Весы утонченны и деликатны, они обладают шармом и красотой, одеваются они всегда опрятно и со вкусом, тонко чувствуя стиль и цвет. Кроме того, они обладают дипломатическим чутьем и умеют прекрасно держаться на людях. Восходящие Весы в равной мере тактичны и очаровательны.
Восходящие Весы постигают суть сознательных, равноправных взаимоотношений, партнерства. Это означает отнюдь не то, чтобы ставить самооценку в зависимость оттого, кто находится рядом, а постижение—посредством непрерывного взаимодействия - того, как взаимоотношения могут стать путем духовного роста. Такая «тренировка» есть не что иное, как культивирование степени осознания происходящего. Тяга восходящих Весов к компании и партнерству уравновешивается их стремлением к честной игре, миру, равновесию и гармонии. Когда их потребность в любви удовлетворена, стремление к социальной справедливости успокаивается.
На моей памяти такие люди, как вы, немного боязливы, осторожны, однако всегда приветливы smile.gif
Если же ваше рождение минут на 15 позже, то в силу вступает восходящий Скорпион (см. описание чуть выше).

Сообщение отредактировал Liza - May 3 2010, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Vodoley
post May 3 2010, 15:13 
Отправлено #243


Завсегдатай

Сообщений: 401



26.01.1985 в 11:50. Подскажите плз и по мне.

Сообщение отредактировал Vodoley - May 3 2010, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 3 2010, 15:32 
Отправлено #244


Постоялец

Сообщений: 290



Из присланных в лс:

Цитата
добрый вечер)
а можете мне тоже сказать?))
дата рождения: 25 февраля 1991 
город Чебоксары, время 8:50 утра

Здравствуйте.
В час вашего рождения на горизонтом восходил знак Тельца. Это довольно упертые товарищи wink.gif . Но вы "упертая" больше внешне, ведь внутри вы - мягкие Рыбы... Вот описание вашего восходящего знака:
Восходящий Телец: Главное свойство: поиск главного в массе второстепенного. К чему следует стремиться: эстетический вкус.
Восходящие Тельцы выглядят беспечными и безмятежными, обладают очаровательными манерами и никогда не навязывают окружающим свое мнение. Они не желают никому вставлять палки в колеса – особенно если на этих колесах везут что-нибудь вкусненькое! Рассуждайте о восходящем Тельце как об учебе, постижении красоты. Урок восходящего Тельца — природа физического опыта, эстетика; кроме того, это урок человеческой близости. Как выразился астролог шаманского направления Дэниэл Гиамарро, светлый путь для того, кто усваивает этот урок, - «сад Эдема, одухотворение всей материи до такой степени, чтобы все окружающее приносило радость». Эти уроки помогают Тельцам научиться присутствовать в жизни всем своим существом и увеличивать уровень своей жизненной силы.
Телец-асцендент ищет себя через вещество, будь то имущество, связи или созидание. Восходящий Телец всегда стремится «держать руку на пульсе», при этом его любовь к еде, напиткам и (да-да) сексу нередко заставляет его в момент забыть о своей главной цели - стабильности. Подобно тем, у кого Телец является солнечным знаком, Телец восходящий не должен забывать, что вещи следует любить такими, каковы они есть, а не как признаки высокого положения. Ибо для восходящих Тельцов вещи - лишь маска. Обладатели асцендента-Телыда, подобно собственно Тельцам, должны любить вещи ради них самих, а не во имя того, что они отражают. Стремление к обладанию для обладателей асценденга-Тельца – лишь маска.
Учитесь во всем иметь свое мнение, быть тем, кто вы на самом деле, а не становиться тем, за кого вас принимают (это качество свойственно восходящим Тельцам...)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 3 2010, 15:33 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Vodoley @ May 3 2010, 16:13)
26.01.1985 в 11:50. Подскажите плз и по мне.
*

Нужен город, где родились? Или ближайший крупный город...

Сообщение отредактировал Liza - May 3 2010, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
Vodoley
post May 3 2010, 16:00 
Отправлено #246


Завсегдатай

Сообщений: 401



Цитата(Liza @ May 3 2010, 16:33)
Нужен город, где родились? Или ближайший крупный город...
*

Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 3 2010, 17:07 
Отправлено #247


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Vodoley @ May 3 2010, 16:13)
26.01.1985 в 11:50? Чебоксары Подскажите плз и по мне.
*

Здравствуйте.
Ваш восходящий знак - Близнецы. Это мне хорошо знакомо, т.к. и у меня восходили Близнецы. Это в первую очередь, большая подвижность, мобильность, умение быстро вступать в контакты. Вот описание этого положения:
Асцендент в Близнецах:
Главное свойство
: эмоция в движении. К чему следует стремиться: плодотворное сотрудничество.
Движение - вот что вы увидите в первую очередь у восходящих Близнецов. Неугомонность - вот отличительная черта такого асцендента. Восходящие Близнецы обретают себя, вступая в бесчисленные контакты с другими людьми. Человек с восходящими Близнецами обычно душа вечеринки, причем чаще всего и ее устроитель! В то же время родиться с восходящими Близнецами обычно означает, что человеку требуется научиться вечной молодости, свободе духа, роли заводилы, артиста или комедианта. Такой человек может выступать как трубадур и менестрель, а иногда в роли придворного шута, трикстера, клоуна или же хитроумного и неуловимого койота. Не забывайте: придворный шут был единственным лицом, которому дозволялось говорить королю правду, не рискуя головой (по сути дела, он был своего рода вестником). Восходящие Близнецы учатся именно этой способности - умению общаться, не рискуя шеей!Человек с восходящими Близнецами выглядит воодушевленным и скорым на дело; его нетрудно бывает расстроить. В то же время присутствует некоторая отчужденность: общение происходит на ментальном уровне, в то время как эмоции остаются за дверью. Динамика восходящих Близнецов маскирует многое, но помните: асцендент - не более чем маска. А если кто-то и умеет носить маску - так это восходящие Близнецы! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 3 2010, 21:56 
Отправлено #248


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



13.02.85 чебоксары. оч интересно
время точно не знаю, но кажется вечером

Сообщение отредактировал КотеночеГ - May 3 2010, 21:57

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post May 3 2010, 22:15 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



23-09-1986
чебоксары
примерно в 10 утра

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post May 3 2010, 22:22 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 1 521



14/07/1986
канаш
родилась в 20:45
заранее благодарна smile.gif

Сообщение отредактировал Elesha - May 3 2010, 22:28

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
eg212008
post May 3 2010, 22:25 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 161



Добрый вечер,можно и мне пожалуйста.16.05.1982г. 17-45 г.Чебоксары.Заранее спасибо. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
beaver
post May 3 2010, 22:29 
Отправлено #252


Постоялец

Сообщений: 210



19.10.1985, 4:00-5:00, ну и мне, заодно, если можно. wink.gif

Сообщение отредактировал beaver - May 3 2010, 22:30

--------------------
PROMISCUOUS
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post May 3 2010, 22:35 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



и мне тоже smile.gif 24.02.81, Новочебоксарск, время не помню unsure.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 4 2010, 15:47 
Отправлено #254


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
  lulu Добрый день! хотелось и мне бы узнать 24 апреля 1981, 10-50, Новочеб. спасибо заранее!

Добрый вечер!
Если ваше рождение 10:50, только-только начал восхождение Лев. Если же вы родились минут на 15 раньше, то в силе еще Рак. Даю описание восходящего Льва. Если посчитаете, что это описание не очень подходит к вам, найдите в этой теме текст про Рака...
Восходящий Лев
Главное свойство
: развитие уверенности в себе.К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.
Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 4 2010, 15:51 
Отправлено #255


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(КотеночеГ @ May 3 2010, 22:56)
13.02.85 чебоксары.  оч интересно
время точно не знаю, но кажется вечером
*

unsure.gif К сожалению, без времени рождения невозможно определить ваш восходящий знак. Ведь каждые 1,5-2 часа над горизонтом восходит новый знак зодиака...
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: