30 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Apr 16 2010, 20:32 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(s7300 @ Apr 16 2010, 18:09)
посмотрите и мой восходящий знак,пожалуйста)) заранее благодарен.
04.03.1985, 19-00
*

Здравствуйте. Ровно в 19:03 начал восхождение знак Весов. А до этого времени - восходил знак Девы. Получается, вы родились где-то на границе двух восходящих знаков. Про восх.Деву читайте в посте за 12 апреля в 22:06. А про восходящие Весы - здесь:
Главное свойство: создание ответственных взаимоотношений и партнерства «на равных». К чему следует стремиться: равновесие, справедливость.
Восходящие Весы утонченны и деликатны, они обладают шармом и красотой, одеваются они всегда опрятно и со вкусом, тонко чувствуя стиль и цвет. Кроме того, они обладают дипломатическим чутьем и умеют прекрасно держаться на людях. Восходящие Весы в равной мере тактичны и очаровательны.
Восходящие Весы постигают суть сознательных, равноправных взаимоотношений, партнерства. Это означает отнюдь не то, чтобы ставить самооценку в зависимость оттого, кто находится рядом, а постижение—посредством непрерывного взаимодействия - того, как взаимоотношения могут стать путем духовного роста. Такая «тренировка» есть не что иное, как культивирование степени осознания происходящего. Тяга восходящих Весов к компании и партнерству уравновешивается их стремлением к честной игре, миру, равновесию и гармонии. Когда их потребность в любви удовлетворена, стремление к социальной справедливости успокаивается.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 20:40 
Отправлено #227


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(miss_marpl @ Apr 16 2010, 21:03)
smile.gif Как я люблю такие вещи! определите и мне восходящий знак пожалуйста.
25.02.1990 время 22 10 Чебоксары
и еще молодому человеку:
02.02.1989  примерно 2 часа ночи Новочебоксарск (никак не могу его понять, по гороскопу овен,но на овна не похож)
*

На Овна не похож, говорите? А на Скорпиона похож? В час его рождения он и восходил. Значит, окружающими воспринимается при первых встречах как Скорпион:
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине. К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восходящего Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восходящий Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных. Восх.Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт.
Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности. Скорее всего такому человеку приходится нелегко в детстве - обстановка в родительском доме и вокруг так или иначе приводит к необходимости контролировать происходящее вокруг. Не забывайте: люди не склонны заботиться о собственной безопасности прежде, чем почувствуют себя уязвимыми. Самый главный урок восход. Скорпиона заключается в том, чтобы научиться контролировать себя - вместо того, чтобы непрестанно управлять окружающими. Маска Скорпиона - скрытность; восходящий же Скорпион как бы носит двойную маску. Многие из наиболее влиятельных лидеров 20-го столетия родились с восходящим Скорпионом. Таким образом, ясно, что восходящие Скорпионы стремятся к власти, не задумываясь о добре и зле. И также ясно, что они эту власть получают. Итак, имея асцендент в Скорпионе, вам предстоит обрести личную силу.
А вы, miss_marpl, восходящие Весы - с миром взаимодействуете при помощи качеств этого знака и окружающими в первые часы встречи кажетесь Весами (см. пост чуть выше) smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 16 2010, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
miss_marpl
post Apr 16 2010, 20:50 
Отправлено #228


Завсегдатай

Сообщений: 422



Цитата(Liza @ Apr 16 2010, 21:40)
На Овна не похож, говорите? А на Скорпиона похож? В час его рождения он и восходил. Значит, окружающими воспринимается при первых встречах как Скорпион
*

huh.gif Как-то не вижу стремление к власти, либо не хочу замечать

Спасибо огромное! Теперь есть пища для размышления)

Сообщение отредактировал miss_marpl - Apr 16 2010, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 20:53 
Отправлено #229


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(miss_marpl @ Apr 16 2010, 21:50)
huh.gif Как-то не вижу стремление к власти, либо не хочу замечать
Спасибо огромное! Теперь есть пища для размышления)
*

Поспрашивайте подруг или родных, ведь восходящий знак - это еще и то, как нас воспринимают окружающие smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
s7300
post Apr 16 2010, 21:04 
Отправлено #230


Начинающий

Сообщений: 16



Сорри, забыл указать)), да Чебоксары, 04.03.1985, 19-00.
В ПМ написать не мог, не хватает сообщений)))
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 21:08 
Отправлено #231


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(s7300 @ Apr 16 2010, 22:04)
Сорри, забыл указать)), да Чебоксары, 04.03.1985, 19-00.
В ПМ написать не мог, не хватает сообщений)))
*

Смотрите выше, я вам уже ответила (рассчитала на Чебоксары).
Profile CardPM
  0/0  
s7300
post Apr 16 2010, 21:10 
Отправлено #232


Начинающий

Сообщений: 16



спасибо)) что-то даже сходится))
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 17 2010, 19:01 
Отправлено #233


Постоялец

Сообщений: 290



Из присланных в лс:
Здравствуйте! Стало интересно узнать про себя.
Дата рождения 3 апреля 1978г, время 6 часов 40 минут(утра)
Спасибо заранее smile.gif

Здравствуйте! Вы, кажется, первый человек на форуме с восходящим Тельцом. А то все Скорпионы да Скорпионы! В час вашего рождения восходил знак Тельцы. Вы по своей сути, конечно же, Овен, но когда вам нужно войти во взаимодействие с окружающими, начинають проявляться тельцовские качества. Эти люди обычно неторопливы, спокойны.
Главное свойство: поиск главного в массе второстепенного.
К чему следует стремиться: эстетический вкус.
Восходящие Тельцы выглядят беспечными и безмятежными, обладают очаровательными манерами и никогда не навязывают окружающим свое мнение. Они не желают никому вставлять палки в колеса – особенно если на этих колесах везут что-нибудь вкусненькое! Рассуждайте о восходящем Тельце как об учебе, постижении красоты. Урок восходящего Тельца — природа физического опыта, эстетика; кроме того, это урок человеческой близости. Как выразился астролог шаманского направления Дэниэл Гиамарро, светлый путь для того, кто усваивает этот урок, - «сад Эдема, одухотворение всей материи до такой степени, чтобы все окружающее приносило радость». Эти уроки помогают Тельцам научиться присутствовать в жизни всем своим существом и увеличивать уровень своей жизненной силы. Восходящий Телец ищет себя через вещество, будь то имущество, связи или созидание. Восходящий Телец всегда стремится «держать руку на пульсе», при этом его любовь к еде, напиткам и (да-да) сексу нередко заставляет его в момент забыть о своей главной цели - стабильности. Подобно тем, у кого Телец является солнечным знаком, Телец восходящий не должен забывать, что вещи следует любить такими, каковы они есть, а не как признаки высокого положения. Ибо для восходящих Тельцов вещи - лишь маска. Обладатели асцендента-Тельца, подобно собственно Тельцам, должны любить вещи ради них самих, а не во имя того, что они отражают. Стремление к обладанию для обладателей восходящего Тельца – лишь маска.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 17 2010, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 21 2010, 09:26 
Отправлено #234


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Здравствуйте! Интересно узнать про себя) 6 июня 1979 г. 23.45

smile.gif Здравствуйте. В час вашего рождения над горизонтом восходил Водолей. Вы Близнецы по своей сути, однако с миром взаимодействуете как Водолей. Эти оба знака - воздушные, значит, особого противоречия между тем, кем вы на самом деле являетесь, и тем, какую маску носите, - нет.
Восходящий Водолей:
Главное свойство
: прогрессивные мыслители-новаторы. К чему следует стремиться: обретение космического сознания.
Восходящий Водолей выглядит как человек передовых взглядов; он дружелюбен и всегда открыт новым идеям. В то же время нередко такой человек бывает нетерпим к чужим недостаткам и чересчур саркастичен.Восх.Водолей полон противоречий: он любит путешествовать и любит сидеть дома, он дружелюбен и учтив и в то же время высокомерен и отчужден. Благодаря своему острому уму он может быть личностью научного и одновременно артистического склада и способен работать одновременно в двух совершенно разных областях. Восх.Водолей наделяет человека магнетизмом, то есть обладает влиянием, которое можно сравнить с действием электричества. Таков асцендент многих знаменитостей, а также людей, занятых в сфере средств массовой информации. Урок восходящего Водолея - это космическое сознание. Он учится отделять себя от того, что происходит на физическом и эмоциональном плане, дабы сосредоточиться на высшем плане, на духе.Восх.Водолей устремляется в будущее. Он способен пожертвовать человеческими взаимоотношениями ради идеи, но как бы то ни было, он всегда стоит на передовой.
Profile CardPM
  0/0  
VSE
post Apr 21 2010, 16:24 
Отправлено #235


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Liza @ Apr 21 2010, 10:26)
smile.gif  Здравствуйте. В час вашего рождения над горизонтом восходил Водолей. Вы Близнецы по своей сути, однако с миром взаимодействуете как Водолей. Эти оба знака - воздушные, значит, особого противоречия между тем, кем вы на самом деле являетесь, и тем, какую маску носите, - нет.
Восходящий Водолей:
Главное свойство
: прогрессивные мыслители-новаторы. К чему следует стремиться: обретение космического сознания.
Восходящий Водолей выглядит как человек передовых взглядов; он дружелюбен и всегда открыт новым идеям. В то же время нередко такой человек бывает нетерпим к чужим недостаткам и чересчур саркастичен.Восх.Водолей полон противоречий: он любит путешествовать и любит сидеть дома, он дружелюбен и учтив и в то же время высокомерен и отчужден. Благодаря своему острому уму он может быть личностью научного и одновременно артистического склада и способен работать одновременно в двух совершенно разных областях. Восх.Водолей наделяет человека магнетизмом, то есть обладает влиянием, которое можно сравнить с действием электричества. Таков асцендент многих знаменитостей, а также людей, занятых в сфере средств массовой информации. Урок восходящего Водолея - это космическое сознание. Он учится отделять себя от того, что происходит на физическом и эмоциональном плане, дабы сосредоточиться на высшем плане, на духе.Восх.Водолей устремляется в будущее. Он способен пожертвовать человеческими взаимоотношениями ради идеи, но как бы то ни было, он всегда стоит на передовой.
*


Спасибо! Почти все про меня, кроме последнего предложения))
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 21 2010, 16:29 
Отправлено #236


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(VSE @ Apr 21 2010, 17:24)
Спасибо! Почти все про меня, кроме последнего предложения))
*

Ну, какие ваши годы biggrin.gif !
Profile CardPM
  0/0  
chory
post Apr 21 2010, 19:17 
Отправлено #237


Новичок

Сообщений: 4



спасибо Liza, только как то не сочетается со мной!!! а имеет значение, что в Нижневартовске время не московское??если переводить на москву то получается 17/10/1984 6:45???????
заранее благодарствую
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 21 2010, 19:43 
Отправлено #238


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(chory @ Apr 21 2010, 20:17)
спасибо Liza, только как то не сочетается со мной!!! а имеет значение, что в Нижневартовске время не московское??если переводить на москву то получается 17/10/1984 6:45???????
заранее благодарствую
*

Разница с Нижневартовском у нас - 2 часа. Я так и рассчитывала. И на время рождения 8:45 в Нижневартовске, получается, восходит Скорпион. Но вот если вы родились до 8:28, то тогда заканчивали восхождение Весы. Возможно, медсестра зазевалась. Найдите, пожалуйста, в этой теме описание Восходящих Весов, чтобы тут не повторяться. Если снова не подойдет, пишите, посмотрим, что там вам мешает узнать себя smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 21 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
lalala
post May 2 2010, 01:14 
Отправлено #239


Пользователь

Сообщений: 67



Скажите и мне пожалуйста))
19 февраля г Чебоксары, 22:30=)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post May 2 2010, 10:26 
Отправлено #240


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(lalala @ May 2 2010, 02:14)
Скажите и мне пожалуйста))
19 февраля г Чебоксары, 22:30=)
*

А год рождения мне самой угадать предлагаете biggrin.gif ?
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: