30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Без_ника;-)
post Apr 15 2010, 07:57 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Можно и мне, данные отправил в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Apr 15 2010, 09:16 
Отправлено #212


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(Liza @ Apr 14 2010, 20:19)
У этого человека в момент рождения над горизонтом восходил знак Льва. Значит, что с внешним взаимодействует при помощи качеств Льва и окружающими он поначалу воспринимается как Лев, хотя и Телец по гороскопу.
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от него. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!
*

спасибо, Liza
отчасти правильно. только я видимо незастала тот момент когда пытался угодить кому-то)) сейчас такой этап, что все с кем общаемся уважают. И может поэтому мне легко с ним, что чем-то похожи.))) еще раз спасибо за проделанную работу rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
азазель
post Apr 15 2010, 11:12 
Отправлено #213


Новичок

Сообщений: 7



Больше ко мне подходит восх.овен!Спасибо вам!Чего мне ожидать в будующем?

--------------------
mech
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 15 2010, 11:19 
Отправлено #214


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(азазель @ Apr 15 2010, 12:12)
Больше ко мне подходит восх.овен!Спасибо вам!Чего мне ожидать в будующем?
*

Пожалуйста. Чего ожидать? Всего! smile.gif Всего, чего только себе нажелаете и намечтаете biggrin.gif
И если слово будущее писать "будующее", то такое оно и будет, как написали biggrin.gif
На ваш вопрос есть ответ немного выше, вчера в 8:58.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 15 2010, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 15 2010, 11:34 
Отправлено #215


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Без_ника;-) @ Apr 15 2010, 08:57)
Можно и мне, данные отправил в ПМ.
*

Здравствуйте. На форуме одни восходящие Скорпионы что ли собрались!? И у вас восходил над горизонтом Скорпион в час рождения. И окружающими вы воспринимаетесь как Скорпион smile.gif . Найдите это описание выше. А тут - сочетание Восходящий знак + Солнце:
Асцендент в Скорпионе, Солнце в Овне
Личность — эксцентрическая; жизненное ядро — стремительно-порывистое.
Этот характер являет себя окружающим воодушевленным и ожесточенным. Они все время хотят провести и что-то утвердить в мире. Они вступают в борьбу с каждым, кто придерживается иного, чем они, мнения. Они столь идеалистичны, что это доходит до фанатизма. При малейшей возможности они обращаются к закону или пишут жалобы по служебной линии. Они думают, что речь идет о деле, но путают дело с собственной личностью. Их способность вовлекаться в дело — чудовищна. Если в доме им приходится ждать мастера по какой-либо ручной работе, они берутся за нее сами, и когда мастер приходит, работа уже сделана. Достигнув цели, они безмерно счастливы и бьют в фанфары. Весь мир удивляется их силе, которая кажется неистощимой. Чтобы ни случилось, они всякий раз встают на ноги. Если что-то не удается, они принимают как данность судьбы.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 15 2010, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 15 2010, 11:42 
Отправлено #216


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата
Здравствуйте Liza
Посмотрите пожалуйста про меня,может что то новое узнаю..

Здравствуйте. Окружающими вы воспринимаетесь как Рак - осторожный, чувствительный:
Главное свойство: постижение любви и заботы.
К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны.Восход. Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова.
Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться.
Восходящ.Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. У восходящего Рака существуют целых две оболочки: маска асцендента и собственно маска Рака! Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Apr 15 2010, 22:27 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Liza @ Apr 15 2010, 12:34)
Здравствуйте. На форуме одни восходящие Скорпионы что ли собрались!? И у вас восходил над горизонтом Скорпион в час рождения. И окружающими вы воспринимаетесь как Скорпион  smile.gif . Найдите это описание выше. А тут - сочетание Восходящий знак + Солнце:
Асцендент в Скорпионе, Солнце в Овне
Личность — эксцентрическая; жизненное ядро — стремительно-порывистое.
Этот характер являет себя окружающим воодушевленным и ожесточенным. Они все время хотят провести и что-то утвердить в мире. Они вступают в борьбу с каждым, кто придерживается иного, чем они, мнения. Они столь идеалистичны, что это доходит до фанатизма. При малейшей возможности они обращаются к закону или пишут жалобы по служебной линии. Они думают, что речь идет о деле, но путают дело с собственной личностью. Их способность вовлекаться в дело — чудовищна. Если в доме им приходится ждать мастера по какой-либо ручной работе, они берутся за нее сами, и когда мастер приходит, работа уже сделана. Достигнув цели, они безмерно счастливы и бьют в фанфары. Весь мир удивляется их силе, которая кажется неистощимой. Чтобы ни случилось, они всякий раз встают на ноги. Если что-то не удается, они принимают как данность судьбы.
*

Спасибо за гороскоп, не скажу что все подходит, но все таки совпадения есть...
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 09:01 
Отправлено #218


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Без_ника;-) @ Apr 15 2010, 23:27)
Спасибо за гороскоп, не скажу что все подходит, но все таки совпадения есть...
*

Пожалуйста. Совпадать должны не детали, а общая картина в целом. Я чувствую, эта тема здесь изживает себя... Возможно, сделаем что-нибудь новое smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 16 2010, 09:02
Profile CardPM
  0/0  
Ketnet
post Apr 16 2010, 13:28 
Отправлено #219


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Чебоксары



Цитата(Liza @ Apr 12 2010, 21:05)
С вами обеими вот какая история вышла smile.gif . Смотрю натальную карту Ketnet... У нее восходил знак Льва. Дальше. Смотрю Vivi - то же самое. Решила для первой написать описание Восходящего знака (ВЗ), а второй дополнить описанием Солнце + ВЗ, чтобы не повторяться и было интересно. И что вы думаете. Вы обе оказались Близнецы! Так что вот вам обеим описание сначала ВЗ, а потом Солнце+ВЗ.
Восходящий знак во Льве:
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.
Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

ВЗ в Близнецах, Солнце во Льве
Личность — многосторонняя, жизненное ядро — щедрое.
Этот характер может околдовать мир своим влиянием в общении. Они чувствуют себя, по идее, лучше других, но прячут это за кажущейся доброжелательностью. В положении начальника они делают вид, что готовы каждого выслушать и с каждым поговорить, но в сущности они используют свое умение говорить лишь для укрепления своего авторитета. Они, естественно, хотят быть вместе с другими, но так, чтобы быть на вершине пирамиды. Умеют вести переговоры, раздают сложные задания, но редко вмешиваются сами, а уж когда вмешиваются, то с громовыми раскатами. Они хорошо владеют собой, если не придают слишком большого значения мелким уколам. Однако несколько комаров могут довести их до нервного припадка. На массовое нападение они реагируют аллергически. Они должны быть всюду, где происходит что-то блестящее. Большие празднества — их упоение. Где другие утомляются, там они — в своей стихии. Связи укрепляются, если о них знают другие. Но в сущности другой никогда не получает слова. К ним охотно прислушиваются. Они обладают прекрасными организаторскими способностями, в этом они изобретательны. Они так же прекрасно чувствуют, на чем можно выиграть. Самое безотрадное окружение они могут околдовать блестящими словами. Там, где они появляются, появляется новый блеск. Они убеждают энергично, мимо них трудно пройти.
Отпишитесь, как впечатления? Мне теперь тоже интересно...
*

спасибо большое!!!! smile.gif
все описание про меня, но только в разные периоды жизни, я стараюсь не зависеть от мнения окружающих.
Интересно было про себя почитать!!!

--------------------
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Profile CardPM
  0/0  
СМСкин
post Apr 16 2010, 16:08 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебы,сз-р



Liza, Что то не совпадает вообще,может время рождения не совсем верное..не знаю. Но всё равно спасибо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 16:14 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(СМСкин @ Apr 16 2010, 17:08)
Liza, Что то не совпадает вообще,может время рождения не совсем верное..не знаю. Но всё равно спасибо  smile.gif
*

Может и время не то biggrin.gif Однако это мне знак, что пора "сворачивать монатки" tongue.gif
Или тему другую открывать, но не на этом форуме. Астрология - специфическая вещь и не всем особо интересная тут. Тем более скомпрометировали ее эти газетные прогнозы. Пока еще побуду, поотвечаю желающим.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 16 2010, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Apr 16 2010, 17:04 
Отправлено #222


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Liza @ Apr 16 2010, 17:14)
Может и время не то biggrin.gif  Однако это мне знак, что пора "сворачивать монатки"  tongue.gif
Или тему другую открывать, но не на этом форуме. Астрология - специфическая вещь и не всем особо интересная тут.
*

как это неинтересная? unsure.gif ооочень даже интересная
если не была бы таковая, не было бы столько у вас работы от нас smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
s7300
post Apr 16 2010, 17:09 
Отправлено #223


Начинающий

Сообщений: 16



посмотрите и мой восходящий знак,пожалуйста)) заранее благодарен.
04.03.1985, 19-00
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 16 2010, 19:59 
Отправлено #224


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(s7300 @ Apr 16 2010, 18:09)
посмотрите и мой восходящий знак,пожалуйста)) заранее благодарен.
04.03.1985, 19-00
*

Место рождения Чувашия? Надо бы уточнить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
miss_marpl
post Apr 16 2010, 20:03 
Отправлено #225


Завсегдатай

Сообщений: 422



smile.gif Как я люблю такие вещи! определите и мне восходящий знак пожалуйста.
25.02.1990 время 22 10 Чебоксары
и еще молодому человеку:
02.02.1989 примерно 2 часа ночи Новочебоксарск (никак не могу его понять, по гороскопу овен,но на овна не похож)

Сообщение отредактировал miss_marpl - Apr 16 2010, 20:17
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: