30 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Apr 12 2010, 21:06 
Отправлено #181


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(MarinaKit @ Apr 12 2010, 21:27)
Ой, а можно и мне тоже rolleyes.gif ....очень понравилась тема))))
15 июня 1990 год, 12:30 дня.
*

Восходил знак Девы:
Главное свойство: процесс самосовершенствования и самоочищения.
К чему следует стремиться: обретение священных основ Вселенной.
При встрече с восходящей Девой первое, что вы замечаете - это то, что выглядит она очень утонченно, а говорит мягко. Мужчина с восходящей Девой может выглядеть как настоящий английский джентльмен. Они не выскажут вам своего мнения до тех пор, пока не оценят точно вас и ситуацию. Будучи людьми аналитического склада, они, скорее всего, зададут вам несколько вопросов прежде, чем сделают выводы. Восходящие Девы часто бывают остроумны, поскольку находятся под управлением Меркурия. - Восходящие Девы часто находят в своей жизни какую-то область, где царит чистота, и относятся к ней как к способу сохранять какую-то часть себя вдали от пагубного влияния повседневности. Они стремятся обрести себя посредством непрестанного самосовершенствования и под личиной эффективности часто скрывают нечто совершенно иное. Восходящая Дева учится вносить свой вклад в современную культуру, оттенок священнодействия - в повседневную работу. Осознав, в чем именно заключается ее священнодействие, она будет в состоянии сосредоточиться на священных устоях Вселенной.
Восходящей Деве следует научиться видеть вещи в перспективе, иначе она рискует не увидеть за деревьями леса. Работа не только значит для восходящей Девы много, она еще является и наилучшей ее маской.
Обладатели асцендента в Деве часто считают, что в своей жизни они должны блюсти чистоту и в известной степени охранять себя от контактов с повседневностью. Во всем они полагаются на непрерывное самосовершенствование и самоочищение, и хотя внешне их деятельность выглядит стопроцентно эффективной, за этим может скрываться что-либо еще.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 12 2010, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Apr 12 2010, 21:28 
Отправлено #182


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



амне smile.gif 12.11.1983 smile.gif 20-00 smile.gif данкеееее smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 12 2010, 21:30 
Отправлено #183


Эксперт

Сообщений: 880



Спасибо :-)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 07:39 
Отправлено #184


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Alize @ Apr 12 2010, 22:30)
Спасибо :-)
*

smile.gif Пожалуйста
И как продолжение: личность = личина = личинка бабочки = маска.
А сама бабочка - это Солнце (наш знак зодиака), индивидуальность.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 13 2010, 07:40
Profile CardPM
  0/0  
азазель
post Apr 13 2010, 09:47 
Отправлено #185


Новичок

Сообщений: 7



Добрый день подскажите пожалуйста и про меня,за ранее спасибо родился в Свердловской обл. 02.03.83 между 8 и 9 часов утра. если можно по подробней smile.gif

--------------------
mech
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Apr 13 2010, 09:50 
Отправлено #186


Постоялец

Сообщений: 308



Здравсвтуйте, мне тоже хотелось бы узнать про себя. Данные скинула в личку)))
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 17:30 
Отправлено #187


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(САМАТАКАЯ @ Apr 12 2010, 22:28)
амне smile.gif 12.11.1983 smile.gif 20-00 smile.gif данкеееее smile.gif
*

Знак Рака восходил:
Главное свойство: постижение любви и заботы.
К чему следует стремиться: установление семейных основ.
Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны. Восходящ.Раки познают, что представляют собой семья, дом, корни, они учатся любить своих детей и заботиться о них так, чтобы у детей был прочный семейный фундамент во благо будущих поколений. Они также учатся поддерживать и любить своих детей или же творческие проекты до тех пор, пока они не достигнут зрелости; словом, постигают, что такое семья и чувство родства, а также ответственность - в широком смысле слова.
Со стороны может показаться, что к человеку с восходящим Раком легко приблизиться: они выглядят такими мягкими и внимательными лично к вам. Однако подобно солнечным Ракам, они окружены чрезвычайно твердым панцирем, на который посторонний человек постоянно рискует наткнуться.
Восходящие Раки часто придерживаются исключительно непрямолинейных подходов и при этом готовы все принять на личный счет. Они склонны на все реагировать эмоционально и больше чувствуют, чем думают. Познать обладателя асцендента в Раке обманчиво просто, они ведь столь мягки и душевны. Однако, как и собственно Раки, они закованы в твердый панцирь, который подчас не дает распознать их.

P.S. Но если вы родились минут на 15 позднее, то начал восходить Лев (читайте пост за 8 апреля, 22:10).
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Apr 13 2010, 17:35 
Отправлено #188


Завсегдатай

Сообщений: 409



Здравствуйте, тоже бы хотела, наконец, определить кто я т.к родилась 21.05 1976 между 3-15 и 3-30 утра в Чебоксарах.А то я себя так и называю Близнец Тельца biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 17:36 
Отправлено #189


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(азазель @ Apr 13 2010, 10:47)
Добрый день подскажите пожалуйста и про меня,за ранее спасибо родился в Свердловской обл. 02.03.83 между 8 и 9 часов утра. если можно по подробней smile.gif
*

Задали задачку wink.gif . С 8 до 9 успевает поменяться три знака... Рыбы, Телец и Овен.
На восходящую Рыбу вы вроде не похожи, с таким-то ником... Хотя все может быть. В 9 начинает Овен восходить. Начнем тогда с восходящего Тельца:
Главное свойство: поиск главного в массе второстепенного.
К чему следует стремиться: эстетический вкус.
Восходящие Тельцы выглядят беспечными и безмятежными, обладают очаровательными манерами и никогда не навязывают окружающим свое мнение. Они не желают никому вставлять палки в колеса – особенно если на этих колесах везут что-нибудь вкусненькое! Рассуждайте о восходящем Тельце как об учебе, постижении красоты. Урок восходящего Тельца — природа физического опыта, эстетика; кроме того, это урок человеческой близости. Как выразился астролог шаманского направления Дэниэл Гиамарро, светлый путь для того, кто усваивает этот урок, - «сад Эдема, одухотворение всей материи до такой степени, чтобы все окружающее приносило радость». Эти уроки помогают Тельцам научиться присутствовать в жизни всем своим существом и увеличивать уровень своей жизненной силы. Телец-асцендент ищет себя через вещество, будь то имущество, связи или созидание. Восходящий Телец всегда стремится «держать руку на пульсе», при этом его любовь к еде, напиткам и (да-да) сексу нередко заставляет его в момент забыть о своей главной цели - стабильности. Подобно тем, у кого Телец является солнечным знаком, Телец восходящий не должен забывать, что вещи следует любить такими, каковы они есть, а не как признаки высокого положения. Ибо для восходящих Тельцов вещи - лишь маска. Обладатели асцендента-Телыда, подобно собственно Тельцам, должны любить вещи ради них самих, а не во имя того, что они отражают. Стремление к обладанию для обладателей асценденга-Тельца – лишь маска.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 17:41 
Отправлено #190


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(orhidey @ Apr 13 2010, 10:50)
Здравсвтуйте, мне тоже хотелось бы узнать про себя. Данные скинула в личку)))
*

Вы - восходящий Скорпион:
Главное свойство: жизненная сила как путь к Богу, Вселенной или Первопричине. К чему следует стремиться: личный магнетизм.
Для восходящего Скорпиона не бывает ничего половинчатого - он применяет всю силу своей личности, чем бы ему ни приходилось заниматься. Восходящий Скорпион, как правило, чрезвычайно притягателен, его магнетизм - одна из причин того, что ему легко удается занять влиятельную позицию - другие отдают ему власть добровольно. Другой аспект его личности — напряженная манера держаться. Кто-то однажды привел такое меткое сравнение: человек, переживший холокост, появляется на коктейле. Их абсолютно не интересуют пустые разговоры о погоде, и их серьезность может пугать остальных.
Восходящий Скорпион постигает жизненную силу как проявление Бога, Вселенной, Источника. Частью такого «обучения» являются сильные переживания. Им необходимо научиться владеть собой, чтобы полностью осознать свой опыт. Восходящий Скорпион обычно служит ярким показателем того, что этому человеку как никому другому необходимо научиться контролировать себя - без этого к нему не придет чувство уверенности и безопасности. Скорее всего такому человеку приходится нелегко в детстве - обстановка в родительском доме и вокруг так или иначе приводит к необходимости контролировать происходящее вокруг. Не забывайте: люди не склонны заботиться о собственной безопасности прежде, чем почувствуют себя уязвимыми. Самый главный урок восходящего Скорпиона заключается в том, чтобы научиться контролировать себя - вместо того, чтобы непрестанно управлять окружающими.
Маска Скорпиона - скрытность; восходящий же Скорпион как бы носит двойную маску. Восходящий Скорпион способен подниматься к власти, манипулируя людьми или путем обмана, оставаясь в тени до тех пор, пока не получит всю полноту власти.
Многие из наиболее влиятельных лидеров 20-го столетия родились с восходящим Скорпионом: Ганди, Муссолини, Ленин и Сталин. Таким образом, ясно, что восходящие Скорпионы стремятся к власти, не задумываясь о добре и зле. И также ясно, что они эту власть получают. Итак, имея асцендент в Скорпионе, вам предстоит обрести личную силу.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 17:56 
Отправлено #191


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(nataliya_32 @ Apr 13 2010, 18:35)
Здравствуйте, тоже бы хотела, наконец, определить кто я т.к родилась 21.05 1976 между 3-15 и 3-30 утра в Чебоксарах.А то я себя так и называю Близнец Тельца biggrin.gif
*

Здравствуйте smile.gif
21 мая 1976 г. в 2:30 Солнце перешло границу Тельца и Близнецов. Так что вы - Близнецы и есть. А сами-то как ощущаете?
А восходящий знак у вас - Овен. С миром взаимодействуете при помощи овенских качеств. Да это, собственно, видно даже из рисунка на нике smile.gif - Огонь
Главное свойство: стремление вперед. К чему следует стремиться: независимость.
Восходящий Овен — это «курс по обучению свойствам Овна». Есть люди, которым необходимо развить в себе индивидуализм и силу личности, научиться игре, независимости, спонтанности и свободе от условностей. Таким людям необходимо развить в себе отвагу и решительность, а может быть, даже наивность. Восходящий Овен во всех смыслах восходит: он неизменно стремится вперед, рвется покорять новые вершины. Человек с восходящим Овном часто берет на себя инициативу, обладая ярко выраженными симпатиями и антипатиями, подкрепляющими их выбор. В тоже время такой человек часто не различает, где настоящее решение, а где - всего лишь импульс и не дает себе труда разобраться, чего он хочет на самом деле. Но не забывайте, асцендент – лишь маска, за ее самонадеянностью может скрываться нечто совсем иное.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 13 2010, 17:57
Profile CardPM
  0/0  
Люблю его
post Apr 13 2010, 18:05 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 559



Очень интересная тема. Будьте добры и для меня. 4 апреля 1975 года 23 ч- 00, где-то как. Все говорят, что я не похожа на типичного Овна. Заранее благодарна.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 13 2010, 18:23 
Отправлено #193


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Люблю его @ Apr 13 2010, 19:05)
Очень интересная тема. Будьте добры и для меня. 4 апреля 1975 года  23 ч- 00, где-то как. Все говорят, что я не похожа на типичного Овна. Заранее благодарна.
*

В 23:10 закончил восхождение Скорпион и начал Стрелец. Про восх. Скорпиона читайте чуть выше - в ответе для Орхидеи, а восходящий Стрелец - тут, и посмотрите, что вам ближе, тогда вы и родились.
Асцендент в Стрельце
Главное свойство: поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту. К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.
Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восходящие Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.
Восходящие Стрельцы часто отличаются вытянутым лицом и высоким лбом — как у лошади, часто они даже качают головой, словно лошадь трясет гривой. Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и не желают, чтобы другие о них беспокоились. Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют.
Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восходящий Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом, до бесконечности. Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восходящие Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное». Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку. Обладатели асцендента-Стрельца, имеющие цельные философские взгляды или прочные религиозные убеждения, верят, что будущее их станет лучше, даже если пока что все идет плохо. Такие люди постоянно осваивают какие-то новые области, ставят перед собой новые цели, поскольку постоянное повторение одного и тою же выводит их из себя.

И еще: у восходящих Стрельцов рост обычно выше среднего.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 13 2010, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
Люблю его
post Apr 13 2010, 18:48 
Отправлено #194


Завсегдатай

Сообщений: 559



Спасибо большое за ответ. Очень внимательно прочитала оба варианта- из каждого могу применить к себе что-то понемножку. И еще вопрос, если можно. Знаков Зодиака всего12? Слышала о знаке Змееносец, хочется узнать ваше мнение.
Profile CardPM
  0/0  
chory
post Apr 13 2010, 19:41 
Отправлено #195


Новичок

Сообщений: 4



smile.gif добрый вечер,Liza!! подруга с нескрываемым восторгом рассказывала про Ваш талант толковать даты, знаки-не часто встретишь попадание в "десятку"-больше общими фразами-без конкретики - которой всегда так хочется! Возможно ли и мне немного узнать - 17/10/1984 08:45 г.Нижневартовск. Заранее благодарна.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: