30 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

курочка ряба
post Apr 9 2010, 21:10 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 295



спасибо, было интересно почитать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 9 2010, 21:11 
Отправлено #167


Постоялец

Сообщений: 290



Рада, что было интересно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 9 2010, 21:36 
Отправлено #168


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Liza, спасибо вам за быстрый ответ smile.gif
удивлена, но Дева подходит больше, чем Водолей в описании:)

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Apr 9 2010, 22:15 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



И про про меня пожалуйста:) родилась 14.06.88 вторник в 00.10
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 10 2010, 13:58 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ми88ла @ Apr 9 2010, 23:15)
И про про меня пожалуйста:) родилась 14.06.88 вторник в 00.10
*

Пожалуйста:
Вы по внутреннему устройству, конечно, 100%-ные Близнецы. А с внешним миром взаимодействуете как Водолей:
Главное свойство: прогрессивные мыслители-новаторы.
К чему следует стремиться: обретение космического сознания.
Восходящий Водолей выглядит как человек передовых взглядов; он дружелюбен и всегда открыт новым идеям. В то же время нередко такой человек бывает нетерпим к чужим недостаткам и чересчур саркастичен. Восходящий Водолей полон противоречий: он любит путешествовать и любит сидеть дома, он дружелюбен и учтив и в то же время высокомерен и отчужден. Благодаря своему острому уму он может быть личностью научного и одновременно артистического склада и способен работать одновременно в двух совершенно разных областях.
Восходящий Водолей наделяет человека магнетизмом, то есть обладает влиянием, которое можно сравнить с действием электричества. Таков асцендент многих знаменитостей, а также людей, занятых в сфере средств массовой информации. Урок восходящего Водолея - это космическое сознание. Он учится отделять себя от того, что происходит на физическом и эмоциональном плане, дабы сосредоточиться на высшем плане, на духе.
Восходящий Водолей устремляется в будущее. Он способен пожертвовать человеческими взаимоотношениями ради идеи, но как бы то ни было, он всегда стоит на передовой.
Profile CardPM
  0/0  
Ми88ла
post Apr 10 2010, 15:22 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 221
Из: НЧК



Спасибо:)
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Apr 10 2010, 16:45 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



а можно мне про меня узнать?
8 декабря 1986 в 01.15 утра(ночи)

Сообщение отредактировал murliska - Apr 10 2010, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
Ketnet
post Apr 12 2010, 09:23 
Отправлено #173


Пользователь

Сообщений: 78
Из: Чебоксары



а можно и про меня написать unsure.gif
родилась 12 июня 1982 в 8 часов утра, было бы интересно узнать про себя smile.gif

--------------------
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Apr 12 2010, 12:50 
Отправлено #174


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Liza @ Apr 9 2010, 11:20)
Ну не знай, или у вас время не верное, или я ошиблась  wink.gif
*

Может вы и не ошиблись. smile.gif Это я просто время не правильно написала. Родилась я в 17.00. Может это что-нибудь и изменит smile.gif и я узнаю себя
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 12 2010, 17:53 
Отправлено #175


Постоялец

Сообщений: 229



Пожалуйста, и про меня rolleyes.gif
25 Май 1991 в 10:30

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 12 2010, 19:57 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(murliska @ Apr 10 2010, 17:45)
а можно мне про меня узнать?
8 декабря 1986 в 01.15 утра(ночи)
*

По гороскопу, т.е. по своей внутренней сути, вы Стрелец, вы это и без меня знаете smile.gif . А вот с внешним миром взаимодействуете как Весы:
Главное свойство: создание ответственных взаимоотношений и партнерства «на равных». К чему следует стремиться: равновесие, справедливость.
Восходящие Весы утонченны и деликатны, они обладают шармом и красотой, одеваются они всегда опрятно и со вкусом, тонко чувствуя стиль и цвет. Кроме того, они обладают дипломатическим чутьем и умеют прекрасно держаться на людях. Восходящие Весы в равной мере тактичны и очаровательны.Восходящие Весы постигают суть сознательных, равноправных взаимоотношений, партнерства. Это означает отнюдь не то, чтобы ставить самооценку в зависимость оттого, кто находится рядом, а постижение—посредством непрерывного взаимодействия - того, как взаимоотношения могут стать путем духовного роста. Такая «тренировка» есть не что иное, как культивирование степени осознания происходящего.
Тяга восходящих Весов к компании и партнерству уравновешивается их стремлением к честной игре, миру, равновесию и гармонии. Когда их потребность в любви удовлетворена, стремление к социальной справедливости успокаивается.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 12 2010, 20:05 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ketnet @ Apr 12 2010, 10:23)
а можно и про меня написать  unsure.gif
родилась 12 июня 1982 в 8 часов утра, было бы интересно узнать про себя  smile.gif
*

Цитата(Vivi @ Apr 12 2010, 18:53)
Пожалуйста, и про меня rolleyes.gif
25 Май 1991 в 10:30
*

С вами обеими вот какая история вышла smile.gif . Смотрю натальную карту Ketnet... У нее восходил знак Льва. Дальше. Смотрю Vivi - то же самое. Решила для первой написать описание Восходящего знака (ВЗ), а второй дополнить описанием Солнце + ВЗ, чтобы не повторяться и было интересно. И что вы думаете. Вы обе оказались Близнецы! Так что вот вам обеим описание сначала ВЗ, а потом Солнце+ВЗ.
Восходящий знак во Льве:
Главное свойство: развитие уверенности в себе.
К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью, жизнерадостностью, уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас.
Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска!

ВЗ в Близнецах, Солнце во Льве
Личность — многосторонняя, жизненное ядро — щедрое.
Этот характер может околдовать мир своим влиянием в общении. Они чувствуют себя, по идее, лучше других, но прячут это за кажущейся доброжелательностью. В положении начальника они делают вид, что готовы каждого выслушать и с каждым поговорить, но в сущности они используют свое умение говорить лишь для укрепления своего авторитета. Они, естественно, хотят быть вместе с другими, но так, чтобы быть на вершине пирамиды. Умеют вести переговоры, раздают сложные задания, но редко вмешиваются сами, а уж когда вмешиваются, то с громовыми раскатами. Они хорошо владеют собой, если не придают слишком большого значения мелким уколам. Однако несколько комаров могут довести их до нервного припадка. На массовое нападение они реагируют аллергически. Они должны быть всюду, где происходит что-то блестящее. Большие празднества — их упоение. Где другие утомляются, там они — в своей стихии. Связи укрепляются, если о них знают другие. Но в сущности другой никогда не получает слова. К ним охотно прислушиваются. Они обладают прекрасными организаторскими способностями, в этом они изобретательны. Они так же прекрасно чувствуют, на чем можно выиграть. Самое безотрадное окружение они могут околдовать блестящими словами. Там, где они появляются, появляется новый блеск. Они убеждают энергично, мимо них трудно пройти.
Отпишитесь, как впечатления? Мне теперь тоже интересно...

Сообщение отредактировал Liza - Apr 12 2010, 20:06
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Apr 12 2010, 20:16 
Отправлено #178


Эксперт

Сообщений: 880



Скажите пожалуйста, как можно быть внутренни одним знаком, а проявлять себя внешне другим. Получается, что это внешнее проявление неискренне? Конфликтует ли как то это между собой?
Profile CardPM
  0/0  
MarinaKit
post Apr 12 2010, 20:27 
Отправлено #179


Пользователь

Сообщений: 97



Ой, а можно и мне тоже rolleyes.gif ....очень понравилась тема))))
15 июня 1990 год, 12:30 дня.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 12 2010, 20:45 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Alize @ Apr 12 2010, 21:16)
Скажите пожалуйста, как можно быть внутренни одним знаком, а проявлять себя внешне другим. Получается, что это внешнее проявление неискренне? Конфликтует ли как то это между собой?
*

Побольше бы таких вопросов... smile.gif
Часто так бывает, что внутренне мы - одни, а внешне этого показать то ли не можем, то ли боимся. Это уже психология. Говорить об искренности или неискренности тут не очень верно. Человек по природе своей имеет душу (по-другому - индивидуальность) и личность. И он достигает истинного совершенства, когда личность как бы сгорает в лучах индивидуальности. Когда человек предстает перед миром тем, кто он есть на самом деле. Но это бывает ох как нечасто. Для этого нужно невероятная духовная работа на протяжении многих лет, если не всей жизни. А то и жизни не хватает.
Бывает, что личность (ВЗ) и индивидуальность (знак Солнца) конфликтуют между собой. Это случается, когда ВЗ и Солнце плохо совместимы. Пример: человек - Лев по гороскопу, имеет восходящий Рак. По сути своей он - Огонь, а проявиться как огонь ему трудно, потому что с миром он взаимодействует как Рак. Отсюда бывают много внутренних проблем и неудовлетворенностей. Однако, если человек, опять же, работает над своим внутренним миром, он учится проявляться вовне гармоничнее.
Есть случаи, когда Восх. знак и Солнце - в одном знаке. Эти люди считаются типичными представителями своего знака, для них чаще оправдываются астропрогнозы. Допустим, чел. Овен, и восходящий знак - тоже Овен. Т.е. внутри он Огонь, и проявляется внешне как Огонь. Им, пожалуй, легче всего быть тем, кем они являются на самом деле. Но это не говорит о том, что им живется легко. Бывает и в таких случаях - непаханое поле для работы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: