30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

Liza
post Apr 8 2010, 19:20 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Буся @ Apr 8 2010, 17:24)
Я телец.04.05.1990 г.р. 17,15 время
*

Ваш восходящий знак - Весы (прочтите, пожалуйста, вчерашний пост за 17:28, чтобы не повторяться). А это - тоже про вас (сочетание восходящие Весы+ Телец)
Это — любимцы окружающих. Они часто ошеломляюще очаровательны, они тактичны и милы, и почти всегда нравятся. Раньше такими представляли себе ангелов счастья, но при этом они — вовсе не ангелы! Они обладают художественными склонностями, они следят за собой и хорошо одеваются, они любят элегантность и опрятность. Но их внутренняя жизнь не столь гармонична. Когда они отдаются чувствам, это определяет их восприятие, и они оказываются ограниченными, чувство и восприятие господствует. Они могут даже несколько распуститься, хотя также не без элегантности, если только это соответствует настроению дня. В одиночестве они чахнут, им необходим отклик чувств, они нуждаются в тепле. Так что они постоянно стремятся на юг. Если их внутренняя жизнь не полна, они замерзают, ищут тепла извне, жарко топят квартиру, и не решаются выйти на улицу, пока небо серо. Но все это может быть излечимым, потому что они приносят счастье одним своим появлением. К ним охотно сватаются, при этом они часто слишком быстро отвечают на сватовство согласием, ибо их чувства всегда открыты. Они изнеженны, и это делает их неуверенными. Они никогда не знают, действительно ли их ценят, или они просто — привлекательные куклы мужского или женского пола.
Profile CardPM
  0/0  
tima
post Apr 8 2010, 19:42 
Отправлено #152


Начинающий

Сообщений: 11



Я тоже хотела бы узнать,по гороскопу кто я?Я родилась 24 декабря 1967г.между 18.00-19.00 часов.
Profile CardPM
  0/0  
tima
post Apr 8 2010, 19:44 
Отправлено #153


Начинающий

Сообщений: 11



Я тоже хотела бы узнать,по гороскопу кто я?Я родилась 24 декабря 1967г.между 18.00-19.00 часов.Марпосадского района tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 20:30 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Nada @ Apr 7 2010, 19:47)
smile.gif  И мне, пожалуйста: 14/06/79 с 3 до 4 утра Новочебоксарск
*

Всем отвечу завтра. И тем, кого пропустила вчера smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 21:31 
Отправлено #155


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Nada @ Apr 7 2010, 19:47)
smile.gif  И мне, пожалуйста: 14/06/79 с 3 до 4 утра Новочебоксарск
*

Ваш восходящий знак - тоже Близнецы, как и основной, солнечный. Такое бывает, когда человек рожден на восходе. Найдите в постах о Восходящих Близнецах. А вот еще описание Восходящий знак + Солнце:
Личность — многосторонняя, жизненное ядро — окрыленное.
Этот характер живой, бойкий, нервный, смышленый, складный. Им нужно с кем-нибудь разговаривать. Они часто переоценивают собственный ум. Их наблюдательность быстро заполняет проблемы образования. Они могут стать практически незаменимыми благодаря своим знаниям того, где, почему и что происходит. Они обладают умным юмором, который всегда находит отклик. Они всегда исследуют мир журналистики, всегда находят путь к контракту, умеют выведывать тайны. Другие быстро начинают видеть в них друзей, но столь же быстро остаются без них. Они всюду ищут золото и сталь, но находят по большей части побрякушки. Но и это они умеют, разыскивая, приукрасить. Поскольку весь мир вокруг им интересен, они могут в одно время оказаться на трех заседаниях. И черт их знает, как им это удается. В нужный момент они оказываются как раз на том, на каком нужно. Они прекрасно умеют приспосабливаться и всюду находят знакомых, которые указывают им новые пути. Их глаза все время в движении, но не от внутреннего беспокойства, а потому что они не хотят ничего упустить из поля зрения. Они говорят так много, что могут сделать человека больным, но тогда они заговаривают его болезнь.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 21:40 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(tima @ Apr 8 2010, 20:44)
Я  тоже хотела бы узнать,по гороскопу кто я?Я родилась 24 декабря 1967г.между 18.00-19.00 часов.Марпосадского района tongue.gif
*

Если родились с 18 до 19 ч., то восходил знак Льва. Читайте - наслаждайтесь smile.gif
Главное свойство: развитие уверенности в себе. К чему следует стремиться: независящая от других самооценка.
Восходящий Лев радует мир своей яркостью,жизнерадостностью,уверенностью; его манеры чрезвычайно выразительны. В какой степени это опирается на его внутреннюю уверенность в себе? Зависит от вас. Один из главных уроков, которым учится человек с восходящим Львом, — это умение не зависеть от оценок, признания, уважения со стороны окружающих. Чаще всего требуется некоторое время, чтобы самоуважение вытеснило зависимость от чужих оценок. Как только это происходит, восходящий Лев обнаруживает, что другие начали уважать его больше, чем в те времена, когда он пытался угодить им. Чувство собственного достоинства — вот ключ к восходящему Льву. Лев на асценденте способствует выработке доверия к себе, поскольку внешняя личность будет так или иначе демонстрировать самоуважение. Через некоторое время это качество становится второй натурой, помогая другой стороне личности преодолеть неуверенность. Ни один другой знак не обладает таким талантом к маскараду, как Лев, и ни одна другая маска не подходит человеку в такой степени, что со стороны легко забыть о ее существовании, тем не менее за завесой рычания может скрываться мягкая и пушистая киска! (За завесой рычания скрывается ...Козерог )))))))
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Apr 8 2010, 23:32 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 658



мы с мужем родились в один день , только он старше на 3 года.... во многом очень похожи.... но я полный оптимист, он пессимист...

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 9 2010, 08:41 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(blondi @ Apr 9 2010, 00:32)
мы с мужем родились в один день , только он старше на 3 года.... во многом очень похожи.... но я полный оптимист, он пессимист...
*

За три года планеты сильно переместились. Только Солнце в определенный день любого года бывает в одном месте. Значит, и похожее должно быть - немного.
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Apr 9 2010, 10:10 
Отправлено #159


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(Liza @ Apr 8 2010, 20:09)
Ваш восходящий знак - Скорпион (читайте пост за 6.04 в 16:34)
А это - тоже про вас (характеристика "Восходящий знак+Солнце")
Этот характер обрушивается на окружающих своими намерениями, планами и мнениями. Во всем этом есть что-то неистовое, как будто это провозвестие действительно могло бы изменить мир. Они увлекают других за собой, но те скоро их бросают, обнаружив, что путь непроходим. Тогда они идут против всех, кто придерживается иного мнения. В споре их нельзя не услышать. И многие дискуссии плохо кончаются из-за их поведения. Их моральные притязания велики, собственное поведение определяется воинственными лозунгами. Если же им на это указывают, они не прощают. Их замыслы в основе хороши, но они слишком рьяно за них берутся. Нет тупика, в который бы они не попали. Но для них не существует тупиков. Они берут на себя общественные задания, которые другим кажутся невыполнимыми. И у них это получается. Они умеют искусно расставлять ловушки, полагая, что цель оправдывает средства. Неопытных надо сначала сбить с дороги, тогда они увидят, что шли по правильному пути.
Похоже?  smile.gif
*

Да не знай, че-то на меня не похоже huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 9 2010, 10:20 
Отправлено #160


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Оля 1984 @ Apr 9 2010, 11:10)
Да не знай, че-то на меня не похоже huh.gif
*

Ну не знай, или у вас время не верное, или я ошиблась wink.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 9 2010, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 9 2010, 10:25 
Отправлено #161


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Мне тоже интересно smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
курочка ряба
post Apr 9 2010, 10:27 
Отправлено #162


Постоялец

Сообщений: 295



Я тоже хотела бы узнать,по гороскопу кто я?Я родилась 13 ноября 1982г между 10 и 11 часами
Profile CardPM
  0/0  
Yolya
post Apr 9 2010, 10:36 
Отправлено #163


Пользователь

Сообщений: 35



ой я тоже интересующееся лицо!!! родилась 18 ноября 1985. 17:55. Чебоксары.
Заранее спасибо rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 9 2010, 15:25 
Отправлено #164


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(курочка ряба @ Apr 9 2010, 11:27)
Я тоже хотела бы узнать,по гороскопу кто я?Я родилась 13 ноября 1982г 10-11 ч
*

По гороскопу вы Скорпион. В этой теме мы выясняем, у кого какой знак восходил над горизонтом. И отсюда узнаем, какими способами вы с внешним миром взаимодействуете. В вашем случае над горизонтом восходил знак Стрельца. Значит, внутри, по своей натуре, вы Скорпион, а внешне проявляетесь как Стрелец:
Главное свойство восходящего Стерльца:поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту. К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.
Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восходящие Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.
Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и не желают, чтобы другие о них беспокоились.Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют. Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восходящ.Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом,до бесконечности. Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восходящие Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное». Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку. Обладатели асцендента-Стрельца, имеющие цельные философские взгляды или прочные религиозные убеждения, верят, что будущее их станет лучше, даже если пока что все идет плохо. Такие люди постоянно осваивают какие-то новые области, ставят перед собой новые цели, поскольку постоянное повторение одного и тою же выводит их из себя.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 9 2010, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 9 2010, 15:31 
Отправлено #165


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Yolya @ Apr 9 2010, 11:36)
ой я тоже интересующееся лицо!!! родилась 18 ноября 1985. 17:55. Чебоксары.
Заранее спасибо rolleyes.gif
*

Здравствуйте. Прочтите начало предыдущего поста. Вы - внешне проявляетесь как Рак, хотя внутри и Скорпион. О восходящем Раке прочтите в посте за 6.04, 16:34. А вот - описание ВЗ+Солнце (Рак+Скорпион)
Этот характер эмоционально перегружен. Они подходят к окружающим с осмотрительностью, но если что-то не получается, они вводят в дело всю строптивость. Они как бы постоянно чувствуют необходимость подчеркивать свое своеобразие. Они несколько вспыльчиво реагируют на публичные мнения, они не хотят подвергаться духовному насилию. Они исследуют все вокруг себя. Наталкиваясь на границы, преодолевают их. Их манят дальние страны. Они много читают о пограничных областях. Они преувеличенно эмоциональны. Если воспламеняются, то не знают удержу. Разочарование может привести к ожесточеннейшим реакциям. Это может плохо кончиться и для них самих и для партнера. Как никто другой они страдают от разочарований. Но умеют наслаждаться любовью. Все, во что их вовлекло чувство, они делают со всей страстью. Если они занимаются наукой, то оказываются высочайшими учеными. Если их привлекает оккультизм, они чувствуют себя там как дома. Жизнь их бывает не спокойна, но полна. Им следует с раннего возраста заботиться о самообладании.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: