30 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Люди одного знака, такие разные?

анфогивен
post Apr 7 2010, 21:05 
Отправлено #136


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Liza @ Apr 7 2010, 21:19)
И как оно?
*

тяжело
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Apr 8 2010, 07:39 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Liza @ Apr 7 2010, 17:22)
Асцендент в Рыбах
Главное свойство: постижение здорового образа жизни.
К чему следует стремиться: умение делиться с другими, но, не обделяя при этом себя.
Восходящие Рыбы мечтают об идеальном мире, а если оказывается, что он не таков, закрывают глаза на все, что не вписывается в придуманную ими картину. Они без устали демонстрируют добрую волю по отношению к окружающим, иногда даже пренебрегая собой; бывает, строят несбыточные планы и иллюзорные схемы быстрого обогащения - для себя и для других. Восходящим Рыбам следует любить не только свою семью, клан, племя или расу (как это бывает у других знаков). Их «урок» - жить ради других, объединяя себя и свои силы с тем, что делают другие, предоставляя помощь каждому, кто в ней нуждается. Восходящие Рыбы также учатся плыть с потоком жизни - вместо того, чтобы пытаться контролировать все кругом.
В его натальной карте на восходе еще Марс и Уран - это придает ему большую активность, сильную оригинальность.
*

Liza,сын у меня еще совсем крош,но очень похоже,а если бы это про меня было сказано,то точное попадание.Но я восходящие Близнецы,ну вот как дальше жить? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Apr 8 2010, 08:40 
Отправлено #138


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(Liza @ Apr 7 2010, 17:28)
В час вашего рождения восходил знак Весов. Значит, с окружающим миром вы взаимодействуете как Весы. ......
*

Пасибо огромное... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 08:51 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(МАКОВКА @ Apr 8 2010, 08:39)
Liza,сын у меня еще совсем крош,но очень похоже,а если бы это про меня было сказано,то точное попадание.Но я восходящие Близнецы,ну вот как дальше жить? laugh.gif
*

Живите людям на радость и себе в удовольствие, каждый день даря окружающим вас Любовь, Понимание, Благодарность! Не хитра наука smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Apr 8 2010, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 08:53 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(анфогивен @ Apr 7 2010, 22:05)
тяжело
*

smile.gif Ну, всем тяжело бывает, и вы не исключение. А в чем конкретно - тяжело?
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 10:05 
Отправлено #141


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(RUFFik @ Apr 7 2010, 21:15)
22 07 1983 959 чебоксы
*

C 8 утра до 10.40 22 июля 1983 г. над горизонтом восходил знак Девы. Вы по знаку зодиака, по сути своей - Рак. А с помощью качеств Девы вы проявляете себя вовне, взаимодействуете с миром.
Главное свойство: процесс самосовершенствования и самоочищения. К чему следует стремиться: обретение священных основ Вселенной. При встрече с восходящей Девой первое, что вы замечаете - это то, что выглядит она очень утонченно, а говорит мягко. Мужчина с восходящей Девой может выглядеть как настоящий английский джентльмен. Они не выскажут вам своего мнения до тех пор, пока не оценят точно вас и ситуацию. Будучи людьми аналитического склада, они, скорее всего, зададут вам несколько вопросов прежде, чем сделают выводы. Восходящ.Девы часто бывают остроумны, поскольку находятся под управлением Меркурия. - Восходящ.Девы часто находят в своей жизни какую-то область, где царит чистота, и относятся к ней как к способу сохранять какую-то часть себя вдали от пагубного влияния повседневности. Они стремятся обрести себя посредством непрестанного самосовершенствования и под личиной эффективности часто скрывают нечто совершенно иное. (А "совершенно иное" - это ваша рачья сущность smile.gif )
Восходящая Дева учится вносить свой вклад в современную культуру, оттенок священнодействия - в повседневную работу. Осознав, в чем именно заключается ее священнодействие, она будет в состоянии сосредоточиться на священных устоях Вселенной. Восход.Деве следует научиться видеть вещи в перспективе, иначе она рискует не увидеть за деревьями леса. Работа не только значит для восходящей Девы много, она еще является и наилучшей ее маской. Обладатели асцендента в Деве часто считают, что в своей жизни они должны блюсти чистоту и в известной степени охранять себя от контактов с повседневностью.Во всем они полагаются на непрерывное самосовершенствование и самоочищение, и хотя внешне их деятельность выглядит стопроцентно эффективной, за этим может скрываться что-либо еще.

Сообщение отредактировал Liza - Apr 8 2010, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Apr 8 2010, 10:07 
Отправлено #142


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



гы круто почти я)))
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Apr 8 2010, 12:48 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 182



Ой, и про меня расскажите пожалуйста: 09 июня 1984 в 17.30. г. Чебоксары smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kokc
post Apr 8 2010, 13:30 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 8



10.05.1988, 6:00 примерно
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Apr 8 2010, 14:28 
Отправлено #145


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Я рыба,а моя девушка Овен
У меня 19 марта было ДР, у нее 30 Марта. В целом почти 4 года вместе,хорошее сочетание:)

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 14:31 
Отправлено #146


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(LacoSta-MaxiM @ Apr 8 2010, 15:28)
Я рыба,а моя девушка Овен
У меня 19 марта было ДР, у нее 30 Марта. В целом почти 4 года вместе,хорошее сочетание:)
*

smile.gif Искренне рада за вас. Но вы немного ошиблись и это - слегка другая тема, на которую я уже не отвечаю. Возможно, кто-то когда-нибудь захочет возобновить ее...

Сообщение отредактировал Liza - Apr 8 2010, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Apr 8 2010, 16:24 
Отправлено #147


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Я телец.04.05.1990 г.р. 17,15 время
Profile CardPM
  0/0  
анфогивен
post Apr 8 2010, 17:19 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Liza @ Apr 8 2010, 09:53)
smile.gif Ну, всем тяжело бывает, и вы не исключение. А в чем конкретно - тяжело?
*

по разному бывает. не хоться публично smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 19:09 
Отправлено #149


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Оля 1984 @ Apr 8 2010, 13:48)
Ой, и про меня расскажите пожалуйста: 09 июня 1984 в 17.30. г. Чебоксары smile.gif
*

Ваш восходящий знак - Скорпион (читайте пост за 6.04 в 16:34)
А это - тоже про вас (характеристика "Восходящий знак+Солнце")
Этот характер обрушивается на окружающих своими намерениями, планами и мнениями. Во всем этом есть что-то неистовое, как будто это провозвестие действительно могло бы изменить мир. Они увлекают других за собой, но те скоро их бросают, обнаружив, что путь непроходим. Тогда они идут против всех, кто придерживается иного мнения. В споре их нельзя не услышать. И многие дискуссии плохо кончаются из-за их поведения. Их моральные притязания велики, собственное поведение определяется воинственными лозунгами. Если же им на это указывают, они не прощают. Их замыслы в основе хороши, но они слишком рьяно за них берутся. Нет тупика, в который бы они не попали. Но для них не существует тупиков. Они берут на себя общественные задания, которые другим кажутся невыполнимыми. И у них это получается. Они умеют искусно расставлять ловушки, полагая, что цель оправдывает средства. Неопытных надо сначала сбить с дороги, тогда они увидят, что шли по правильному пути.
Похоже? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Apr 8 2010, 19:13 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(kokc @ Apr 8 2010, 14:30)
10.05.1988, 6:00 примерно
*

В час вашего рождения над горизонтом восходил знак Близнецов. Значит, внутри вы Телец (по знаку зодиака), а внешне проявляете себя как Близнецы:
Главное свойство: эмоция в движении. К чему следует стремиться: плодотворное сотрудничество.
Движение - вот что вы увидите в первую очередь у восходящих Близнецов. Неугомонность - вот отличительная черта такого асцендента. Восходящие Близнецы обретают себя, вступая в бесчисленные контакты с другими людьми. Человек с восходящими Близнецами обычно душа вечеринки, причем чаще всего и ее устроитель! В то же время родиться с восходящ.Близнецами обычно означает, что человеку требуется научиться вечной молодости, свободе духа, роли заводилы, артиста. Такой человек может выступать как трубадур и менестрель, а иногда в роли хитроумного и неуловимого койота. Восходящие Близнецы учатся этой способности - умению общаться, не рискуя шеей!
Человек с восходящими Близнецами выглядит воодушевленным и скорым на дело; его нетрудно бывает расстроить. В то же время присутствует некоторая отчужденность: общение происходит на ментальном уровне, в то время как эмоции остаются за дверью.

Динамика восходящих Близнецов маскирует многое, но помните: асцендент - не более чем маска. А если кто-то и умеет носить маску - так это восходящие Близнецы!
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: