36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Юмор!.. , Из жизни подводного охотника!.. :)

КОT
post Feb 12 2011, 23:53 
Отправлено #61


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



...на тему гульфики...и бомболюка...

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Feb 13 2011, 00:37 
Отправлено #62


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



...вот так чувак с соседнего региона пишет про подводную охоту зимой...

"...МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ (почти по Р. Брэдбери)
«Пришел. Увидел. Победил.» - Гай Юлий Цезарь
«Нырнул. Увидел. Ох..л.» - Неизвестный подвох

Наглая, бесцеремонная снежинка, сверкая как маленький бриллиант, скользнула по спине, упала между ягодиц и в последнем своем порыве обожгла мое тело и стекла ледяной каплей, как бы плача о безвозвратно потерянном тепле человеческого тела. Её подружки, не долетая до «каньона меж двух холмов», таяли на спине и ручейками стекали вниз…..
Примерно так начался процесс превращения обычного человека в подвоха....." smile.gif

взято отсюда...

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Feb 13 2011, 00:59 
Отправлено #63


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



..вот так принимают в подводные охотники.... biggrin.gif
Вам это надо!!! biggrin.gif

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
юрий кириллов
post Feb 15 2011, 21:07 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 132



вот вам парни хай тэк

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Feb 15 2011, 21:11 
Отправлено #65


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



с таким на дно утянут рыпы biggrin.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Feb 15 2011, 21:46 
Отправлено #66


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



на последней охотке ноги померзли чуток.....надо носочки новые прикупить.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Feb 15 2011, 22:12 
Отправлено #67


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



сделай Клик и улыбнись.... biggrin.gif

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
водомер
post Mar 4 2011, 14:59 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 86



Некоторые подвохи практикуют САФАРИ. Стрельба не выходя из автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Mar 4 2011, 16:34 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(КОT @ Feb 15 2011, 22:12)
сделай Клик и улыбнись.... biggrin.gif
*

Что не выдержал до 1 tongue.gif апреля???

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Mar 7 2011, 10:56 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
alko1980
post Mar 7 2011, 11:16 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Встречают как-то рыбаки охотников...
Рыбаки - охотникам: "Ни пуха Вам, ни пера!"
Охотники - рыбакам: "Ну и Вам ...уй, а не рыбы!"

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/+1  
Releaze
post Mar 17 2011, 01:26 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 53



Рассказываю от имени автора: "... было это 18 лет назад. Сыну как раз 2 года исполнилось. А я купил себе акваланг - сильно уж любил подводную охоту на ставке. Ружье классное, ласты фирменные, маска новая. Как не попробовать? Только уж больно ревностно к охоте моей жена моя относилась. Всегда пилила меня:
- Знаю я твою охоту! Напьешься, рыбу на Привозе купишь! Только и знаешь, что с друзьями шляться! А я тут одна, с ребенком маюсь - никакого мне отдыха...
Бла-бла-бла... настроение у меня было располагающее, думаю, можно ведь жену уважить. И предложил ей поехать со мной. Провести, так сказать, культурно с семьей время. Конечно, воспоминание о друзьях, водочке, немного наводили грусть, но и жену с ребенком тоже хотелось вывезти отдохнуть.
Пообещав, что никакой водки и никаких друзей в этот день не будет, поехали мы на Заветное Место, где ждал меня сом с судаком. Я был в этом отчаянно уверен. Разбив лагерь, жена с ребенком расположились на травке. Бутерброды, костер, солнце, природа... ничто не омрачало семейный отдых.
Одев снаряжение, я собщил, что пошел на охоту. При этом, я честно собирался стрелять рыбу, поэтому сообщил, что воздуха в акваланге на 40 минут, поэтому ждать меня особо долго не придется.
Нырнул, плыву, осматриваю дно, ищу жертву. Вдруг цепляюсь трубкой за что-то. Смотрю - лодка надо мной. Решил вынырнуть, глянуть кто там, спросить, как тут с рыбой? Ну и вынырнул. В лодке оказался сокурсник, с которым мы не виделись лет пять! Радость встречи - слезы на глазах! А у него и ядреный самогон собственного приготовления и закусочка... часа через четыре я вспомнил, что у меня семья в другом конце ставка.
А теперь представьте картину маслом. Стоит моя жена по колено в воде с сыном на руках и оплакивает навзрыд мою душу. Тут выхожу я, потерявший с пьяных глаз ружье, бухой нешуточно со словами:
- Дорогая, не поверишь! Друга встретил! На истерический вопль
- ГДЕ?!!! - махнул рукой в сторону водоема и сказал - Там! И вырубился прямо у нее под ногами.
Больше на подобные мероприятия она со мной никогда не просилась и даже никогда не устраивала скандалы, если я приезжал нетрезвым, потому что понимала - бесполезно."

Profile CardPM
  0/0  
тимоха 21
post Mar 17 2011, 14:16 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 783



Цитата(Releaze @ Mar 17 2011, 01:26)
Рассказываю от имени автора: "... было это 18 лет назад. Сыну как раз 2 года исполнилось. А я купил себе акваланг - сильно уж любил подводную охоту на ставке. Ружье классное, ласты фирменные, маска новая. Как не попробовать? Только уж больно ревностно к охоте моей жена моя относилась. Всегда пилила меня:
- Знаю я твою охоту! Напьешься, рыбу на Привозе купишь! Только и знаешь, что с друзьями шляться! А я тут одна, с ребенком маюсь - никакого мне отдыха...
Бла-бла-бла... настроение у меня было располагающее, думаю, можно ведь жену уважить. И предложил ей поехать со мной. Провести, так сказать, культурно с семьей время. Конечно, воспоминание о друзьях, водочке, немного наводили грусть, но и жену с ребенком тоже хотелось вывезти отдохнуть.
Пообещав, что никакой водки и никаких друзей в этот день не будет, поехали мы на Заветное Место, где ждал меня сом с судаком. Я был в этом отчаянно уверен. Разбив лагерь, жена с ребенком расположились на травке. Бутерброды, костер, солнце, природа... ничто не омрачало семейный отдых.
Одев снаряжение, я собщил, что пошел на охоту. При этом, я честно собирался стрелять рыбу, поэтому сообщил, что воздуха в акваланге на 40 минут, поэтому ждать меня особо долго не придется.
Нырнул, плыву, осматриваю дно, ищу жертву. Вдруг цепляюсь трубкой за что-то. Смотрю - лодка надо мной. Решил вынырнуть, глянуть кто там, спросить, как тут с рыбой? Ну и вынырнул. В лодке оказался сокурсник, с которым мы не виделись лет пять! Радость встречи - слезы на глазах! А у него и ядреный самогон собственного приготовления и закусочка... часа через четыре я вспомнил, что у меня семья в другом конце ставка.
А теперь представьте картину маслом. Стоит моя жена по колено в воде с сыном на руках и оплакивает навзрыд мою душу. Тут выхожу я, потерявший с пьяных глаз ружье, бухой нешуточно со словами:
- Дорогая, не поверишь! Друга встретил! На истерический вопль
- ГДЕ?!!! - махнул рукой в сторону водоема и сказал - Там! И вырубился прямо у нее под ногами.
Больше на подобные мероприятия она со мной никогда не просилась и даже никогда не устраивала скандалы, если я приезжал нетрезвым, потому что понимала - бесполезно."
*

неверю blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 17 2011, 15:24 
Отправлено #74


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(тимоха 21 @ Mar 17 2011, 14:16)
неверю blink.gif
*

laugh.gif biggrin.gif smile.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
ArteGA
post Mar 25 2011, 14:13 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 672



На четвертый месяц своего кругосветного путешевствия, Конюхов обиделся на свое правое весло и неделю с ним не разговаривал..

--------------------
Бог создал людей разными. А полковник Кольт их уравнял.(с)
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения