2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Тема про кассиров фальшивомонетчиков , читаем внутри

Vor
post Mar 31 2010, 12:59 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 229



Вобщем. Пошол я 29марта в 20.45 в магазин Seven находящийся в городе Новочебоксарск по адресу Винокурова 24. Делал покупки, подошол к кассе дал продовщице 1000р. Она дала мне здачи 800рублей с копейками. при этом делая какойто ненормальный вид лица я етому значение непридал.на след день пошол в збербанк заплатить транспортный налог и оказалось что 500рублёвая купюра поддельная, её получил в виде здачи днём раннее в sevene. После этого долго размышляя над тем что больше денег нету а сегодня последний день для уплаты налога. В итоге поехал я в этот seven где дали мне фальшивку. Приехав на место нашол админитсратора, и сказал ему что я вчера делав покупки получил здачу от продавца фальшивой 500рублёвой купюрой, он сразу пашол внутрь к начальству и через минутки 2-е меня пригласили туда. Оказалось что 29марта в тотже день когда мне дали эту фальшивку при сьёме кассы они достали оттуда 2-аю такуюже банкноту.
Тута они позвонили касирше каторая меня обслуживала и она приехала спустя минутки 3-и. Я показал что да эта была она. И сразу на неё начальство наехала со словами цитирую "Ты дура хочем себя и нас всех под статью подвести" и тд. в том же духе.

Концовка сего события.
Эта касирша печатала дома деньги на принтере и меняля фальшики на настоящие деньги в кассе на работе и выдавала их в качестве сдачи.
Я очень хотел написать на неё заяву в миилицию чтобы неповадно было, но увидев у неё маленького ребёнка сжалился, нехочетса ребёнку жизнь ломать.
Вобщем мне поменяли деньги,извинились пива недали защёт заведени=)
я сел в машину и уехал оттуда в хорошем настроении.
И пожалуйста непишите сообщения типа сам виноват надо деньги проверять ибо я уверен что больше 90% этого неделают.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Mar 31 2010, 13:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Вот офигеть! ohmy.gif
А в банке потом мордуют объяснительными!
Profile CardPM
  0/0  
Tim
post Mar 31 2010, 13:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 338



Брехня, в этот день при сбыте в банке фальшивке пришлось бы давать объяснения в соответствующих органах, а не кататься по городу.
ЗЫ Ну, а так, фантазия у тебя хорошо работает. wink.gif

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Mar 31 2010, 13:21 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Tim @ Mar 31 2010, 14:20)
Брехня, в этот день при сбыте в банке фальшивке пришлось бы давать объяснения в соответствующих органах, а не кататься по городу.
ЗЫ Ну, а так, фантазия у тебя хорошо работает. wink.gif
*

Если что платил я в терминале каторый тама находитса после нескольких попыток я купюру проверил и убедился что она фальшивка!!
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Mar 31 2010, 13:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



Цитата(Tim @ Mar 31 2010, 14:20)
Брехня, в этот день при сбыте в банке фальшивке пришлось бы давать объяснения в соответствующих органах, а не кататься по городу.
ЗЫ Ну, а так, фантазия у тебя хорошо работает. wink.gif
*

тоже подумал об этом smile.gif

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 31 2010, 13:33 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 13 328



по поводу маленького ребенка. Пусть лучше эта дура сядет, чем кто-то невиновный, кому она сдачу такую давала. Мразь она тупая. Она ведь не только на деньги кидала, но и подставляла жестко.
Profile CardPM
  0/0  
Vor
post Mar 31 2010, 13:37 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 229



Хоть мне и 19лет я мало повидал, но вдруг ниродных ни близких ребёнку одна дорога в деддом. sad.gif

Сообщение отредактировал Vor - Mar 31 2010, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Mar 31 2010, 13:40 
Отправлено #8


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата
но и подставляла жестко.

Легко! Последний день оплаты по кредиту, например... Время 15 минут до закрытия кассы и... опс! из-за этих 500 рублей у Вас не только объяснительные и возня, но и просрочка с штрафами...
Отходит поезд, бегом в кассу - "простите-извините-пропустите..." и тоже приехали...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Apr 1 2010, 19:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 652



ТС, я худею от твоей грамотности laugh.gif
Хочется плакать при мысли о том, что ты - будущее России. laugh.gif
Единицу за грамотность, единицу за пунктуацию smile.gif

Сообщение отредактировал Hit - Apr 1 2010, 19:14
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 1 2010, 21:35 
Отправлено #10


Apple Service

Сообщений: 11 223



сами до этого докатились
если бы было на что ребёнка кормить такого бы не произошло...
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Apr 2 2010, 08:21 
Отправлено #11


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Цитата(Hit @ Apr 1 2010, 20:12)
Единицу за грамотность, единицу за пунктуацию
*

тройку за фантазию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 2 2010, 08:30 
Отправлено #12


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Rapid @ Apr 2 2010, 09:21)
тройку за фантазию.
*

С МИИИИИИИИИИНУСОМ!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Apr 2 2010, 08:36 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



Цитата(Tim @ Mar 31 2010, 14:20)
Брехня, в этот день при сбыте в банке фальшивке пришлось бы давать объяснения в соответствующих органах, а не кататься по городу.
ЗЫ Ну, а так, фантазия у тебя хорошо работает. wink.gif
*


пару раз сдавая деньги в кассу банка одна из нескольких купюр попадалась фальшивая, кассир в таких случаях не привлекая ничьего внимания рвала купюру пополам и просила заменить ее вернув половинку...
ситуация повторялась пару раз, купюры были достоинством тысячу рублей счетная машинка с детектором их не распознавала, потом еще долго носил половинку такой купюры с собой. показывал друзьям и знакомым какого качества бывают фальшивки она и на ощуп не особо отличалась от настоящей и даже подобие водяных знаков присутствовали...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 2 2010, 08:39 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(petrovich21 @ Apr 2 2010, 09:36)
пару раз сдавая деньги в кассу банка одна из нескольких купюр попадалась фальшивая, кассир в таких случаях не привлекая ничьего внимания рвала купюру пополам и просила заменить ее вернув половинку...
ситуация повторялась пару раз, купюры были достоинством тысячу рублей счетная машинка с детектором их не распознавала, потом еще долго носил половинку такой купюры с собой. показывал друзьям и знакомым какого качества бывают фальшивки она и на ощуп не особо отличалась от настоящей и даже подобие водяных знаков присутствовали...
*

И таким образом кассирша становилась соучастницей преступления. И что мы после этого хотим?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Apr 5 2010, 07:54 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



Цитата(Fagot @ Apr 2 2010, 09:39)
И таким образом кассирша становилась соучастницей преступления. И что мы после этого хотим?
*


возможно все дело в том что она видела меня каждый день и не факт что она поступила бы так с каждым, да и купюру она порвала при этом пополам и отдала только половинку...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: