4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Любовь зла...

Aurika
post Mar 31 2010, 12:00 
Отправлено #16


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



А он как к ней относится? Говорит что любит? Или ему плевать будет она с ним или нет? Что вообще в его голове творится?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Mar 31 2010, 12:08 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(nadyn @ Mar 31 2010, 12:57)
Полный пипец!
*

Мне кажется это все из-за рутинной жизни, она привыкла к тому, что пусть плохо зато стабильно и боится что-либо менять и терять, т.к. боится потом не найти. В любом случае ей нужна смена привычного уклада жизни, чтобы на все посмотреть с другой стороны и здраво подумать - а на кой мне этот козел в брюках?!
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 31 2010, 13:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Несколько раз встречала в жизни такую же ситуацию и всегда удивляюсь, насколько любовь бывает зла (полюбишь и козла). мое мнение, это нездоровая любовь. Любовь строится на взаимном уважении, заботе, а не на драках и грубости.
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Mar 31 2010, 13:27 
Отправлено #19


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Биохимия. Сама не знает, за что любит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 31 2010, 14:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(nadyn @ Mar 31 2010, 12:14)
Такая ситуация:подруга не может расстаться со своим парнем,было много попыток.Она сама хочет быть с ним,хотя с его стороны лишь негатив(стал груб,распускает руки).Я ей говорю-на ... тебе такой,чтобы всю жизнь мучиться?
Она в ответ:люблю!Жить без него не могу!На все готова ради него!

Я в шоке!Это нормально?Разве можно из-за любви гробить себя? Как ей втолковать,что без него ей будет лучше?
*


nadyn, а зачем ей втолковывать, что без него будет лучше, хотите спасти подругу, у вашей подруги есть своя голова, и пусть она сама решит хочет она с ним быть или нет. А вас она еще виноватой может сделать, и даже в чем угодно, что касается отношений вашей подруги и ее парня
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 31 2010, 14:50 
Отправлено #21


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Galina-Malina @ Mar 31 2010, 12:41)
страдают в них сильные, красивые, независимые девушки -
*

просто у них чувство победы нужно, а он не дается никак, вот и всеми правдами и неправдами ломает под себя.
а был бы он как все влюблен и покладист, на кой такой нужен. дайте свернуть горы, дайте завоевать его.

знаю. сама была в такой ситуации.

Сообщение отредактировал Delfin - Mar 31 2010, 14:51

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 31 2010, 15:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Delfin @ Mar 31 2010, 15:50)
просто у них чувство победы нужно, а он не дается никак, вот и всеми правдами и неправдами  ломает под себя.
а был бы он как все влюблен и покладист, на кой такой нужен. дайте свернуть горы, дайте завоевать его.

знаю. сама была в такой ситуации.
*


завоевать грубияна и драчуна? стоит ли дело свеч? или она думает его перевоспитать? люди не меняются, это однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Mar 31 2010, 15:48 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(nadyn @ Mar 31 2010, 12:14)
Такая ситуация:подруга не может расстаться со своим парнем,было много попыток.Она сама хочет быть с ним,хотя с его стороны лишь негатив(стал груб,распускает руки).Я ей говорю-на ... тебе такой,чтобы всю жизнь мучиться?
Она в ответ:люблю!Жить без него не могу!На все готова ради него!

Я в шоке!Это нормально?Разве можно из-за любви гробить себя? Как ей втолковать,что без него ей будет лучше?
*

Вопрос, а почему вы решили что ей без него будет лучше? Вы же сами пишете что она хочет быть с ним, так может быть не стоит мешать? Отношения - это дело двух людей. Если он ей не подходит то она сама поймёт это рано или поздно. Но лезть в их отношения ( пусть она вам и подруга) явно не стоит.
В моей жизни тоже бывало такое что "подруги" советовали мне уйти от моего МЧ. А спасибо я могу сказать лишь тем кто просто не лез в наши отношения.
Сами поругались сами же и помирились, и не стоит кому-то еще лезть в это, рискуете в любом случае крайней и виноватой остаться...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 31 2010, 15:49 
Отправлено #24


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Sogan @ Mar 31 2010, 16:41)
завоевать грубияна и драчуна? стоит ли дело свеч? или она думает его перевоспитать? люди не меняются, это однозначно.
*

женская логика не поддается разумному, тем более влюбленной и немного уязвленной и если еще не идет так как хочеться ей.
да и ваще теткам кажется что они вот только она может сделать из него человека и что только с ней он будет ссчастлив.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Mar 31 2010, 15:56 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Sogan @ Mar 31 2010, 16:41)
завоевать грубияна и драчуна? стоит ли дело свеч? или она думает его перевоспитать? люди не меняются, это однозначно.
*


Горбатого могила исправит.
Цитата(Aurika @ Mar 31 2010, 13:00)
А он как к ней относится? Говорит что любит? Или ему плевать будет она с ним или нет? Что вообще в его голове творится?
*

Вот именно:говорит,что любит и т.д.

Начинает задумываться
Цитата(Galina-Malina @ Mar 31 2010, 13:08)
а на кой мне этот козел в брюках?!
*

Из последнего разговора:хочет уехать куда-нибудь из Москвы,главное подальше от него..

Сообщение отредактировал nadyn - Mar 31 2010, 15:57

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 31 2010, 15:57 
Отправлено #26


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(nadyn @ Mar 31 2010, 16:56)
Из последнего разговора:хочет уехать куда-нибудь,главное подальше от него- начала думать головой,а не сердцем.
*

от себя не убежишь

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Apr 1 2010, 12:42 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



москва большая... если уж из нее убегать - куда дальше-то? и в ней можно затеряться так, что годами не встретишься...

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Apr 1 2010, 12:46 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(chocolate @ Mar 31 2010, 12:29)
о, у меня такая же подруга  biggrin.gif  она все понимает, слушает нас, но как только он рядом-растворяется в нем... наверное, это у них такая любовь. она же разная бывает  smile.gif
*

мазохистская любовь blink.gif да бывает, но таких людей надо лечить ИМХО

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Apr 1 2010, 16:17 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(astral @ Apr 1 2010, 13:42)
москва большая... если уж из нее убегать - куда дальше-то? и в ней можно затеряться так, что годами не встретишься...
*


А вот с этим не согласна, очень долго и мучительно расставались с молодым человеком, не виделись с ним около года, ничего о жизни друг дружки не знали. И вот мы с ним случайно встречаемся в Москве, в этом месте я была вообще впервые (сложились так обстоятельства) и он приехал туда по делам. Когда встретились по взгляду было понятно, что оба в шоке. Потом когда стали разговаривать, он мне говорит если бы случайно встретил тебя в Чебоксарах даже не удивился, но в Москве это почти невозможно.
А по поводу этой девушки нужно просто время, через какое то время у нее произойдет переоценка ценностей и спадет пелена с глаз, тем более если он так себя некрасиво ведет.

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Apr 1 2010, 21:59 
Отправлено #30


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Galina-Malina @ Mar 31 2010, 12:37)
Я раньше тоже считала, что в жизни не буду унижаться перед МЧ, что все будет по-моему и прочее, но как зациклило на одном человеке, так башню и снесло.
*

+1
Главное - вовремя остановиться, посмотреть на себя со стороны, ужаснуться...
А потом встать, набрать в легкие воздуха и выкрикнуть на всю Вселенную -
да пошел ты на...!
И отпустить. Внутренне. Пусть катиться. smile.gif
К женщине всегда относятся так, как она позволяет к себе относиться smile.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: