4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Нужен кардиолог

sveti2103
post Oct 16 2017, 11:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 023



может кто посоветует, хорошего кардиолога для ребенка
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Oct 30 2017, 14:43 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(sveti2103 @ Oct 16 2017, 11:15)
может кто посоветует, хорошего кардиолога для ребенка
*

детский кардиолог-ревматолог Сергеева Анна Петровна, принимает платно в благом деле. Также работает в РДКБ в отделении ревматологии. Также Кириллова Ирина Евгеньевна в Софии принимала.

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Jan 11 2018, 11:30 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(Олянёнок @ Oct 30 2017, 14:43)
детский кардиолог-ревматолог Сергеева Анна Петровна, принимает платно в благом деле. Также работает в РДКБ в отделении ревматологии. Также Кириллова Ирина Евгеньевна в Софии принимала.
*


Да, Кириллова очень хороший врач, запись к ней долгая, но оно того стоит. Если бы не она....

А вообще в Чувашии с кардиологией всё очень плохо. ОЧЕНЬ!

Когда мы попали в Москву в НИИ, там были дети из Чувашии, которые опоздали с лечением. Их тут в республиканке мариновали, как и нас. Держали в стационаре периодически ничего не предпринимая. Мы, слава Богу, успели. Нас туда направила Кириллова.
Теперь раз в полгода лежим в НИИ. Ждем операции. Так вот нам раз в полгода надо делать монитор (передаём результаты по электронной почте врачу в Москву) и это просто проблема. Приборов нет, расшифровать могут не все. Информация, что выдается, вообще ни о чем. И всё это платно, т.к. в НЧК бесплатно вообще не сделать, запись на год вперед, всего один прибор на весь город.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/+1  
Marymi
post Feb 7 2018, 12:54 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Детка @ Jan 11 2018, 11:30)
Да, Кириллова очень хороший врач, запись к ней долгая, но оно того стоит. Если бы не она....

А вообще в Чувашии с кардиологией всё очень плохо. ОЧЕНЬ!

Когда мы попали в Москву в НИИ, там были дети из Чувашии, которые опоздали с лечением. Их тут в республиканке мариновали, как и нас. Держали в стационаре периодически ничего не предпринимая. Мы, слава Богу, успели. Нас туда направила Кириллова.
Теперь раз в полгода лежим в НИИ. Ждем операции. Так вот нам раз в полгода надо делать монитор (передаём результаты по электронной почте врачу в Москву) и это просто проблема. Приборов нет, расшифровать могут не все. Информация, что выдается, вообще ни о чем. И всё это платно, т.к. в НЧК бесплатно вообще не сделать, запись на год вперед, всего один прибор на весь город.
*


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как вы попали в НИИ в Москву. В Новочебоксарске действительно все плохо...
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Feb 7 2018, 17:06 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(Marymi @ Feb 7 2018, 12:54)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как вы попали в НИИ  в Москву. В Новочебоксарске действительно все плохо...
*


Нужно найти отделение которое действительно вам нужно. Это самое сложное. Т.к. посоветовать может лишь врач, а она у нас (в НЧК) этого не делает. Потому я и писала про Кириллову. У нас отделение нарушений ритма сердца в НИИ Педиатрии и хирургии им.Вельтищева. Если у вас тоже, то я расскажу весь наш путь. 89196632085 позвоните. Если что-то другое, то наверное вам лучше сначала посоветоваться с Кирилловой, т.к. я не врач.

Когда мы уже знали что искать, то просто записались на прием к врачу в этом отделении. Одним днем съездили в Москву. На прием взяли все обследования, что у нас были. Врач сразу же определила диагноз, хотя до того несколько месяцев диагноз у нас стоял не уточненный. И выдала все необходимые бумаги на госпитализацию к ним через месяц. Вернувшись домой я дошла до министерства нашего здравоохранения, но получила нужные квоты. Сейчас кстати упростили этот процесс и нужно лишь направление врача. Теперь мы раз в полгода там наблюдаемся, ждем операции.

Все лечение там бесплатно, оплачиваю только дорогу. Ну и да, первое посещение мы проходили платно, можно было записаться и ждать очереди, но запись была на 3 месяца вперед и потому 700 рублей за прием мне показались не существенными.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
Marymi
post Feb 13 2018, 13:30 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Детка @ Feb 7 2018, 17:06)
Нужно найти отделение которое действительно вам нужно. Это самое сложное. Т.к. посоветовать может лишь врач, а она у нас (в НЧК) этого не делает. Потому я и писала про Кириллову. У нас отделение нарушений ритма сердца в НИИ Педиатрии и хирургии им.Вельтищева. Если у вас тоже, то я расскажу весь наш путь. 89196632085 позвоните. Если что-то другое, то наверное вам лучше сначала посоветоваться с Кирилловой, т.к. я не врач.

Когда мы уже знали что искать, то просто записались на прием к врачу в этом отделении. Одним днем съездили в Москву. На прием взяли все обследования, что у нас были. Врач сразу же определила диагноз, хотя до того несколько месяцев диагноз у нас стоял не уточненный. И выдала все необходимые бумаги на госпитализацию к ним через месяц. Вернувшись домой я дошла до министерства нашего здравоохранения, но получила нужные квоты. Сейчас кстати упростили этот процесс и нужно лишь направление врача. Теперь мы раз в полгода там наблюдаемся, ждем операции.

Все лечение там бесплатно, оплачиваю только дорогу. Ну и да, первое посещение мы проходили платно, можно было записаться и ждать очереди, но запись была на 3 месяца вперед и потому 700 рублей за прием мне показались не существенными.
*


Очень благодарна Вам за ответ. Мы после УЗИ ждем приема у кардиолога.после чего определимся чтотдклать дальге. Не хочу пока Вас тревожить. Но если Вы не против и у меня будут вопросы, наберу.

Здоровья вам и ребеночку.храни вас Господи.
Profile CardPM
  0/0  
amyp2005
post Jul 3 2018, 13:15 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 309



Здравствуйте, кто знает куда ушла Кириллова Ирина Евгеньевна из Софии, мы ее потеряли пока сдавали анализы и болели, в Софии не говорят куда ушла ((
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Aug 6 2020, 13:46 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Тимукова также в Августе принимает?
А Кириллова где, кто-нибудь знает?

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
lina2204
post Oct 9 2020, 09:38 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Татьянка @ Aug 6 2020, 13:46)
Тимукова также в Августе принимает?
А Кириллова где, кто-нибудь знает?
*

Принимает в Благом деле.
Profile CardPM
  0/+1  
Gold_Masha
post Oct 15 2020, 18:59 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 529



Цитата(Татьянка @ Aug 6 2020, 13:46)
Тимукова также в Августе принимает?
А Кириллова где, кто-нибудь знает?
*

Тимукова в Августе. Сегодня у неё были. Консультация 1000 руб.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения