8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Гидрокостюм, ремонт гидрокостюма и др. неопреновых изделий... , Как сделать пис..н, носки и пр... :)

messsir
post Feb 10 2014, 14:47 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



Цитата(pavlon1402 @ Feb 10 2014, 04:40)
Спасибо за хорошую идею! Штаны действительно длиные и вода там гуляет!Отрежу лямки на штанах за одно ремкомплект будет так сказать убью 2х зайцев!
Нужно тока подумать над геометрией реза что бы штаны не заворачивались когда куртку одеваеш и как отрезанную кромку обработать думаю может просто клеем промазать?
*

Отрезанную кромку ничем не надо обрабатывать,ничего с ним не будет. Сам в прошлом сезоне отрезал лямки на семерке,не нарадуюсь,гораздо удобнее и свободнее себя чувствуешь,да и естественные надобности справлять не в пример удобнее... good.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
pavlon1402
post Feb 10 2014, 15:13 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(messsir @ Feb 10 2014, 15:47)
Отрезанную кромку ничем не надо обрабатывать,ничего с ним не будет. Сам в прошлом сезоне отрезал лямки на семерке,не нарадуюсь,гораздо удобнее и свободнее себя чувствуешь,да и естественные надобности справлять не в пример удобнее...  good.gif
*

Спасибо за полезную информацию!
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Aug 8 2014, 21:43 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(ФПС ЧР @ Aug 8 2014, 21:52)
Вот что нам предлагают магазина Golden Carp  из Йошкар-Олы. В программе : 1)Ознакомительный семинар по технической части снаряжения для подводной охоты и правильном использовании снаряжении. 2) Демонстрация ( рассказ, показ ) выполнения специальных навыков обращения со снаряжением. 3) Презентация новинок снаряжения для подводной охоты. 4) Краткий лекционный курс по мерам безопасности в подводной охоте. 5) Ценные призы внимательным зрителям. 6) Всем участникам мероприятия подарочная скидка от магазина Golden Carp. 7) Выставка - продажа снаряжения для подводной охоты по ценам ниже розничных магазинов.
Также возможны призы за первые 3 места при проведении  соревнований.
С Уважением ФПС ЧР.
*

Айда мы им лучше расскажим про снарягу и как ей пользоваться, и как ее сделать своими руками и под себя и дешевле чем у них в магазине biggrin.gif . Вот зимой хочу заморочиться пошивом - для себя - гидрика.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
ФПС ЧР
post Aug 9 2014, 09:32 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 470



Вот и новая тема для фестиваля, которую включим в программу. biggrin.gif good.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
юрий кириллов
post Aug 9 2014, 10:16 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(клыкастый @ Aug 8 2014, 22:43)
Айда мы им лучше расскажим про снарягу и как ей пользоваться, и как ее сделать своими руками и под себя и дешевле чем у них в магазине  biggrin.gif . Вот зимой хочу заморочиться пошивом - для себя - гидрика.
*

А стоит ли овчинка выделки?

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Aug 9 2014, 16:52 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(юрий кириллов @ Aug 9 2014, 11:16)
А стоит ли овчинка выделки?
*

Раньше костюмы были проблематичны с преобретением и мы шили до сих пор гдето валяются гидрики энд-пошива
Profile CardPM
  0/0  
Hobbit
post Aug 9 2014, 18:02 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 587
Из: Новочебоксарск



можно сразу крузак двухсотый купить, а можно ниву или уазик переделывать. можно костюм сразу купить, а можно и самому сшить. и дело далеко не в дЕньгах. кайф от того что своими руками что то делаешь.

--------------------
Доброй охоты тебе, Землянин!
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Aug 9 2014, 18:02 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(юрий кириллов @ Aug 9 2014, 11:16)
А стоит ли овчинка выделки?
*

да просто оконщикам почти делать не чего зимой , да и на меня нет размеров в магазинах че-то да косяк, а так точно по себе сошью и как я хочу.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Aug 9 2014, 19:21 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(клыкастый @ Aug 9 2014, 19:02)
да просто оконщикам почти делать не чего зимой , да и на меня нет размеров в магазинах че-то да косяк, а так точно по себе сошью и как я хочу.
*

Паша а не проще ли заказать костюм по меркам в НЕПРО
Profile CardPM
  0/0  
messsir
post Aug 9 2014, 19:30 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



Цитата(клыкастый @ Aug 9 2014, 19:02)
да просто оконщикам почти делать не чего зимой , да и на меня нет размеров в магазинах че-то да косяк, а так точно по себе сошью и как я хочу.
*

Делай,Паша! Потренируешься потом и мне может сошьешь,на меня тоже фиг размер подберешь! biggrin.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Aug 9 2014, 20:10 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 551



взять да заказать - не проблема конечно, но рукаблудство - не кто не отменял good.gif biggrin.gif tongue.gif . Ну вот хочу аж руки чешутся-люблю что нибудь смастерить или поковыряться - хлебом не корми.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Aug 9 2014, 21:04 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(messsir @ Aug 9 2014, 20:30)
Делай,Паша! Потренируешься потом и мне может сошьешь,на меня тоже фиг размер подберешь!  biggrin.gif
*

Саша проблема не сшить а проблема скроить сшить это очень просто промазываешь стыки предварительно обезжириф а пгтом сшиваешь елочкой можно на машине можно врусную а вот выкроить это проблема вобщем через это пришлось уже пройти
Profile CardPM
  0/0  
Danila_12
post Aug 10 2014, 12:35 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 30
Из: Козьмодемьянск



А если готовый перешить? Так наверно попроще будет. От Пашиного отрезать в Санин вставить biggrin.gif

Сообщение отредактировал Danila_12 - Aug 10 2014, 12:37
Profile CardPM
  0/+1  
клыкастый
post Aug 10 2014, 17:33 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(Danila_12 @ Aug 10 2014, 13:35)
А если готовый перешить? Так наверно попроще будет. От Пашиного отрезать в Санин вставить  biggrin.gif
*

так только на ногу Саше хватит biggrin.gif

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
Лё_ха
post Dec 14 2015, 22:06 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 64
Из: НЮР



Цитата(niko @ Dec 14 2015, 19:53)
Ни у кого не завалялись обрезаные лямки от штанов 7 мм другу нужно очень проставку сделать в костюме
*

а если просто укоротить свои вместо проставок
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения