8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Гидрокостюм, ремонт гидрокостюма и др. неопреновых изделий... , Как сделать пис..н, носки и пр... :)

sega 121
post Oct 1 2010, 08:06 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(КОT @ Sep 30 2010, 18:49)
У Паши Гав!!! с новчика целый рюкзак этих обрезков.....
..правда он в асе не появляется давно...видно в подмосковье тусуется...
*

Созванивался я с ним, он все отдал sad.gif , да и у него 4 мм кусочки были. Я на 7-ку пришивать хочу, мне либо 5, либо 7 мм надо.
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Oct 1 2010, 20:33 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(sega 121 @ Sep 30 2010, 13:38)
Поменяю на пиво smile.gif  кусочек неопрена толщиной 5 мм, хочу гульфик пришить wink.gif .
*

Тащусь от гидрика с короткими штанами...
Profile CardPM
  0/0  
Медветь
post Oct 2 2010, 06:31 
Отправлено #48


Ассирийский

Сообщений: 1 785
Из: Чебоксары



Цитата(Murza @ Oct 1 2010, 21:33)
Тащусь от гидрика с короткими штанами...
*

..тоже не совсем удобно - чтобы сделать дело, нужно вылезти на меляк, снять сбрую, завернуть куртку, завернуть штаны, затем в обратном порядке всё аккуратно заправить... мне, например, в облом))) проще в штаны подпустить, слить через нижние манжеты у носков, чтоб не холодило, а потом дома простирать гидру с шампунем и мягкой щёткой))) ...ИМХО, конечно..
Цитата(sega 121 @ Sep 30 2010, 13:38)
Поменяю на пиво smile.gif  кусочек неопрена толщиной 5 мм, хочу гульфик пришить wink.gif .
*

... у меня есть неопреновый саргановский компенсатор внутренним диаметром 40-45 мм, подойдёт? ))) 7-ка... представляешь, КАК круто - на писюне фирменный знак САРГАН?! )))
http://www.diskus.ru/product/3136/
..кстати, у нового, нерастянутого такого компенсатора внутренний диаметр около 30 мм, так что можно всерьёз подумать....

Сообщение отредактировал Медветь - Oct 2 2010, 06:54

--------------------
"...Мы всѣ учились понемногу,
Чему-нибудь и какъ-нибудь,.."
А. С. Пушкинъ. Евг. Онѣг. 1, 5.

Profile CardPM
  0/0  
sega 121
post Oct 2 2010, 14:29 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Медветь @ Oct 2 2010, 07:31)
Представляешь, КАК круто - на писюне фирменный знак САРГАН?! )))
http://www.diskus.ru/product/3136/
..кстати, у нового, нерастянутого такого компенсатора внутренний диаметр около 30 мм, так что можно всерьёз подумать....
*

Сарган на писюне-это круто, да и стрелочка там прикольная biggrin.gif . Да..... подумать стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Oct 2 2010, 15:30 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(Медветь @ Oct 2 2010, 07:31)
..тоже не совсем удобно - чтобы сделать дело, нужно вылезти на меляк, снять сбрую, завернуть куртку, завернуть штаны, затем в обратном порядке всё аккуратно заправить... мне, например, в облом))) проще в штаны подпустить, слить через нижние манжеты у носков, чтоб не холодило, а потом дома простирать гидру с шампунем и мягкой щёткой))) ...ИМХО, конечно..
*

Конечно все индивидуально. Нет панацеи для всех. Но "ходить под себя" мне в последнее время как то неприятно. Хрен знает почему. Раньше как то не парился и с...лся под себя.
На крайней нырялке приспичило по "крупному". Толя ржал а я "гадил" при полном комфорте blink.gif Добрым словом вспоминал продавца, который "впарил" мне такой гидрик.
Конечно, его тепловые качества нужно в ноябре и декабре испытывать. Но на сентябрь - октябрь - 5 с плюсом.
Profile CardPM
  0/0  
sega 121
post Oct 2 2010, 17:12 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(Murza @ Oct 2 2010, 16:30)
Конечно все индивидуально. Нет панацеи для всех. Но "ходить под себя" мне в последнее время как то неприятно. Хрен знает почему. Раньше как то не парился и с...лся под себя.
На крайней нырялке приспичило по "крупному". Толя ржал а я "гадил" при полном комфорте  blink.gif Добрым словом вспоминал продавца, который "впарил" мне такой гидрик.
Конечно, его тепловые качества нужно в ноябре и декабре испытывать. Но на сентябрь - октябрь - 5 с плюсом.
*

Раз придумали гульфики-пора и молнию с зади вшивать, на всякий случай wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
тимоха 21
post Oct 2 2010, 18:26 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 783



Цитата(sega 121 @ Oct 2 2010, 18:12)
Раз придумали гульфики-пора и молнию с зади вшивать, на всякий случай wink.gif
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 2 2010, 20:07 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 304



Цитата(sega 121 @ Oct 2 2010, 18:12)
Раз придумали гульфики-пора и молнию с зади вшивать, на всякий случай wink.gif
*

может жрать и пить перед нырялкой меньше надо??? :-)

Цитата(Murza @ Oct 2 2010, 16:30)
Конечно все индивидуально. Нет панацеи для всех. Но "ходить под себя" мне в последнее время как то неприятно. Хрен знает почему. Раньше как то не парился и с...лся под себя.
*

кстати, если костюм особо вонюч после "лёгких" дел, то это означает что моча не похожа на детскую, для уринотерапии малопригодна. можно вспомнить о простатите (аденома не за горами если не думать совсем). запашок обычно вызывается нехорошими делами в мочеполовой системе подвоха. это "грязные телегонические свинобабы" :-) так и наровят разнести заразу по всему миру (подбиваемые чертями, сатаной, так змия слушали, что адама развели на срывание яблока, хотя сказано было не рвать!!!)... :-), никак не холод и ветер в этом виноват... 8-)

Сообщение отредактировал Greysa - Oct 2 2010, 21:28

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Nov 8 2010, 12:36 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Народ, вот какой вопросик.
Есть гидрач, девятка. Великоват человеку. Продать - трудно, размерчик крупный. А вот переклеить его до нужного размера наверное можно. Кто нибудь практически делал подобную процедуру?
Или прямая дорога в Неопро?
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Nov 9 2010, 08:25 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 304



Цитата(Murza @ Nov 8 2010, 12:36)
Народ, вот какой вопросик.
Есть гидрач, девятка. Великоват человеку. Продать - трудно, размерчик крупный. А вот переклеить его до нужного размера наверное можно. Кто нибудь практически делал подобную процедуру?
Или прямая дорога в Неопро?
*

А там, вроде, жёсткое отношение к Саргановодам:
"Осуществляем подгонку готовых гидрокостюмов фирмы OMER, AQUALUNG, MARES, BEUCHAT, WATER PROOF, и других. Кроме гидрокостюмов фирмы IMERSION, SARGAN, SPETTON, BATIAL, Дискавери (Аква-Дон), Аквамарина."
ссылка
Кстати, про гульфики и дренаж там же:
"Не забываем и про гигиену. Стоимость вшивания дренажа (услугу можно заказать через любой московский магазин) составляет 500р. И больше никакие земные мысли не будут отвлекать Вас от охоты. Горячий чай перед охотой не станет помехой"
ссылка
есть ещё друзья в spearfishihg, может возьмутся...
ссылка

Сообщение отредактировал Тигода - Nov 9 2010, 09:47

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  0/0  
Murza
post Nov 9 2010, 11:39 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 222
Из: Чебоксары



Цитата(Greysa @ Nov 9 2010, 08:25)
А там, вроде, жёсткое отношение к Саргановодам:
"Осуществляем подгонку готовых гидрокостюмов фирмы OMER, AQUALUNG, MARES, BEUCHAT, WATER PROOF, и других. Кроме гидрокостюмов фирмы IMERSION, SARGAN, SPETTON, BATIAL, Дискавери (Аква-Дон), Аквамарина."
ссылка
Кстати, про гульфики и дренаж там же:
"Не забываем и про гигиену. Стоимость вшивания дренажа (услугу можно заказать через любой московский магазин) составляет 500р. И больше никакие земные мысли не будут отвлекать Вас от охоты. Горячий чай перед охотой не станет помехой"
ссылка
есть ещё друзья в spearfishihg, может возьмутся...
ссылка
*

Санкс. Свяжемся, попробуем.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Нэл
post Jan 20 2011, 14:11 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 159



Подскажите, кто в Чебоксарах занимается ушивкой гидрокостюмов? А то даже самый маленький мне велик. Буду благодарна) smile.gif

Сообщение отредактировал Дядя Нэл - Jan 20 2011, 14:12

--------------------
WOW
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Jan 20 2011, 14:50 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Дядя Нэл @ Jan 20 2011, 14:11)
А то даже самый маленький мне велик. Буду благодарна) smile.gif
*

Хрупкая стройная девушка... что же вас под воду то тянет cool.gif
Ушивкой костюма нарятли кто займется да и его не столько ушивать сколько переклеивать надо. Равносильно что просто изготовить.
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Jan 20 2011, 15:01 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(Дядя Нэл @ Jan 20 2011, 14:11)
Подскажите, кто  в Чебоксарах занимается ушивкой гидрокостюмов? А то даже самый маленький мне велик. Буду благодарна) smile.gif
*

А технология не сложная, нужно только решится гидрачь разрезать....
И потом как говорится, всё лишнее долой, неопреновый клей в руки и соблюдая технологию занятся художественной апликацией...
Если серьёзно, то проще чем покупать и переклеивать, изготовить на заказ...многие так делают, замерные таблицы есть на сайтах изготовителей...что упоминались где-то выше... тем более есть время до начала активного сезона..

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
Славеня
post Jan 20 2011, 16:30 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Дядя Нэл @ Jan 20 2011, 14:11)
Подскажите, кто  в Чебоксарах занимается ушивкой гидрокостюмов? А то даже самый маленький мне велик. Буду благодарна) smile.gif
*

Ловчий предлагает через них размещать заказы на Аква Дискавери, и доставка похоже не входит в стоимость. Нужно заехать в магазин взять размерную таблицу, снять требуемые размеры и заказать.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения