Fly
post May 11 2010, 12:39 
Отправлено #631


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Дамы! очень бы не хотелось, чтоб весь форум "Мы и наши дети" сводился бы к активности в темах, подобной "Летние малыши 2010". Теряется общая информативность форума. Искать информацию, к примеру, о ППЦ удобнее все-таки в специальной теме, чем собирать отрывочные сведения, в "летних" или "зимних" малышах".
Но и закрывать эту и подобные темы мне не хочется, потому как я представляю как здорово делиться впечатлениями с мамочками, переживающими параллельно с вами эти чудесные моменты жизни.
Поэтому предлагаю эмоциональными переживаниями делиться здесь, а информативными сведениями и вопросами, которые могут заинтересовать других, не только "летних" мамочек, в соответствующих темах форума.

Поясню на примере, вот эта информация все-таки должна быть в теме "Роддом №3"

С надеждой на понимание. Модератор.


Сообщение отредактировал Fly - May 11 2010, 16:12

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
43 Страницы « < 41 42 43  
Ответить Создать тему

Летние малыши 2010 , Кто планирует рожать в июне-августе?

Борода
post Sep 3 2010, 22:39 
Отправлено #632


Активный

Сообщений: 1 706



Всем спасибо! Я счастлива!!!

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Кобрачка
post Sep 4 2010, 14:31 
Отправлено #633


Продвинутый

Сообщений: 168
Из: Новочебоксарск



Ура, начался новый этап нашей жизни! Мы радились!
Я надеюсь все летние малыши родились здоровенькими, крепенькими.
Мамулечки я Вас всех поздправляю.
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Sep 4 2010, 15:38 
Отправлено #634


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



ну что летние малыши, все родились? всех от души поздравляю)))!!! растите здоровыми, умными, спокойными!
мы приняли эстафету теперь))
Profile CardPM
  0/0  
Багира876
post Sep 5 2010, 11:50 
Отправлено #635


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(mommy @ Sep 4 2010, 16:38)
ну что летние малыши, все родились? всех от души поздравляю)))!!! растите здоровыми, умными, спокойными!
мы приняли эстафету теперь))
*




Да, мы все родились!!! И вам того же желаем! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина В.
post Sep 7 2010, 07:21 
Отправлено #636


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксар



девочки все спасиб за поздравления!отвеить к сожалению не могла-сидела с телефона.мы только вчера из больницы вышли!!! вот так вот почти 3 недели пролежали!сначала я 6 дней в роддоме лежала,потом в гинекологии,потом в детском отделении!вобщем целая карусель!от процесса родов впечатления канеш у меня остались необъяснимые!!больно это канеш просто ппц!я кстати эпидуралку попросила сделать когда схватки уже невыносимыми стали.вобщем пришла я в 11 как мне назначено было туда в ппц.меня на кресле осмотрели-сказали всё на мази и отправили регистрироваться.потом прошла в предродовое.там опять на кресле посмотрели и прокололи пузырь.время было 13 00 как ща помню.и сразу почти схватки начались.да ещё сильные какие!по минуте через каждые минуту-две.так я до 16 лежала кряхтела.потом попросила обезболить.пришла анастезиолог!оч хорошая женщина!поставлиа мне эпидуралку.вобщем полегчало очень и до 18 я лежала отдыхала.потом врач посмотрел меня-шейка грит полностью открыта.а у меня потуг нет =( вобщем головка мало опустилась.ну пошла в родовой зал.там я провела ещё 1час 15 минут.это была жеееесть!!! biggrin.gif мне было оч тяжело тужиться.незнай почему.ну вобщем главное как оказалось головку вытужить-а там всё само вылезет. biggrin.gif
вобщем впечатления неописуемые!огромный опыт!ощущаешь себя супер-героем))

Сообщение отредактировал Екатерина В. - Sep 7 2010, 07:21
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Sep 7 2010, 12:27 
Отправлено #637


Эксперт

Сообщений: 792



Екатерина В., молодец, столько провести в родзале это действительно жесть, но главное вы сейчас дома smile.gif Растите и набирайте вес smile.gif

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  
nasten
post Sep 8 2010, 20:40 
Отправлено #638


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Чебоксары



Напишите пожалуйста, кто на каком сроке родил. До 40 недель или в 40, а может после 40...А то у меня 39 неделя, так хочется скорей. Так хоть статистику узнать. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 8 2010, 20:55 
Отправлено #639


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Первого на 42 недели, второго на 39 недели. Статистику наверное тяжело будет провести, все индивидуально.
Profile CardPM
  0/0  
katenok1990
post Sep 8 2010, 21:01 
Отправлено #640


Пользователь

Сообщений: 32



хочу маленького smile.gif но пока рановато unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taska
post Sep 9 2010, 17:23 
Отправлено #641


Активный

Сообщений: 1 035
Из: г.Чебоксары



Родила в 38 недель. С дочкой у нас теперь День Рожденья один на двоих laugh.gif

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Sep 9 2010, 18:24 
Отправлено #642


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Екатерина В. @ Sep 7 2010, 08:21)
я до 16 лежала кряхтела.потом попросила обезболить.пришла анастезиолог!оч хорошая женщина!поставлиа мне эпидуралку.вобщем полегчало очень и до 18 я лежала отдыхала.потом врач посмотрел меня-шейка грит полностью открыта.а у меня потуг нет =( вобщем головка мало опустилась.ну пошла в родовой зал.там я провела ещё 1час 15 минут.это была жеееесть!!! biggrin.gif мне было оч тяжело тужиться.незнай почему.ну вобщем главное как оказалось головку вытужить-а там всё само вылезет. biggrin.gif
*

отсутствие потуг - это побочный эффект от эпидуралки. Это я потом в книжке прочитала, а врачи не предупреждают. Я тужилась 1,5 часа и никак не могла родить. У меня аж глаза из орбит вылазили наверно, а врачи мне говорили, что я себя жалею. Пока я тужилась, на соседнем кресле двое родили, пару раз потужились и всё. А у меня всё никак. Я кстати родила на 42 неделе сынулю 17 августа.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Екатерина В.
post Sep 10 2010, 15:08 
Отправлено #643


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксар



Цитата(Агафья @ Sep 9 2010, 19:24)
отсутствие потуг - это побочный эффект от эпидуралки. Это я потом в книжке прочитала, а врачи не предупреждают. Я тужилась 1,5 часа и никак не могла родить. У меня аж глаза из орбит вылазили наверно, а врачи мне говорили, что я себя жалею. Пока я тужилась, на соседнем кресле двое родили, пару раз потужились и всё. А у меня всё никак. Я кстати родила на 42 неделе сынулю 17 августа.
*

поздравляю!!!мы тоже 17го родились =)))) вот и меня тогда оч возмутило,что врачи говорят,мол себя жалеешь,не правильно тужишься и всё такое..а как правильно не говорят...мдэ
Profile CardPM
  0/0  
nasten
post Sep 14 2010, 20:54 
Отправлено #644


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Чебоксары



Скажите, плиз, по вашему опыту, схватки начинаются только после отхождения пробки или пробка может отойти во время схваток. Вот у меня сегодня периодически живот потягивает, а пробка не отходила еще. Вот я и думаю - схватки это или просто боли внизу живота.
Profile CardPM
  0/0  
Альона
post Sep 14 2010, 22:46 
Отправлено #645


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Ну не знаю как у вас живот побаливает. Но у знакомой 9 сентября тоже побаливал и спину ломило, а она со мной в контакте сидела. Так я спросила а не схватки ли у нее часом. Так она мне в ответ: нееееееееееееееееет. А 10 сентября в 3 часа утра родила. Так что решать вам. А пробка не всегда перед схватками отходит. У меня отошла, но я ещё день спокойно ходила.

--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  
malyiwka
post Sep 15 2010, 10:41 
Отправлено #646


Эксперт

Сообщений: 792



nasten, пробка может и неделю и две отходить, это не повод для схваток smile.gif Как и схватки не факт, что приведут прямо к отхождению пробки...бывают же тренировочные схвтки. У меня схватки сначала пошли, потом на осмотре пробка стала отходить. Потом схватки вовсе прекратились, а пробка отходила. smile.gif Потом снова схватки и пробка уже отходила до родов (на все ушли сутки smile.gif)

--------------------
Делаю цветы из лент и ткани. Ободки, резинки, броши.
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 41 42 43
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: