3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Легко расстаемся. , Почему? :(

Madam
post Mar 29 2010, 12:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 28 2010, 02:37)
Самое главное - сегодня спокойно сказал "пока. Удачи" девушке которая фактически ради меня добилась командировки в мой город из другого, очень далекого города на две недели.
Даже не провожал...
*

Поступок истинного джентльмена.Нашел чем хвастаться.Еще скажите что у нее была пудовая сумка да и не одна и вы и пальцем не пошевелили чтобы помочь их нести, ггг. А потом публично задайтесь вопросом
Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР)
неужели я такой бездушный стал, что не испытываю сожалений при расставании?
*


--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 29 2010, 13:04 
Отправлено #17


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



у вас депрессия.
это сверху.

если копать глубже — то можно много чего ещё найти.
если просто лечиться — то начните любить себя и близких.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Mar 29 2010, 20:08 
Отправлено #18


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Если отношения долгое время "сходят на нет", но расставание таковым и будет. Не будет только боли, будет хлоднокровие и ошущение освобождения, как от оков, которые сковывали длительное время...
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Mar 29 2010, 22:30 
Отправлено #19


no comments

Сообщений: 2 112



Думаю, причина в том, что вы чужие друг другу люди. У вас нет никаких чувств к ней, вот и все sad.gif
Или... вас очень плохо воспитали родители mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 29 2010, 23:45 
Отправлено #20


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Ночка067 @ Mar 29 2010, 12:57)
хочется пропасть на 3-4 дня ото всех никому ничего не сказав.  Правда, такой тайм-аут может привести к разрыву отношений, если таковые были.
*

Хреновые значит отношения, которые могут сойти на нет за 3-4 дня отсутствия.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР
post Mar 30 2010, 00:37 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Москва



Депрессия - это когда не видишь выхода, когда все - все плохо, и твои беды настолько ужасны что даже решение этих проблем кажется невозможным...
Но тут немного другое - четко осознаешь что делаешь, и понимаешь что скорее всего обратного пути не будет. Но при этом нет ни сожаления, ни горечи - вообще ничего!
С одной стороны это хорошо - нет криков и скандалов, нет оскорблений и выяснения отношений. Потому как - ВСЕ РАВНО. Не представляет интереса для меня человек, который с которым уже неинтересно мне.

А по поводу воспитания - все может быть, не спорю. Если такое происходит - значит что-то не то.

Думаете - мне самому весело от этого? Да я чертовски завидую людям, которые могут на последние деньги купить букет цветов для девушки, могут разговаривать со своей половинкой по телефону часами, могут сорваться среди ночи и поехать в гости в другой город...
А я уже разучился вот так вот - быть эмоциональным.
...


Profile CardPM
  0/0  
Ночка067
post Mar 30 2010, 07:24 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 18



Где-то читала, что если люди раходятся без скандалов, криков и выяснения отношений, то эти самые отношения исчерпали себя. И наоборот. Битье посуды, сцены ревности - всякие страсти в общем - тут еще есть над чем поработать. В смысле нет того самого безразличия к партнеру. Воть.
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Mar 30 2010, 07:50 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 30 2010, 01:37)
Депрессия - это когда не видишь выхода, когда все - все плохо, и твои беды настолько ужасны что даже решение этих проблем кажется невозможным...
Но тут немного другое - четко осознаешь что делаешь, и понимаешь что скорее всего обратного пути не будет.  Но при этом нет ни сожаления, ни горечи - вообще ничего!
С одной стороны это хорошо - нет криков и скандалов, нет оскорблений и выяснения отношений. Потому как - ВСЕ РАВНО. Не представляет интереса для меня человек, который с которым уже неинтересно мне.

А по поводу воспитания - все может быть, не спорю. Если такое происходит - значит что-то не то.

Думаете - мне самому весело от этого? Да я чертовски завидую людям, которые могут на последние деньги купить букет цветов для девушки, могут разговаривать со своей половинкой по телефону часами, могут сорваться среди ночи и поехать в гости в другой город...
А я уже разучился вот так вот - быть эмоциональным.
...
*

издержки времени...
Атрофия чувств.
Уезжайте оттсюда.
Депрессивный регион. Без будущего.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 30 2010, 12:54 
Отправлено #24


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 30 2010, 01:37)
... четко осознаешь что делаешь, и понимаешь что скорее всего обратного пути не будет.  Но при этом нет ни сожаления, ни горечи - вообще ничего!
С одной стороны это хорошо - нет криков и скандалов, нет оскорблений и выяснения отношений. Потому как - ВСЕ РАВНО. Не представляет интереса для меня человек, который с которым уже неинтересно мне.
*

скорее всего вы пережили боль душевную, связанную с любовью, чувствами, вот и очерствели: вы не открываетесь для новых отношений, любовных, боитесь, что открывшись, вам снова причинят боль. Я думаю, так. smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ночка067
post Mar 30 2010, 14:41 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Malinovskaya @ Mar 30 2010, 13:54)
скорее всего вы пережили боль душевную, связанную с любовью, чувствами, вот и очерствели: вы не открываетесь для новых отношений, любовных, боитесь, что открывшись, вам снова причинят боль. Я думаю, так. smile.gif
*

Да-да... отсюда и цинизм, и никакого сострадния к чужой боли. В искренность близкого человека не веришь - боишься быть осмеянным, непонятым. Вроде и время порядочно прошло, а полностью довериться все равно боюсь. А так хочется....
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 30 2010, 16:51 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 30 2010, 01:37)
Думаете - мне самому весело от этого? Да я чертовски завидую людям, которые могут на последние деньги купить букет цветов для девушки, могут разговаривать со своей половинкой по телефону часами, могут сорваться среди ночи и поехать в гости в другой город...
А я уже разучился вот так вот - быть эмоциональным. ...
*

не разучился...а пока еще не встретил ту половинку для которой это все захочется сделать smile.gif))) и дело не в травмах - травмы при нужных встречах резко залечиваются smile.gif))) все пучком будет.... и то что вам 30 не говорит о том что время крест заказывать smile.gif) хорошо что понимаете вовремяи никому мозг не травмируете...
Profile CardPM
  0/0  
анфогивен
post Mar 30 2010, 21:29 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 56



люблю жену но расстались.внешне все легко а в душе все болит и сжимается причем у обоих.расстались dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 30 2010, 22:28 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Ночка067 @ Mar 30 2010, 08:24)
Где-то читала, что если люди раходятся без скандалов, криков и выяснения отношений, то эти самые отношения исчерпали себя. И наоборот. Битье посуды, сцены ревности - всякие страсти в общем - тут еще есть над чем поработать. В смысле нет того самого безразличия к партнеру. Воть.
*

Согласна, если нет чувств-то и переживать не будешь и выяснять отношения тоже, а вот если человек безразличен-то и расстование соответствующее.

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 30 2010, 22:30 
Отправлено #29


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 30 2010, 01:37)
Депрессия - это когда не видишь выхода, когда все - все плохо, и твои беды настолько ужасны что даже решение этих проблем кажется невозможным...
*

нет. депрессия бывает разная.

Цитата(БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР @ Mar 30 2010, 01:37)
Потому как - ВСЕ РАВНО. А я уже разучился вот так вот - быть эмоциональным.
*

Знакомо. Депрессия. Будешь лечить - пройдёт.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 31 2010, 06:48 
Отправлено #30


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Vivi @ Mar 30 2010, 23:28)
Согласна, если нет чувств-то и переживать не будешь и выяснять отношения тоже, а вот если человек безразличен-то и расстование соответствующее.
*

Можно ведь и не показывать всю ту боль, что растворилась в твоей душе, выглядеть при этом беззаботным(ой), даже холодным(ой). Каждый переживает по-своему.
У ТС другая история wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: