3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

как бороться с любовницей , нужна помощь

Анфиса НЕЧехова
post Mar 30 2010, 12:42 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Ночка067 @ Mar 30 2010, 09:02)
Для чего его возвращать? Что бы он обратно ушел? Это ж не теленок тащить его туда-сюда. Взрослый мужчина, когда-то глава семьи.... Нужно различать "хочу" и "нужно". Прошла я это.  Три года то там, здесь. Отдала, нафик - пусть мучаются. Теперь новая жизнь. Без него, но с другим. Счастлива.
*

согласна,я тоже так поступила,и если вдруг подобная ситуация со вторым мужем буит,ни минуты не потрачу,на то чтоб понять,простить темболее вернуть(не зависимо от возраста и количество детей).жизнь одна,и надо ей наслаждаться.

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 30 2010, 12:58 
Отправлено #32


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Был бы путевый мужик, а то ни рыба-ни мясо: бухает, чего хочет? с кем хочет? определить не может. Фу dry.gif Нафига такой муж-папа нужен? Детей жалко.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Mar 30 2010, 17:07 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



в любом случае - больше решительности...плакать к черту - ваши нервы никому не нужны, меняйте вашу жизнь сами - нет счастья здесь - нужно искать, где оно есть, вместо того, что бы пытаться вырастить яблоню в песке.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Apr 22 2010, 03:17 
Отправлено #34


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



с ней должен бороться ваш муж.вы там зачем?
любовница появилась, ну вопрос зачем за такого человека замуж вышли?или на стадии жених и невеста, все было хорошо?стеснялись небось друг друга?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: